Секс и темперамент
123578
853
Страшибелла
Да. И хотят, и любят, ттт.
И я их понимаю, я ж такая классная! :бебебе:
Ундинa
Какие вы тут, оказывается... сучковеды : )
Да! Я там еще флегматичную сучку не указала! :biggrin:
LoveinParis
ааааа так все дело в весовой категории??? а че юлила то...пенсия...ветер...зеркало...замужество...хоспидииии и тебя тоже мои 100кг беспокоят...ититмадрид * ржунемогу
Страшибелла
Если на пару раз, конечно с гусями , если на разок то толстуху :rofl:
LoveinParis
смотри. Может пора одуматься и влиться в это стадо? А то у нас тут вторая наша группа - это "никомуненужные". Ну Мадам и Ко))))
Качаем жопу каждый день и выхлопу нет. А тетки с целлюлитами вон трахаются тока шуба заворачивается.
Пилюля
:ха-ха!:
Хотим верить, но не получается.
_N_F_
Да ты извращенец я смотрю.
Страшибелла
ну уж нет, я выгляжу симпатишно, а вот ты ...ты...как загнаный зверек, увы.
Пeппи
В полку самопровозглашенных красавец и умниц прибыло. Вы у них как всегда станете гуру и предводителем.
А Сатуру и Котана я обратно забираю. Себе)
lamia
скажу Вам честно - когда-то давно были эксперименты, но с любимой девушкой пришли к выводу, что нет ничего лучше чем просто обнять друг друга с нежностью и заботой и просто вот так обнявшись быть вместе, честное слово
Страшибелла
И не верьте!
А что это Вы так расхохотались-то? Истерика?
Спокойствие, Мадам! :biggrin:
увалень
ну и где она сейчас то? видать объятьями сыт не будешь?
Страшибелла
так я тоже жопу качаю три раза в неделю, грю ж неправельная я замужняя
Страшибелла
вы меня сегодня пару раз улыбнули (по-доброму). мне представилось, как Шлендре, что вы просто потерявшийся растерянный ребенок. это не значит, что мне симпатичны все ваши приколы. вы и не должны нравиться всем. но ведь какая штука, мятущаяся душа видна
Страшибелла
этож сколько у тебя секса не было...
это не вопрос, отвечать не надо.
гермашишка
а ты меня где видела то?
И кто сказал тебе про симпатишно? опять сама придумала?
увалень
а после экспериментов спать обнявшись не получалось?
Страшибелла
вот именно для этого чтобы все забыть с удовольствием выпил бы избирательную таблеточку чтобы стереть память, прошло уже много лет, а она снится почти каждую ночь
Страшибелла
Мадам, прекратите делать из людей предметы, им, людям, это не нравится.
Но если бы обрете гармонию хоть с Сатурой, хоть с Котаном, хоть с обоими вместе, я буду за Вас оч. рада.
И немножко за себя -поспокойнее станет на форуме, повеселее.
Шлёндра
с собачкой оставить. моя любимая аватарка у тебя
Страшибелла
Я думаю, такие гуси всегда с их заводчицей :biggrin:

А я, конечно, при чем - я ж женщина, мне выбирать, какой быть :yes.gif:Независимо от ваших предпочтений, как в отношении меня, так и вообще :biggrin:
_N_F_
Да... уж... : ) Сразу вспомнился соответствующий отрывок из одного литературного произведения о высокодуховной любви, в котором герой, не сдерживаясь в эпитетах и образах рамками нормативной лексики, рассуждал об ужасной нелепости женских гениталий, которые он в подробностях изучил при свете фонарика с самых разных точек зрения... Уж простите за натурализм, но я и так подвергла авторский текст нещадной коррекции.