Секс и темперамент
123053
853
Страшибелла
Грязный извращенец :agree:
Страшибелла
ты достаточно фот выкладывала.
и про меня...я сказала! есть мое мнение и оно единственно верное. ..так пойдет?)...ну чтоб не размусоливать что "мой мне льстит")))
увалень
Вряд ли у вас есть то, что я бы посчитала чудом. :nea.gif:

*с любимым человеком все это лишнее*
Вот ужас-то :eek: :biggrin:
Страшибелла
дошла до этого поста. выломило. почитаю дальше, может, заберу свои предыдущие слова обратно. в отказ пойду) скажу, что под пытками меня заставили признаться в тех словах
LoveinParis
можете скоро переплюнуть мадам. потенциал есть. понаблюдаем за вашей эволюцией *задумчиво*
lamia
на счет чуда погорячился, пардон :роза: :улыб:
на счет другого - все точно
_N_F_
так прекрати падать на всех подряд. будь избирательнее в своих телодвижениях изначально. что, сразу не видишь , с кем идешь *у койку*? пока она в одежде и не начала раздеваться
Пилюля
Надо дополнить. Это важно.
нонэйм
Ну а может она и есть мятущаяся а почему сразу ребенок? Вон почитайте Лермонтова и Пушкина у них тоже мятущаяся душа видно но это не признак детскости, это признак поиска новых ощущений.
LoveinParis
вы уже решили, что вышли в солирующие здесь? рановато будет. пока вы, простите за грубость, никто. и зовут вас ... ну, как-то там ... не зовут пока, короче
Пeппи
Мадам, прекратите делать из людей предметы, им, людям, это не нравится.
Я так понимаю что для них написано? ну да, сейчас они зарефлексируют что Мадам их не считает за людей и Г... опять польется. А тут добрая мамка-нянька опять под крыло. Ну давайте.
LoveinParis
А штангу не поднимаете? Может быть, гири? Или хотя бы блин на холку?
Ундинa
рассуждал об ужасной нелепости женских гениталий, которые он в подробностях изучил при свете фонарика с самых разных точек зрения...
С фонариком, возможно, показалось нелепым, игра света и тени. Надо изучать при хорошем освещении и конечно всё познаётся в сравнении :улыб:
нонэйм
не страшно, мы ж привычные. Тут все то одно то другое говорят.
Страшибелла
рома не притязателен, как выясняется. он может захотеть кого угодно. только когда Она начнет раздеваться, может сказать: прости любимая, так получилось. И *железные нервы, здоровые почки, гимнастика йогов, трусца*
нонэйм
Да-да, Рома конечно может писать все что угодно, бумага все стерпит. А сам на красотке женится.
LoveinParis
Вообще, зря время тратишь. Могла бы в это время пилимени пивом запивать на диване.
LoveinParis
все было вот так, что может быть лучше? эксперименты это наносное уже было, когда есть настоящее единения - все остальное мишура, да простит меня правообладатель картинки, но больно уж хорошая картинка передающая саму суть!
Страшибелла
Это написано для Вас. Вы сами себе все портите, как, впрочем, и все прочие люди. Прилежные кузнецы своих несчастий.
Страшибелла
Жениться и секс это несколько разные категории ))
*опыт прошлой жизни *
Страшибелла
конечно, несколько не скромно сравнивать себя с гениями. и мужчинами. но мне есть, что ответить: да, они были эгоистичны, как и все, кто гениален. и считали себя лучшими. вы гениальны, ммм?
_N_F_
Так мы подходим к великому открытию этого топика.
Напомню что все началось с заявление вашей гермашишки что ее хочут такой как есть. А оказывается жена и секс это разное? ВОт мы и сказали то что не надо может супружеский долг с сексом путать?
Student555555
Ну почему же? Комната была хорошо освещена. Фонарик использовался во вспомогательных осветительных целях. Герой просто старался понять, ну так в чем же, собственно, дело и что уж в этом такого. Пришел к неутешительным выводам. Впрочем, не важно. Суть в том, что он так же, как NF полагал, что дамам в одежде лучше. Ну и вообще... занятный был тип... с причудами.
нонэйм
гений тут не причем. я говорю что маящаяся душа может быть у кого угодно и это не признак детства.
Страшибелла
не обязательно. красотка может не согласиться в итоге, поняв, кого выбрала. или Рома встретит кого-то боле красивого и скажет "адьё, майлав". как-то не производит он впечатления надежного мужчины. по борду сужу, естессно