Секс и темперамент
123056
853
_N_F_
вся штука в том, что вы с нею известны в реале очень многим МФникам. наверное, не только им. на мой взгляд, то, что вы так пишете о своих отношениях с другими женщинами, унижает ее. мужчина, уважающий и ценящий свою любимую, никогда бы не стал так ее "подставлять". она вызывает жалость не в лучшем смысле этого слова. тем более, то, что она иногда здесь иногда озвучивает, усиливает это впечатление. но если вы не можете промолчать, то попросите ее пока не комментировать. ей-богу, не морализаторствую. просто поберегите свои и ее нервы. вы же помните простую истину, что на чужой роток не накинешь платок?
LoveinParis
На самом деле почему бы и нет. Тут, как и во всем, главное, чтобы все участники были довольны. Эксперименты хороши ровно по тому же принципу :хехе:А избыток страсти к экспериментаторству и научный подход вызывает ощущение, что у тебя не любовь, а физлаборатория. :ухмылка:
_N_F_
по Райкину прям, Аркадию: закрой рот, дура, я уже все сказал
_N_F_
и борщ. все правильно.
_N_F_
ты так рассуждаешь как будто прожил в браке лет 15 и тебе уже под полтос.
lamia
я то как раз за эксперименты, но без излишнего фанатизма, и они уж точно никак не влияют на заявленное увальнем душевное единение, в моем случае.
нонэйм
Это не смешно это реальность, был большим начальником, все коллеги жёнам затыкали рот, либо не брали их на мероприятия. Женщины слишком болтливы итак всё оформляется на них, зачем трепать откуда и что берётся и всё прочее о личной жизни супруга на понимаю.
_N_F_
и думаешь глядя по сторонам с кем бы обсудить звездопад.
"приливы", "звездопад" - это какая-то метафора, да? ведь в периодическом горизонтальном смещении водных масс под воздействием силы притяжения небесных тел и свечении движущихся объектов как результате трения об воздух нет ничего такого, что можно было бы обсудить с другой женщиной, тупо заткнув жену... ну, разве что какая-нибудь Мария Склодовская-Кюри... но ей вы вряд-ли были бы интересны...
LoveinParis
Вы случайно не психолог?
Нет. Но посмотреть могу.
Страшибелла
Теоретически я прожил свою жизнь ещё в 28 лет, всем равным коллегам и было по 50
GuimpLena
анекдот в тему:

80% мужчин имитируют вкусный борщ!
ятуркенженсирхив
Конечно метафора и если вам непонятно откуда врятли мы бы нашли общие темы для беседы ))
lamia
Что такое? :а\?:
Показать спойлер
да, я знаю, что это бородатый анекдот :biggrin:
Показать спойлер
_N_F_
Теоретически и я балерина большого театра.
Страшибелла
Выбираешь по утрам пуанты для тренировки?
А когда мальчик которому далеко до 30-ти выбирает утром ключи от авто, на каком мерседесе поехать Е-классе или S-классе? Как думаешь чувствует он себя юнцом?
_N_F_
А причем тут возраст? чувствует себя на свой возраст мальчег я думаю. Некоторые вон рождаются детьми олигархов и че им с детства стариками ощущать себя?
_N_F_
зачем трепать откуда и что берётся и всё прочее о личной жизни супруга на понимаю.
что-то я сегодня прям только с вами и общаюсь... а вот зачем трепать: теткам скучно. работали бы с утра до ночи. сами бы по себе и разговаривали бы уже о своем.
увалень
да ладно. ну борщ - это не хлеб, его сварить не проблема.
Страшибелла
Дети олигархов это другое...
А вот когда сам, тебя жизнь ломает просто, люди твоего круга старше твоих родителей, это тяжкая психологическая нагрузка, которая ломает твой мозг и начинаешь думать о звёздах, медленно сходя с ума.
Страшибелла
В возрасте 26 лет у меня уже было 3-е детей, вот ещё подтверждение старения быстрого :rofl:
_N_F_
Кстати, давно хотела спросить: где твой майбах? :biggrin:
GuimpLena
по настоящему вкусный борщ приготовить далеко не просто, редко кто умеет
lamia
Если я на форум попал как ты думаешь? Скатиться до такого уровня :rofl:
В мечтах теперь мой Майбах в фантазиях! ))