Секс и темперамент
123510
853
lamia
Смотря в чьём и смотря чем, мне кажется...
lamia
ээээ....а ты темперааааментная)))
GuimpLena
Кстати, хорошая мысля сравнить еду и интимные пристрастия и возможности:
- все эти изыски, ну все равно, что кот наплакал, вот например всегда выхожу из суши с чувством голода, ну что это за еда?, все равно, что кот наплакал, толи дело пельменей заварить полкило, поел так от души, делаем выводы! Это Вы очень кстати сравнение с едой придумали! Особый разговор на счет зожников, как мне их жалко, реально себе во всем отказывают и ограничивают, видимо и в интимной сфере таже картина

*катаюсь под стулом* :rofl:
увалень
поперчить и посолить еду - это обязательно, для лучшей усвояемости
Вот. А Мадам вчера оскоромилась тупо без всего. Вы, как друг, должны подсказать.
гермашишка
Да вапще!!! :зло: :tantrum: :biggrin:


Помотаю: а чо, есть, с чем сравнить? :eek:
lamia
Анекдот с бородой - Вовочка, перестань ковырять в носу! И вообще, отойди от гроба! :ухмылка:
Помотай
Наш ответ Чемберлену: Вовочка, не качайся на папе. Не для того он повесился.
lamia
Не так!
Вовочка, перестань качаться. И вообще, папа не для того повесился!
:ухмылка:
Помотай
Я не буду комментировать, хоть раз в жизни сдержусь :смущ:
Ундинa
спорить с Мадам не собираюсь, но видимо у нас разный метаболизм, другого вразумительного ответа найти не могу - мы устроены по разному :biggrin:
Пилюля
Но когда мужчина сказал, что в женщине, которая нравится, мужчина не видит недостатков
а если он наврал, так как точно знал, что потом еще и пожрать дадут?
_N_F_
В возрасте 26 лет у меня уже было 3-е детей, вот ещё подтверждение старения быстрого :rofl:
нда.....это точно.
увалень
вот вы начали путаться в своих сказках. В прошлый раз по легенде холодная красавица сама вас кинула.
Ундинa
Про блин на холке и шею с полотенцем на голове так и не говорите. Чего стесняться?
Че ты пристала то с блином на шее, Ундинушка? Давай я скажу: ДА! я делаю гиперэкстензию с блином 15 кг на холке. Довольна ты? с полотенцем не делаю, это бред какой то.
Страшибелла
зачем нужно полотенце?
GuimpLena
Откуда я знаю? это фантазия Ундины.
В зале полотенце нужно только для 1: стелить на тренажеры чтобы не измарать их потом.
Страшибелла
может Ундина боится контакта юзаного блина со своей холкой?

зы. я не преследую... :ха-ха!:
я чисто на фразу)))

зызы. я вообще просто руками держу, без контакта практически...
Страшибелла
а ты не стелишь что ли?
aglow
не знаю даже. Кто ей вообще доверил этот блин, это для продвинутых пользователей.
aglow
А Вы стонете когда приседаете? Почему-то мужчины в зале громко пыхтят и стонут. А девушки никогда. Толи женщины имитриуют толи мужчины... :dnknow:
Katastrofa
я вообще не приседаю. у меня коленка оперированная с имплантами. мне нельзя.
так и хожу с плоской жопой...

Вы теннис не смотрите? Вот где девушки оргазменно стонут)))
Страшибелла
не беда, главное весело и с задором :ха-ха!:
Katastrofa
мужики имитируют, для пущей брутальности, что-то типа клича Тарзана
увалень
По-моему, дело тут не в метаболизме : )
Страшибелла
Это что, срыв? Странно от вас. Я полагала вас сдержанной и продуманной.