Секс и темперамент
123570
853
aglow
Так вы тоже не знаете, для чего используется полотенце при упражнениях на мышцы шеи? Ну дела... А я сегодня в очередной раз наблюдала... с некоторым опасением за жизнь и здоровье трудящихся над шеями граждан.
Ундинa
да занялись бы уже хоть чем-нибудь, вместо того чтобы за людьми подглядывать
GuimpLena
Слабовато даже для плаката на монстрации.
Ундинa
очередная неудачная домашняя заготовка
GuimpLena
Консервируйте не по своим, а по правильным рецептам, меньше продуктов переведете.
Девушки, вы правда может не поверите, но вы очень темпераментны в этом топике.
Пeппи
Тетеньки, если мужчина женщину хочет, он ее хочет. И она это знает, видит и чувствует в мульоне повседневных мелочей.
LoveinParis
да, представье такой вот ужин картоха жареная на сале, водочка, котлеты, хлеба побольше, лучек, чесночек - ну какой нафик секс после такого?
однако в Царской России в семьях по 8 детей было :ухмылка:
elle08
Холостых выстрелов меньше было. Семья на первом месте, а не .опа сисиписи.
увалень
А я уже заподозрила, что это женщины себя жалеют.
Student555555
у мужчин всегда на первом месте работа была и есть.
Страшибелла
Мадам, а Вы верите в ЛЮБОВЬ?
Пилюля
Галочка ну как мадам может не верить в любовь.... Все проявления вокруг нас и мы сами - любовь.
Любовь такая многогранная и разнообразная, а вы ПОСТОЯННО ЛЕПИТЕ ИЗ НЕЕ ЧТО ТО ПЛОСКОЕ!!!
Upjohn
Я не про вселенскую любовь спросила. Надеюсь, Мадам поняла мой вопрос.
Пилюля
Так и я отнюдь не про вселенскую говорю. Я серьезно.
Upjohn
Женечка! Можно мне дождаться ответа Мадам? :улыб:
Страшибелла
При царе рабочий день длиннее был.

Чем объясните высокую рождаемость тогда и низкую сейчас? Традиционно - перевелись мужики или как?
Помотай
при царской России практически все были верующими, вели правильную жизнь, ну гуляли налево и направо, браки заключали на всю жизнь, не предохранялись, отсюда и результат
Пилюля
Конечно же Галочка! Можно дождаться а можно и не дождаться! :biggrin:
Ты со мной разговаривать отказываешься? :злорадство:
увалень
Так ведь и картошку не всегда массово ели. Была же она и деликатесом, а было время, когда её совсем не знали.
Интересно было бы найти связь (или отсутствие таковой) употребления картошки и рождаемости. :ухмылка:
Пилюля
Верю. Вы же спрашивали уже. а что?
Помотай
Просто объяснить. Раньше была смертность высокая. Чем больше детей тем больше рабочей силы в семье и больше вероятности того что выживут больше. Сюда прибавьте отсутствие контрацепции и абортов (что сейчас мы имеем).
Помотай
На БЗ забрели легендарные британские ученые? :biggrin: