Секс и темперамент
123571
853
Отец Михаил
Я ровно это и сказал.
Пилюля
Вы же врач, Галина, вы должны понимать. Мало того чтобы любили вас, надо еще самому полюбить себя.
Upjohn
Ну, мы же на одном БЗ находимся.
Страшно представить себе, что где-то в параллельном мире на БЗ люди приходят, чтобы познакомиться, и даже, возможно, встретить свою судьбу...
Я чего-то сентиментален с утра, странно даже.
Upjohn
Это отдельная тема для разговора.
Пилюля
А причем тут полюбят то? В отличии от Вас мы еще секс без любви приемлем. А вот захотят ли ее без чего то это уже вопрос.
Страшибелла
Я вот заметила, что красивые ухоженные идельные женщины чаще одинокие. То ли мужчины считают себя недостойными такой красоты. Толи женщины ждут от мужчин больше, чем они могут дать за их упругую попку. :umnik: и готовы ли мужчины дать упругой попке больше чем целлюлитной?
Пилюля
это нормальная позиция для женщины и мужчины. а если женщина не хочет даже в малости стараться оставаться женщиной, а сидит и думает "ну и что? каждый человек достоин любви, меня тоже полюбят"
Katastrofa
Я вот заметила, что красивые ухоженные идельные женщины чаще одинокие.

Вот тут Моника Белуччи буквально в кровати перевернулась.
Katastrofa
я давно заметила, что самые востребованные женщины это алкашки опустившиеся.
Katastrofa
Не знаю что сказать. Может другая зависимость. Одинокие женщины ухоженные? Ну т.е. первично одиночество по каким то другим признакам, а потом уже красота и уход за собой. А женщины замужние они же часто забивают на себя просто.
GuimpLena
Да, ты как сказала я сразу призадумалась что это правда жизни. Они всегда при мужиках и в любом возрасте причем.
Отец Михаил
Ну уж это все равно что предположить, что Дикаприо или Бекхем не сможет себе женщину найти. Давайте о простых женщинах и мужчинах. Вот Вы бы больше старались ради жены если бы попа у нее была упругой?
Katastrofa
что-то не замечал такого - по большей части вижу на улице красивых женщин не одиноких, а в паре идущих, видимо каждый свое видит, а уж на работе все красивые - давно замужем и счастливы
GuimpLena
Почему так категорично? Если у женщины жир на попе то она обязательно опустившаяся алкашка?
Katastrofa
Во-первых, вы переводите тему в другое русло.
Во-вторых, вы переходите на личности.
В-третьих, с чего вы взяли, что у моей жены не упругая попа?
Katastrofa
Я сужу по своим подругам.

Браво.
Нам бы еще репрезентативность выборки оценить.
Подруг наберется хотя бы 10 млн?
Katastrofa
это называется крайностью на крайность.
Анюта права, у одиноких самостоятельных женщин гораздо больше возможностей: материальных, временных затрат, моральные, эмоциональные. У меня как пример красавица подруга, которая при муже просто хужеет с каждым годом, уже как-то и неловко за нее.
Katastrofa
Вот тут согласен полностью - каждый может судить только с вершины своего личного опыта
Отец Михаил
Извините, я теоретически спросила и не хотела ни в коем случае трогать Вашу настоящую жену (я забыла, что она у Вас есть).

Подруг у меня не много, но вот чем красивее подруга, тем хуже складывается ее личная жизнь. Я вот размышляю почему так.
Upjohn
а я не брутален
КАК?!? О боже, НЕЕЕЕЕЕЕТ!
Katastrofa
Да масса причин.
Вы почему-то зациклились только на красоте. Исключая тот факт, что ваша красивая подруга может быть порядочной стервой. Или там минет не умеет делать (это я просто для примера).
Katastrofa
на счет красоты и несчастной личной жизни видимо есть взаимосвязь, чем красивее женщина тем больше у нее материальных запросов, по большей части деньги водятся у негодяев, делаем выводы, красивые женщины связывают свою судьбу с богатыми негодяями
увалень
бедным негодяям прям вот нехорошо жить наверное