Секс и темперамент
123517
853
увалень
делаем выводы, красивые женщины связывают свою судьбу с богатыми негодяями
Логично, чо :agree: :biggrin:
Делаем выводы: у Увальня не было красивых женщин. И не будет никогда.
:tease:

:biggrin:
GuimpLena
так ведь так и есть у нас в стране в основном ворье богатое, люди которые умеют ступать по головам других, для которых важны деньги
lamia
Да-да :злорадство:
GuimpLena
а потом будет трагедия и катастрофа.
увалень
Главное, чтоб пожра... поесть умела сготовить, дажеж? :friends: :biggrin:
Upjohn
Вот вы взяли и прямо с утра мне сердце разбили и все мои девичьи мечты. Бесчеловечно это. Негуманно.
увалень
ну да, а вам деньги не важны, вы за духовность :dnknow:
увалень
ну или которые работают, или умные
GuimpLena
и такие есть которые умные и работящие, но и жуликов полно
увалень
так это в любой стране так.
щуки говорящие живут только в сказках, а чтобы заработать деньги нужно работать. жулики тоже не дома сидят (на секундочку), но их еще и сажают и по башке им стучат.
lamia
конечно - главное борщ наваристый :bday:
Отец Михаил
Согласна, возможно и так.

Увалень, красивая не значит богатая же. Запросы скорее как у всех, женщин..." хочу принца, но если полюблю и за шута выйду"
увалень
классический ответ на вопрос "вы почему без денег?" - "зато я честный и не хожу по головам!" :nea.gif:
Страшибелла
ты узнала мне про стенку???? вот что я вспомнила!
Nik1974
нет не так, я лишь хотел сказать, что в нашей стране богатых негодяев, которые пользуются спросом у женщин очень много, даже специально написал - по большей части
Katastrofa
еще одна из причин - женщины любят альфа-самцов, а альфа-самец не будет церемониться, так-то
lamia
Есть два варианта что делать с этими осколками: собрать склеить или собрать и в мусорку :biggrin:
Upjohn
В мусорку :yes.gif:Разбитую чашку, как говорится, не склеишь, буду жить бессердечной :спок:
увалень
Даже к сердцу Альфа-самцов есть путь. Нелегкий и тернистый но он есть. Просто не каждая женщина этот путь осилит.
Katastrofa
Вывод - небогатый, спокойный, честны оладух идеальный вариант для красивой женщины, которая хочет спокойной, успешной долгой личной жизни без встрясок :biggrin:
Katastrofa
и не каждая хочет, нужно добавить, а то тенденция здесь такова, что все хотят :biggrin:
увалень
вывод таков-кому че и кого надо, тот то и берет.