Секс и темперамент
123066
853
GuimpLena
нет еще. не было возможности. но узнаю. если будет возможность.
Katastrofa
и не каждая женщина нуждается в хождениях по мукам. да и альфа-самец для каждой разной. У одних это первый парень на деревне с гармошкой, у других принц али халид, а у третьих рассел кроу
lamia
ты теперь лама с разбитым сердцем :хммм:
гермашишка
:agree: Вот тебе нужен альфа? Мне вот точно нет. Официально заявляю! :appl: :biggrin:
гермашишка
попомните еще мои слова, хороший оладух на дороге не валяется, мудрые женщины должны обратить на таких самое пристальное внимание :biggrin:
lamia
ну вам бы хоть бы кого уже, это ясно)
увалень
оладухи хорошими не бывают. их или можно еще терпеть или совсем мерзость
lamia
мне не нужен, у меня есть Мужчина. И пока он с большой буквы он со мной :миг:
гермашишка
Уже все, уже нет. Уже все ненужное выкинули на помойку. Очень удобно :yes.gif: :biggrin:
GuimpLena
Ну вот те, которых еще можно терпеть - хорошие)
увалень
я незнаю слов типа оладухов, есть либо Мужчина, либо междуногболтающиесяяйцЫ :biggrin:
увалень
Такой вариант многим подойдет. Но это может оказаться скучным мероприятием.
GuimpLena
вот и пусть красивые и успешные остаются как дуры - без подарка :biggrin: , сами же и виноваты :biggrin:
Отец Михаил
годные
хорошие - это которым душа радуется.
гермашишка
вывод таков-кому че и кого надо, тот то и берет.
Надо конечно, да кто даст? У мадам надо спосить скоро дадут? Взяла?
увалень
вот только бы еще кто им красивым и успешным объяснил бы как они пострадали. оставшись без увальня. а то как дуры поди даже не заметили такой личной трагедии
увалень
Да странный у вас подход. Красивые и успешные одни не потому что им оладухов не хватило. А потому что они им даром не нать. У каждой моей одинокой красивой подруги таких вот оладухов по 5 штук годами отирается на все готовые.
Student555555
есть дурацкая поговорка "сучка не захочет-кобель не вскочет", соответственно значит правильно по аналогии и другое высказывание "если сучка захочет, то кобель по любому вскочет"..итог: если не вскакивает...значит не сучка или он ...уже не скочет :rofl: ...
я все сказала тчк
Страшибелла
вот именно, не знают просто своего счастья! - отказываются от спокойной, размеренной семейной жизни, что может быть лучше?
Student555555
Опять Мадам. Крайняя жопа какая то у нас Мадам. вы погодите, Мадам 3 месяца как тока свободная и че я уже должна по вашему за этот срок взять? я конечно бабавжопемотор но не до такой степени.
увалень
вот именно, не знают просто своего счастья! - отказываются от спокойной, размеренной семейной жизни, что может быть лучше?
Неспокойная, интересная, насыщенная - намного лучше
поверьте историку (с) - точно-точно :rofl:

*вы просто на 1-й стадии мужской инициации застряли - и пенделя некому дать*
увалень
Вот взять тебя. Бухаешь, куришь, ЗП мизерная, живешь с мамой, в машину сесть поди нельзя не подстелив одеяльце. Прям так и представила себе это счастье для красивой умной женщины.
Страшибелла
бабавжоперакетноетопливо
Страшибелла
о чём ты милая? твоя жопа только слабакам в дрочево... :biggrin: