Секс и темперамент
123599
853
GuimpLena
От меня все ждут ратного подвига. Ира, если я не выйду замуж в ближайшее время это прям будет крах всех идеалов. Скажут же сиськи совсем зря вставляла и вообще вот оно доказательство что женщины ухоженные никому даром ненать.
Найди мне жениха скорее же. Можно оладика пьющего и без жилья. Лишь бы взамуж!!!!!!!
Student555555
Да не удивительно же. Тут мне постоянно пишут что я такая бедная и не прикаянная как будто я уже 30 лет и 3 года ищу мужика и никто не клюнет.
РахатЛукум
Можешь дрочить на жопы отприродыкрасивых. Че пристал то?
Страшибелла
1) бухаю не чаще чем Вы судя по разговорам на БЗ, 2) Вы тут сами недавно писали, что Вам нравятся курящие мужчины 3) на необходимое хватит, кроме того зарплату свою повяшаю постоянно 4) снимем квартиру или ипотеку 5) машина из салона, а Вы свою надеюсь из салона брали ?
Страшибелла
Тебе нравится смотреть на это? А как же темперамент? Не призывает вмешаться в таком случае?:миг:
увалень
вот не надо на счет лентяйства - далеко не лентяй, вся эта пища для меня очень полезная и я далеко не толстый, рост 180, вес 80 кг, три раза в неделю занимаюсь в тренажерном зале, могу подтянуться 20 раз, бегаю в лесу, так, что все это мне только в пользу, аналогично такой же неутомимый и в пикантных делах
Однако любите Вы себя похвалить)
McBurns
мы в общественном месте. Пусть забавляются.
LoveinParis
уже б проверил кто из девок на выданье да нам рассказал.
Страшибелла
может пока ты не замужем доедем до золотого яблока?
GuimpLena
давай. Мне идти собираться?
GuimpLena
Яблоком Змий Еву искусал больно. Она даже депортирована была. Так что вы осторожнее, ладно?
Страшибелла
о! мне еще заказ в ауру пришел. давай из ауры поедем? только мп досмотрим, там такая бабка угарная в шляпе
увалень
5) машина из салона, а Вы свою надеюсь из салона брали ?
А какая у вас машина? И давно ли из салона?:миг:А то у меня один знакомый тоже любит ввернуть кстати и нет, что взял немца из салона, ток того немца давным давно уж нет, а рассекает он на самой что ни на есть копеешном многократном б\у, которых чаще всего в России угоняют по статистике.
Upjohn
> надо еще самому полюбить себя.
------------------------------
Путь самоидентификации себя с собственным телом имхо тупиковый. :nea.gif:
Тем самым человек осознанно сужает рамки своего восприятия окружающего мира попами/сиськами/пис№;"ми... :yes.gif:
Страшибелла
ну так машина из салона? я вот например брезгую на секонд хенде ездить, пусть отечественная но единственный хозяин
увалень
Бре-е-е-езгуешь? Вон оно чего! Вот теперь всё ясно.
GuimpLena
мож ближе к вечеру? нам же еще надо будет где то посидеть типа гламурно.
увалень
Не смеши меня брезгует он)
Нет у меня не из салона, я не брезгливая. Тем более у моей машины был пробег 16000 км при покупке.
Страшибелла
типа гламурно??? это одеваться нужно, да? а что там на улице?
увалень
на машине брезгуешь б/у...и женщину ищешь только девочку, верно же??? ну если ездить фуфуфу, то уж там то все наверняка должно быть "каноль" :злорадство:
GuimpLena
ой ну в Эклере сядем каком нить. Ниче не надо одеваться. Намажь личико розовой фигней кларанс и вот уже гламурно.
Страшибелла
на мой взгляд подержанные машины та же самая секонд-хэнд одежда, попробуйте обратное доказать :biggrin:
пусть одежда будет простенькой, не из бутика - но моя, а не из под кого-то, так -то :злорадство:
Помотай
Интересно было бы найти связь (или отсутствие таковой) употребления картошки и рождаемости.
Я вот такую вижу корелляцию: картошка - зло, спаржа - добро. И безо всякой связи с рождаемостью : )
увалень
ой а с чего мне доказывать то? мне совсем пофигу что ты думаешь по этому поводу. мне с тобой на одних машинах не ездить.