Секс и темперамент
123581
853
Самуиляковлевич
Девушки, вы правда может не поверите, но вы очень темпераментны в этом топике.
Ой, ну что вы, я верю... я всегда верю мужчинам. Еще ни разу никто не обманул : ) А вот тетки 100 раз пытались : ))
Страшибелла
Ой, смотрите, мадам - от сумы да от тюрьмы не зарекайтесь :biggrin:
увалень
на завтрак сало было, прямо во рту тает с черным хлебом!
Вот как хорошо-то... что не с чесноком.
увалень
по большей части деньги водятся у негодяев
Ахахахахаха : ))))
lamia
и что дальше? я от безысходности к Увальню брошусь?
Страшибелла
это у меня типа такой козырь - как ломик в рукаве, на счет иномарок :biggrin:
увалень
Вам надо уточнить что такое козырь. Это вроде как некое преимущество, а не просто мышка в воду пукнула.
Страшибелла
конечно преимущество, у меня машина из салона, могу свысока смотреть на пользовалей подержанных иномарок - любых иномарок, пусть даже это будет бентли, если подержанная всё, если из салона совсем другое дело, тут даже и сказать нечего
Страшибелла
Я на этот счет не фантазирую. Просто не искушайте судьбу:миг:А то и впрямь окажетесь вы когда-нить мадам Увалень :biggrin:
GuimpLena
Короче Оксане надо увальня скорее лотошить. Вон уже сколько рекламы.
увалень
на мой взгляд подержанные машины та же самая секонд-хэнд одежда, попробуйте обратное доказать :biggrin:
пусть одежда будет простенькой, не из бутика - но моя, а не из под кого-то, так -то :злорадство:
Вы наверное еще и девственницу в жены хотите...
lamia
Вы в себе ли? Зачем вы так вообще унижаете его?
LoveinParis
нет, такой наглости не хватит так как сам грешен
увалень
Смотреть то Вы можете, смотрите себе, радуйтесь. Поверьте, владельцам иномарок на вас вообще пофигу. Главное чтоб под ногами не путались.
Страшибелла
Вы считаете, если он на вас женится, это унизит его? :eek: :biggrin:
GuimpLena
я давно заметила, что самые востребованные женщины это алкашки опустившиеся.
вполне вероятно, у большинства мужиков завышенная самооценка только на публику работает, а внутри маленький неуверенный пацан
IgorOK
Путь самоидентификации себя с собственным телом имхо тупиковый.
Вот как раз идентификация телом и определяется. Вы ведь наверняка делали когда-нибудь фото на документы и дактилоскопию?
Страшибелла
мне кажется увалень просто угарает тут над всеми, ну не может взрослый мужик так рассуждать :шок:
Страшибелла
и что дальше? я от безысходности к Увальню брошусь?
Это тебе форум после брачной ночи глаза откроет.
LoveinParis
конечно не без юмора, на БЗ весело :biggrin:
lamia
Вы предполагаете что я к нему могу прибиться только в том случае если меня постигнет ужасное несчастье вдруг обнищать до такой степени что придется уже хоть к кому то прибиться за кусок хлеба и место на коврике. Думаете мужчине не унизительно осознавать что с ним только по нужде?
LoveinParis
не без этого. Хотя в каждой шутке доля шутки.
Страшибелла
Если мужчина облагодетельствует женщину в нужде, чего ж тут унизительного? Он - молодец, женщине помог. А уж за чо там женщина продается, это второй вопрос.
увалень
а в какой сфере Вы работаете? интересно стало