Секс и темперамент
123598
853
GuimpLena
и не каждая женщина нуждается в хождениях по мукам. да и альфа-самец для каждой разной. У одних это первый парень на деревне с гармошкой, у других принц али халид, а у третьих рассел кроу
на то он и альфа-самец чтобы и королева и простая смертная его желали. Это же не материальная сторона вопроса, тут больше харизма, ум, и способность общаться с женщинами. Они встречаются в любой компании же. Такой негласный лидер которого мужчины недолюбливают, а женщины в рот заглядывают.
Katastrofa
А что у него во рту? Зубы золотые?
:agree: мне очень нравится Уаз Патриот как накоплю необходимую сумму куплю именно его и буду кум королю
серебристый на литье тоже пойдет:улыб:
конечно "в целофане", это незабываемое ощущение:улыб:
Страшибелла
Мадам 3 месяца как тока свободная...
Фигасе, события.. Надо же.. Хреново борщ варила?)
Katastrofa
"на то он и альфа-самец чтобы и королева и простая смертная его желали" да щас, ога. в каждой группе свои альфы и свои омеги.
iddqd
сосать не умею.
какие еще варианты будут? ты опоздал уже обсудили тему.
Местные тетки говорят что такие как я ваще мужикам не надобно. это фу фу. И теперь мне слоняться из угла в угол одинокой и несчастной завидуя их семейному счастью. так то вот.
Страшибелла
Не верьте. Маленькую женщину всегда кто-нибудь пригреет. Это больших не любят - не каждый прокормит. А вам бояться нечего.
Да и вас бояться нечего. Вы хоть сосать не умеете, но не кусаетесь же?
GuimpLena
Ну это понятно, что Василий из Кыштовки Белуччи не уговорит. Но вот в компании, где все примерно одного уровня, всегда найдется всеобщий дамский любимчик.
Страшибелла
А.Ю. я ж тут редкий гость-то. Так что не обижайся, что опоздал с вопросами )))
Ну ты это, научись как-нибудь. Навык полезный. И что самое удивительное - редкий.
А так-то ты вроде всегда очень даже и ничё была. Ещё и не дура, что тоже большой плюс )

PS С разводом поздравляю. Практически новую жизнь в лотерею вытянула. Главное её не просрать.
Помотай
:ха-ха!: Вон оно чо, Михалыч... © Есть в этом мире всякого такого, что и не снилось нашим... не снилось, одним словом. Двумя, в смысле. Я уже жду не дождусь продолжения этого секс-ликбеза. :biggrin:
Я ещё заметил тренд последнего времени, что темпераментные и брутальные русские мужчины покупают себе новый УАЗ-Патриот, ещё в целофане.
мущщина...вы зря прикалыветесь,именно сейчас присматриваю Патриот
в целофане ...и совсем не стыдно ,после всех яп/ушатаек ,весьма и весьма..
РахатЛукум
:secret: Это всяко лучше, чем УАЗ старой модели - я вот запрыгивала в такой и напрыгала сотрясение :not_i: :biggrin:
РахатЛукум
:agree: новая современная отечественная машина из салона это нормально, тем более качество заметно улучшилось в последнее время, реально стараются
lamia
Так с Третьего этажа не стоит прыгать даже в уаз!
lamia
в мой CR-V можешь не нагибацца. :biggrin:
_N_F_
Да вы сейчас наговорите, нормально прыгать с третьего этажа. Я знаю случаи, когда с четвертого и не по одному разу и вообще хоть бы что.
_N_F_
Ваша правда :agree: :biggrin: А вот мне всегда было интересно, как отражается на работоспособности некоторых органов прыжки на лошадь со второго (как минимум) этажа?
РахатЛукум
Так где ты и твой ЦРВ, и где я :dnknow: Боишься со мной чай пить, я все помню :злорадство: Все меня бояцца :cray-1:
lamia
Так каскадеры специально обучены... Может быть, у них есть какие-нибудь мягкие спецсредства.
lamia
мой црв в гавносибирск не ездит...только через барноАул за мёдом :biggrin:
lamia
Для Атоса это слишком много, а для Графа де Ля Фер это слишком мало! :tease:
РахатЛукум
Так и едьте в ваш Бар "Ноул" через наш прекрасный город мой самый любимый никогда отсюда не уеду Новосибирск :agree:
Страшибелла
сосать не умею.
ваще звезда! :respect: :rofl:

ты деньги из своей прокачанной жопы черпаешь?