Секс и темперамент
123507
853
lamia
разверните мысль более подробно, пожалуйста!
LoveinParis
Хотя я не исключаю следующего сценария. Вот допустим ты знакомишься с мужчиной. Он выпимши и ты может тоже. Между вами возникает влечение и легкость бытия. Короче вот он говорит и говорит и говорит и сам верит в то что говорит и ты веришь. А утром проснулись "кто здесь" и "секс не повод для знакомства".
Ну нельзя же сказать что он врал? Просто это было вдохновение, в ту минуту наверное правда была какая то влюбленность очарование иллюзия, желание того чтобы все было правдой и яркие эмоции?
Ну как бы для меня подобного плана варианты это не вранье, это попытка уйти от реальности для обоих. А вот вранье когда цинично и расчетливо причесывает.
lamia
Объясните мне, хорошо воспитанные дамы и господа, в чем тут хамство?
в википедии очень хорошее толкование термина "хамство", действия этого мужчины подпадают под 4-й пункт определения из приведенных Н.В. Казариновой.
Показать спойлер
возникновение чувства незащищённости, уязвимости, хрупкости, стыда, растерянности, возмущения у лица, ставшего жертвой хама, порождающие механизм психологической защиты эмоциональному насилию, включая ответную агрессию
Показать спойлер

ну и Довлатов тоже хорошо написал(выдержка в той же статье).
Показать спойлер
Именно безнаказанностью своей хамство и убивает вас наповал, вам нечего ему противопоставить, кроме собственного унижения, потому что хамство — это всегда «сверху вниз», это всегда «от сильного — слабому», потому что хамство — это беспомощность одного и безнаказанность другого, потому что хамство — это неравенство.
Показать спойлер
гермашишка
если сучка ЗАхочет кобель заскочет-вот верное высказывание.
Сучки бывают разные:
сучки-холерики
сучки-сангвиники
сучки- меланхолики

И хотение свое сучки по-разному проявляют. :biggrin:
увалень
женщины очень разные, и воздушных полно, просто мужчинам, особенно тем, кому за 25 хотя бы надобно уметь разбираться и видеть кто перед ним, а не по накатанной одну и ту же программу отрабатывать.
lamia
мой блокнотик пополняется все новыми и новыми данными о истинной, глубинной природе женщин :злорадство:
увалень
Речь не об романтических отношениях, а о тупо сексе. Есть такая категория людей (вдруг вы не в курсе :biggrin: ), которая иногда просто вступает в интимные отношения и расстается потом и больше не встречается (ваш Кэп). А романтика и пр. - это уже для отношений поглубже и посерьезней. Зачем делать вид, что тебе нужно больше, чем тебе нужно на самом деле, если оба хотят одного и того же?
Хотя есть и те, кто не против этой по_ушам_едущей псевдоромантической лабуды и в таких одноразовых встречах. Но тогда вопрос - а чего на самом деле хочет тот, кто ждет антуражу?
Так спрашвют же не что такое хамство а тут оно причем?
Какое неравенство то? М хочет секса, Ж тоже хочет секса. Они равны) Если Ж хочет взамуж а не секса, то ей сразу сказали что извините это не сюда. А могли бы не сказать.
lamia
блин... даже настроение испортилось и аппетит :umnik:
Пилюля
суть от этого не меняется, если женщина захочет-сексу быть тчк)))
увалень
От чего?
От осознания того что "люди женятся, е№%:?ся, а тут не во что обуться"?
гермашишка
Не обольщаяся. Щас мужики пошли разборчивые. Им щас надо чтобы было все в идеальном состоянии: жопа, ноги, сиськи. Ну и рот не открывать своими глупостями, тока по делу.
увалень
ну да, принцессы тоже не ромашками какают :biggrin:
Страшибелла
Увалень сейчас валерьянку пошел пить после вашей фразы :biggrin:
Страшибелла
еще своя жил площадь, желательно авто, и хорошо оплачиваемая работа:yes.gif:
гермашишка
Добро пожаловать в реальный мир, крошка!
ятуркенженсирхив
Я знаю это определение. Вот и спрашиваю - в чем хамство, если оба хотят секса? Что за жажда самообмана прелюдий?
А по этому википедиевому определению мне и высокие ценники в магазине хамят :not_i: :biggrin:

По Довлатову. Блин. Я понимаю, если предложение совместного досуга такого рода выражается в настойчивом предложении, склонении к либо безапелляционном утверждении "Вы - привлекательны, я - чертовски привлекателен" и далее по тексту, но когда мужчина всего лишь спросил женщину, тем более, что они уже провели вместе какое-то время (встреча одноклассников, например) - в чем хамство? Да, это прямолинейно, ни высоким слогом и прочей куртуазностью тут и не пахнет, как и деликатностью вообще, но и именно хамства я тут не вижу.
LoveinParis
Это вообще не обсуждается.
увалень
Век живи - век учись :yes.gif:
Показать спойлер
Дураком помрешь :бебебе: :biggrin:
Показать спойлер
lamia
за волосы и к делу -вот это конечно хамство на мой взгляд!
увалень
Успокойтесь. Не всем людям и уже точно не всем женщинам интересен просто секс и еще меньше - одноразовый секс.
Или не помогло? :not_i:
Так спрашвют же не что такое хамство а тут оно причем?
при том, что хамство это вот такое поведение, которое демонстрирует данный мужчина в данной ситуации.
Какое неравенство то? М хочет секса, Ж тоже хочет секса. Они равны) Если Ж хочет взамуж а не секса, то ей сразу сказали что извините это не сюда.
В том-то и дело, что не сразу, а "когда женщина почти разделась". Неужели М заранее не понимал что женщина хочет взамуж? А если не понимал - почему со своей прямотой не спросил раньше, а решил поставить ультиматум в самый последний момент?
А могли бы не сказать.
"что хуже: хамство или скрытая ложь" - это другая тема. увод темы в сторону - признак отсутствия аргументов.
Страшибелла
реальный мир это который? силиконовые сиськи которые до сих пор не приносят дивиденды или муж, который под боком и хочет такую какая есть?
ты не по адресу. ..детка