Секс и темперамент
123574
853
Так если она замуж хочет то зачем она уже почти разделась то на первом свидании? Так мужей не ищут.
гермашишка
А откуда знаешь что не приносят? ну и что муж хочет? мож он хочет Анжелину Джоли а с тобой отрабатывает супружеский долг?
Страшибелла
Есть такой вариант как - я периодически сплю с женой, чтобы была спокойна и лишний раз ничё не заподозрила:миг:
LoveinParis
конечно. Так многие и делают.
lamia
Я знаю это определение. Вот и спрашиваю - в чем хамство, если оба хотят секса?
если оба хотят просто секса, без отношений - там и зависона никакого не будет после этой фразы. в статье же речь идет про "Застигнутых врасплох дев".
По Довлатову. Блин. Я понимаю, если предложение совместного досуга такого рода выражается в настойчивом предложении, склонении к либо безапелляционном утверждении "Вы - привлекательны, я - чертовски привлекателен" и далее по тексту, но когда мужчина всего лишь спросил женщину, тем более, что они уже провели вместе какое-то время (встреча одноклассников, например) - в чем хамство? Да, это прямолинейно, ни высоким слогом и прочей куртуазностью тут и не пахнет, как и деликатностью вообще, но и именно хамства я тут не вижу.
да нет же. "потому что хамство — это беспомощность одного и безнаказанность другого, потому что хамство — это неравенство". мужчина знал, что скажет это. мужчина предполагал, что женщина может быть не готова услышать это. все.
Страшибелла
ты все правильно поняла, естественно он хочет не меня, а анжолину джоли...какой секс ты о чем! хватит уже всенародно меня выводить на чистую воду...должна же быть какая то женская солидарность в конце концов! я же завидую твоим сиськам и накаченой заднице да и вообще всему...но я же делаю это все молча, чтоб не сглазить!!! эх ты. ..подружайка(
lamia
> Или не помогло? :not_i:
----------------------
Вряд ли.
Теперь в каждой новой девушке, вокруг которой раньше был ореол таинственности, чистоты, красоты и ясных помыслов он будет видеть бабу, у которой (в другое время, не с ним) вдруг зачесалось в одном месте и она начинает тупо трахаться после 15-ти минут знакомства. :хммм:
Страшибелла
вообще выражение " любит меня такой/таким какой я есть" - зло! любовь с годами нуждается в подпитке, человек должен совершенствоваться, не только умственно, но и физически, он должен быть интересен, нов, следить за собой вообще не обсуждается, а все эти фразы типа он хочет меня любой - бред и самоуспокоение.
Так мужей не ищут.
каждый щекочет как хочет. и это не отменяет того, что мужчина в данном случает демонстрирует хамство.
ятуркенженсирхив
если оба хотят просто секса, без отношений - там и зависона никакого не будет после этой фразы. в статье же речь идет про "Застигнутых врасплох дев".
Вот и вопрос, чойта они застигнутые врасплох, ежели как изначально заявлено, что "женщин временами вдохновляет идея спонтанного секса без отношений" и "просто секс". И вот им предложили просто секс, без обязательств, а оказывается, это уже хамство и "Граждане, он меня с...кой обозвал!".

Вот эта фраза просто жжот: "действительно, масса прекрасных парней не прочь лечь с тобой в постель. Только вот они не умеют правильно озвучивать свои желания" :ха-ха!:

мужчина знал, что скажет это. мужчина предполагал, что женщина может быть не готова услышать это. все
НУ И ЧТО? Вы, к примеру, всегда говорите только то, что от вас ждут? Нет? Хамите, парниша © :1: Или все-таки не хамите?:миг:
Ну и главный вопрос: разве женщина, рассчитывающая на секс, не предполагают, что ей такое могут предложить? :eek: Если "нет", то тогда она просто дур... очень наивная, если же все-таки да - то о какой неготовности речь?
LoveinParis
дааа??? а я то дура все в том же свадебном платье и с той же фразой ...на губах...а оказывается подпитывать что то надо...где вы были раньше то, девАчкииии!
LoveinParis
Мы то с вами это понимаем. Отчего наши барышни тут делают круглые глаза не ясно. Это глупость или уход от реальности?
IgorOK
Увалень! :appl: Это так?
гермашишка
***которые до сих пор не приносят дивиденды***

тут прошло времени-то всего ничего....погоди, принесут они свои дивиденды )))))))))))))))))))
чотаржу

не сразу Москва строилась )))))))))))))))
каждый щекочет как хочет. и это не отменяет того, что мужчина в данном случает демонстрирует хамство.
А по вашему если б он это не озвучил а только подумал то просто хамство не демонстрировалось бы но было по факту?
А потом она ему: давай женись ты должен иначе хамство. Прям 19 век какой то.
Шлёндра
А с чего взяли то что не приносит????? я вам что должна тут рассказы писать?
Страшибелла
....или я не внимательна или еще не было "однамояподруга"....
гермашишка
Никто дурой Вас не называл) Но тот факт, что Вы очень бурно (нервно) реагируете на подобного рода высказывания, говорит сам за себя.
ятуркенженсирхив
В том-то и дело, что не сразу, а "когда женщина почти разделась". Неужели М заранее не понимал что женщина хочет взамуж? А если не понимал - почему со своей прямотой не спросил раньше, а решил поставить ультиматум в самый последний момент?
Если девушка идет в гости к взрослому половозрелому мужчине - читай самцу, от которого она писается кипятком (кстати, непонятно, кто там расставлял сети - вряд ли он, раз уже девица и так млела), она на что, мне интересно, рассчитывает? На чай с пряниками и альбом с фотками полистать?
Ну, и "застигнутые врасплох девы поджимают хвост и предлагают тогда «просто дружить». А спустя какое-то количество дней или недель соглашаются на его условия" - ЗАЧЕМ??? Зачем они соглашаются? :безум: Какие основания у автора обвинять мужика в нечестности?

Ладно, чет я уже не в ту степь пошла :biggrin: Я ж просто про хамство спросила :biggrin:
LoveinParis
а нервно это как ...буквы скачут...или читаете заикаясь? странные выводы из ничего. ..и это еще не слыша моей интонации...вам бы у холмса подрабатывать))))
Страшибелла
Разные возрастные категории у нас с ними, соответственно и мировоззрение. Уход от реальности мне думается так...
Ну и вдруг правда им в жизни так свезло, что встретили таких мужчин, верных, любящих, терпимых и всеядных.
LoveinParis
только водка поможет пережить разочарование сегодняшнего дня :umnik:
- гуляй рванина, от рубля и выше!
гермашишка
выводы сделаны из манеры вашего письма не более.
Шлёндра
фантазия развита. я и не собиралась.