Секс и темперамент
123579
853
Страшибелла
про колхозность не будем спорить...я считаю наоборот

а вот про сине-зелёное - согласна....фигня какая-то


надо сфотаться, а пока пусть дама с сабачкой....привычная
Страшибелла
Не обольщаяся. Щас мужики пошли разборчивые. Им щас надо чтобы было все в идеальном состоянии: жопа, ноги, сиськи. Ну и рот не открывать своими глупостями, тока по делу.
Почему только сейчас? Всегда так было. Только если при наличии всех этих данных сосать не умеет, то к чему эти прелести? Да и в идеальном состоянии единицы, на всех не хватит.
Страшибелла
> мечусь по БЗ как уголтелая.
----------------
Пятый угол ищешь?
IgorOK
когда нечего сказать надо молчать.
Страшибелла
Это хорошо. Только таких ещё меньше чем мало.
Страшибелла
Вы по-любому из тех 5-ти сантиметровых...
LoveinParis
ага) из них он. и ему еще подавай красотку с навыком сосания.
Student555555
Ну фсе, встряли вы не неподецки :help.gif: :biggrin: Вы уже готовы выслушать всю правду о себе? :злорадство: И даже больше, чем всю :biggrin:
Страшибелла
ага) из них он. и ему еще подавай красотку с навыком сосания.
Не я это сказал. Из всех топов, тобой созданных ты об этом говоришь, удачи в поисках. Честно.
Страшибелла
живет с родителями поди, раздает флаеры на улицах, и о навыках сосания слышал от старших товарищей
lamia
Самое главное я уже знаю, померяли. И в остальном не удивят.
LoveinParis
еще одна повариха...по оладьям...хоспидиии....
Student555555
Главное, чтоб по аватарам привораживать не начали, а так пущай себе гадают :biggrin:
Страшибелла
А эта девочка тебя не плохо облизывает. Где Гуимплена? В конце шикарный куни забабахаете друг другу.
lamia
малолетки прыщавые не интересуют, так что студент может быть спокоен
гермашишка
реальный мир это который? силиконовые сиськи которые до сих пор не приносят дивиденды
Я тут кстати подумала про дивиденды. Что они должны быть? какие? И вот что я решила.
Дивиденды в данном случае это то что мне не стремно раздеваться перед мужчиной. И дело не в сиськах, а в целом к тому чему они пришиты. Вот допустим я бы была целлюлитна, жирна, с обвислой грудью и складками по спине. Какой уж тут секс?
Вот ты допустим Гермашишка если представить что тебе надо раздеться перед мужчиной твоего же возраста что бы испытала? только не надо говорить что он тебя бы возлюбил, успел бы. Мы не подростки чай.
Student555555
да вы эксперт по сосательно-лизательному как я посмотрю :live:
LoveinParis
Эксперта здесь три и вы это знаете. Вы знаете всё.
Student555555
о чем я говорю? про свои навыки я не в курсе, если честно. Может и нет их.
LoveinParis
Вот я уже и малолетка. Приятно, жизнь только начинается.
Пилюля
Какие вы тут, оказывается... сучковеды : )