Секс и темперамент
123065
853
А мне вдруг вот подумалось. Интересно флегматики и меланхолики какие в сексе? Просто лежат тупо бревном, кимарят?
Расскажите интереса ради кто знает. у меня таких не было партнеров, я сама холерик и тормозов не выношу в любой ипостаси.
Еще они очень медленно едят и пережевывают по 40 раз как дохтора велят. И собираются по 3 часа.
А еще они мне сказали что не надо быть такой "бабойвжопемотор". Правда чтоли?
Страшибелла
мыыы нееее знаааеееем, мыыыы ооооб эээтооом неее дууумааалииии. мы не тормоза.
GuimpLena
а что говорят счастливые пользователи? "Проснись! прооснись!??????
Страшибелла
Приобретайте опыт, найдите себе много разных партнеров, раз уж так любопытно :biggrin:
elle08
я не хочу флегматичных. Послушаю рассказы.
GuimpLena
а ты у нас кто по темпераменту? тест проходила?
Страшибелла
я самый главный тихушник. это кто по темпераменту? тест не проходила.
Страшибелла
Здрасьте! Мне лично флегмамеланхолики не попадались, но одного такого знаю, муж знакомой...на собственной свадьбе думали уснет во время поцелуя с молодой женой, так он это тягомотно и сонно делал...вот в постели его трудно представить не спящим...
LoveinParis
главное, чтобы жену это устраивало)
LoveinParis
мне тоже трудно представить поэтому хотелось бы мнения пользователей. Но как всегда у нас тут одни тигрицы сношающие тигров. Никаких тебе там кроликов или вяленького удава с 38 попугаями.
Shаманка
там брак по типу "заскочить на последний уходящий поезд" ее все устраивает, главное что взамуж взяли
LoveinParis
ну это понятно) кому еще надо такоэ.
Страшибелла
Судя по форуму, думал, что с GuimpLena вы друг друга протестировали. Мне нравятся, как там про бабу сказала? Шустрые это хорошо.
Страшибелла
да а что там представлять, все тихо, спокойно, размерено и наверное не часто...
Student555555
А вы не судите по форуму. Мы не тестировали.
LoveinParis
в одной позе 20 лет. н-да.......хрррррр хрррррррр
Давайте сначала определимся с более чёткой классификацией. Меланхолики - это сколько фрикций в минуту? А флегматики?
Или может какие-то еще параметры учитываются в градации?
вообще то это типы темпераментов.
Надо идти другим путем. Сначала пройти всем тест, а потом посчитать у себя кол-во фрикций в минуту. Тогда мы сделаем статистику.

http://psitest.com.ru/ptest2.php
Страшибелла
женщин таких вот меланхолично-лениво-фригидных тоже полно...секс не столь важен, не столь интересен и нужен, для них эти парни и созданы! Если бы люди создавали пары по этому принципу было б всем счастье! Но часто наблюдаю что меланхолики отчего-то в парах с очень активными и жизнерадостными, оттуда и вечные жалобы тех и других то им недо**х, то наоборот
Страшибелла
Меланхолик - это темп и ритм холерика, но эмоциональная окраска ослика Иа. Именно у меланхоликов падает от всего - то волосок на ноге увидели, то им стонешь не в ритм, то просто звезды криво встали, где сядешь, короче, там и слезешь :-) Зато кому надо сентиментальных страстей с соплями, как в сериалах, то это сюда.
Флегматик - хрен раскочегаришь, но потом и хрен остановишь. Побочное действие - если он долго не кончает, то это действительно _долго_, запасайте жидкость от мозолей. Вряд ли он сам додумается поменять позу, ведь он и так долго решал, какую выбрать. Зато кому надо непокобелимого мужика, это здесь: если у него в поле зрения появляются новые бабы, то, скорее всего, они оттуда уже пропадут, пока он допрет отреагировать.
"бабевжопемотор" такие мало подходят, я проверяла - слишком быстро назревает желание обоюдного убийства :-)
Страшибелла
мне эти все проблемы чужды и неведомы, могу быть совершенно любым - по вкусу женщины любого темперамента, хотя в жизни спокоен и уравновешен, настоящий универсал в данном случае
увалень
Вы всегда подстраиваетесь под каждую женщину? Это ж мука себя гнуть под других, нет?
LoveinParis
Он даже отвернувшись к стенке может начать шпатлевать. Опять же по желанию женщины конечно.
LoveinParis
почему мука? - мне наоборот нравится когда женщина счастлива, именно в этом мое удовольствие
увалень
ой не верю я вам))) ну не может тот, кто по природе своей не темпераментен, по щелчку женщины стать горячим необузданным самцом, который всю ночь напролет и так и эдак
LoveinParis
ну это Ваше право верить или нет, видимо у Вас в этом деле совсем реального опыта мало, так думаю
LoveinParis
по щелчку женщины стать горячим необузданным самцом, который всю ночь напролет и так и эдак
Надо его проверить уже :злорадство:
lamia
Волчонок, проверь, м? :миг: :biggrin:
Upjohn
Мне нельзя. Я эта... страшная женщина, вот :biggrin:
lamia
Когда англичане впервые испытывали эскалатор, то тоже не двуногого человека для этого использовали :biggrin: Так шта само то. Иди и без секса не возвращайся :злорадство: :biggrin:
увалень
возможно вы конечно какой-то новый неведомый мне ранее тип мужчины, судя по вашим постам, все то вы можете, все то вы умеете, ну :present: просто!
LoveinParis
на счет опыта это я конечно пошутил :роза: откуда мне знать,
но так и есть - мне кажется что в этом деле главное взаимное удовольствие и надо делать так как хочет любимый человек, разумеется в рамках разумного, без извращений всяких, я так устроен и воспитан - все для другого
Страшибелла
РЕЗУЛЬТАТ:

Возбуждение: 51 баллов
Торможение: 34 баллов
Подвижность: 33 баллов
Индекс уравновешенности: 17, возбуждение преобладает

Вы - холерик.
lamia
ага причем одна проверяющая должна быть гипер темпераментной, а другая фригидной, чтоб уж наверняка этот чудо мужчина показал все свои способности.
Upjohn
не двуногого человека для этого использовали
А сколькиногого? :eek:
Страшибелла
> Просто лежат тупо бревном, кимарят?
---------------------
Почему просто лежат? Они ждут ! :yes.gif:
увалень
хорошо, а как быть если один в сексе как раз таки любит извращения, а другой совершенно далек от этого. Вы же по вашему же заявлению человек далекий от разврата, ради удовольствия женщины все сделаете, как с извращенкой будете? все для другого же так?
lamia
Калеку на деревянной ноге кажется))
LoveinParis
никак не будем, все в рамках разумного и классического
в чьих рамках когда и где прописанных?
увалень
отчего же вы себя тогда в универсальные то записали? сами тут про разумное, классическое и рамки :спок:
LoveinParis
о... пардон.... - универсал в классике, я думал , что тут про нормальные отношения речь идет, как само собой разумеющиеся :biggrin:
увалень
Вас, поди, еще и связывать нельзя? :dry:
lamia
нельзя - классик и классик во всем
увалень
для каждого свое понятие "нормального" о чем и речь, для кого то нормальным считается секс раз в неделю, в одной позе 20 лет, а для кого-то тот же БДСМ, так шалость детская...
увалень
а классическим морским узлом можно?
--универсал в классике--
оксюмороном попахивает, батенька :1:
LoveinParis
как вы выразились БДСМ это уже не норма и не классика, это уже некая субкультура, для обычного среднестатистического человека это далеко не норма, ну это все равно что те же самые эмо или готы на улице, Вы же не считаете это нормой для всех ?, вот и я так не считаю и в данном случае говорю исключительно о классических взаимоотношениях, универсал именно в нормальных классических отношениях по темпераменту - все верно