Лайфхак для оладиев
136430
991
aglow
ну ладна, уговорили, но для махровых, настоящих нищебродов все равно отечественный автопром более предпочтительный - для имиджа:улыб:
aglow
ты сбрендил.. это не "пацанская" машина - такие обычно покупают мамаши возить детей в детский сад...
(ябкупил :смущ: - именно для этой цели)
увалень
хочешь поразить девачку: купи старый таз и заделай его вусмерть типа того: https://d-a.d-cd.net/4f0ce4u-960.jpg

и все девачки твои.. :biggrin:
fensterbau
а вот восьмера для любителей эпопеи "звездгные войны" или старых американских фильмов о чудо-машинах: http://bu.andreymal.org/forum/contest/iwe/upload/5568_1257561566_1257514613_vaz2.jpg
Окуляр
лысого погонять на Анютку хочешь?
:biggrin:
fensterbau
> а вот еще шоха а-ля бэха
------------------
Есть круче - БМВ под Волгу.
В Новосибе кстати бегает - я видел недавно в гаражах на Военной - тётя какая-то предпенсионная за рулём была. :biggrin:
IgorOK
щас ретро-машина забивает навороченый новый бентли по крутизне
IgorOK
Есть круче - БМВ под Волгу.
из кайена аутентичнее получилась:
Если бы описанные тобой мужчины знали заранее, что у их потенциальной сексуальнгй партнёрши завышенные требования, они бы ни за что не пошли бы на свидание с ней.
С другой стороны, плрытка-не пытка.
Мадам_Помпадур
Нет)))) так и ходит как дура без подарка. Тока зря день тонула в потоках говна. Там дофига желающих то было.
значит не нужен девахе секс.
Мадам_Помпадур
Вот лет 10 уже намереваюсь каждый сезон купить обувь ecco и каждый раз едва удерживая смех ухожу из их магазинов: ну что за идиотский дизайн по конской цене.
Не, я люблю классическую обувь.
Satura
согласен. платить несуразно большие денги - самодурство. хотя Екко - действительна хорошая обувь - но и мне не по карману.
не понимаю я как можно брать кредит на гардероб :biggrin: - это действительно нищебродство - пусть и в дорогих ботинках
Satura
Кроме прочего ecco уже не торт, увы.
Upjohn
Торт торт. Я ничего из купленного который десяток лет убить не могу.
fensterbau
У меня еще просто ограничения: 46 размер, и часто бывает что мне-то по карману купить, да ничего на ногу нету.
Ракода
Есть девушки которые как ни ходят - очень аккуратно получается и любая обувь носится десятилетиями если ее принудительно не менять. Мужские ноги совсем другое дело. У мужчин обувь "горит" под ногами.
Ракода
Да мне кааца шить стали хуже. У меня в принципе всегда была пара екко, но я перестал их брать. Качество упало. Кстати, в т.ч. это и женских касается. Едут ребята сейчас только на одном бренде по моему мнению.
Satura
у меня 39-й .. тоже проблема.. :biggrin:
Upjohn
Для ребёнка из всего богатства выбора я лучше не нашла, и пятка не ломается от ежедневного ношения и носам безразличен пнутый хорошо если мяч, а чаще камень. Женские модели там для старых полиатритных ног. Мужские какой-то полуспорт, который можно и в люди надеть, при условии, что эти люди на ЦР или в ЗП и это выходной.
SkwоT
Между прочим, мадам по сути призывает быть, а не казаться, спор на эту философскую тему по давности лет близок к приоритетности физиков или лириков))))

И еще. Мадам и примкнувшие шипиловы –а вот вас почему так раздражают, ну будем говорить вашим языком, оладух и курица? Мне кажется, все оч. гармонично. Я люблю смотреть на такие пары, у них свой мирок, свои воркования, дети ходят в сад и школу, чистенько, хоть и небогато, что называется, рядком и ладком. Не понимаю, че вы плюетесь.
Шелест
она не плюется. неправда.
Шелест
Речь то не про по горшку и крышка, а про ситечко и коромысло скорее
fensterbau
интересно, кто-нибудь из читающих этот опус мнит себя оладием?
Ракода
сабкин, ты ли, че ли?!))
99% пар это именно горшок и совершенно крышка. Как бы ни казалось невероятным очевидное) Точка.
Шелест
мне тоже кажется, что фемид(а) это
не завышенные а вполне себе нормальные обычные требования.
Надеюсь администрация СЗ приколотит этот пост , и юзер прежде чем зарегистрироваться ознакомится не только с правилами соо, но и с этими бесценными советами.
Лучше в кофейни. Много там она не наест, кофе выпьет. Если девушка понравилась обязательно оплатите за нее. Иначе второго свидания не будет.
увалень
Зачем это советовать? совсем не вариант.
что делать-то, если на нормальную тачку денег нет? брать в прокат на время свиданий? так это тоже деньги: солярис рубля два за сутки выйдет.
Я уже сказала что многие мои знакомые одинокие девочки даже из индустрии красоты (маникюрша и парикмахерша) к 30 годам смогли натужно купить себе нормальные машины и квартиры в ипотеку. у этих чуваков 30 летних реально битые ржавые ведра. Что делать? зарабатывать.
Upjohn
Экко однозначно упали в качестве. Женского ничего там не брала, но вот по обуви мужа сужу. Некоторые старые пары пережили новые и при этом выглядят лучше новых.
Shаманка
ну как бы странно вообще при живой жене шарохаться по СЗ.
ага и цинично расписывать про любовь. Ну некоторые просто сообщают что женаты и тему эту не надо развивать.
fensterbau
не надо быть "лучше чем есть" - настоящая женщина, если заинтересована в парне - разглядит все что нужно, и отпугивать ее любыми проблемами нельзя.
А не настоящая значит не захочет искать жемчужное зерно в навозной куче?
SkwоT
Кстати, рекомендую всем сильно ценить, когда нас развлекают - не всякий подпишется развлекать БЗ-сообщество, я вот очень благодарна людям за такие яркие посты)) :flowers:
Цените МП!!!!! она для вас старается.
Мужик
Она найдет секс не с нищебродами, я в ней уверена.
Satura
Представляю какой смех твоя классическая обувь.
Upjohn
у меня кожанные кеды который год уже, ну ничего с ними не делается.
Шелест
Я тоже считаю что оладух и курица гармоничная пара. А тут я просто рассматриваю вариант когда Оладух хочет произвести впечатление не оладуха и не на курицу. Хотя может на курицу рассчитывали, просто им не повезло что моя подруга там приперлась. Кстати все кандидаты с которыми она встречалась к ней приклеились, пришлось заблокировать. Видно не поверили такому счастью. Она девушка весьма стильная.
Shаманка
никто не мнит. И курицами тоже.Тут тока альфа самцы и принцессы.
Ksenia_Strizh
Да, Ксения. Всем ьы заучить. Тогда счастливых пар стало больше!
интересно, кто-нибудь из читающих этот опус мнит себя оладием?
Если честно, есть маленько. И почему-то на совесть или там необходимость резко видоизмениться, как-то не поддавливает )
да это точно, подобное к подобному вот залог успеха - каждому нищеброду по нищебродке, каждой самодостаточной женщине по самодостаточному мужчине, каждому принцу по принцессе
Мадам_Помпадур
Вас послушать - так если к 30 годам у тебя нет кредитной машины и халупы в ипотеку - так и дрочи до смерти в присядку :biggrin:
fensterbau
Да, так и есть. А почему машина то кредитная? к 30 годам можно уж было итак заработать.
Но моей подруге один из кандидатов поведал страшное. Оказывается на СЗ полно девок которые готовы на все. У них горит лампочка "пора замуж" и такие оладики даже в расход идут. Вот вас взять, так же поди пристроились?
fensterbau
Но от них даже оладии сбегают. Он так и сказал: не хочу быть последним вагоном.
а почему бы принцессам не оставить в покое оладухов? что это стремление самоутрведиться и на фоне оладухов самим выглядеть лучше? не проще ли оставить оладиков олудушкам, а принцессам найти принцев и спокойно жить ? :роза:
жить поживать да добра наживать ?:yes.gif: