Лайфхак для оладиев
136426
991
увалень
я же просто дала им дружественные советы! и никакой благодарности.
Что делать? зарабатывать.
елки-палки... а так все хорошо начиналось! вы такой клевый proposal выкатили, следуя которому, казалось, любой оладик без особых усилий повышал свои шансы хотя бы ненадолго удостоится вашей подруги. вы поселили в душах надежду... и тут как обухом по голове: ЗАРАБАТЫВАЙ!!!
вы жестокая(((
Мадам_Помпадур
живем на съемной квартире. не в этом радость жизни чтобы "пристроиться"
люди женяться не для удобства и комфорта, а ради иного.
когда женщина встречает мужчину, за которым готова , как декабристки - "и в огонь и в воду , и в ссылку" - вот тогда и беда - не беда, и горе вполовину, а радость - вдвойне и что Бог даст - в добро, а не в ссору.

за такую женщину хочется сражаться и добиваться, искать ее расположения каждый день и час, весь мир к ее ногам..

таки мало - но они есть - и на сайтах знакомств годами не сидят
fensterbau
какой вы наивный. Ваша дама просто как раз вас нашла как тот самый последний вагон. А мечтала она явно не об этом как и все другие.
увалень
а принцы на таких "принцесс" смотрят как на негодный мусор. у них выбора то нет - кроме как "оладухам" мозги выносить, ибо уже ни молодости, ни ума, а только квартира да машина, которая в глазах "прынца" ничего не стоит.

вот и остается жизсть с котами/собаками и на форумах рассуждать о жизни
Не боись, найдешь себе курицу какуюнить. толстую и страшную. Потому что ты женат же вроде, а в любовницы к тебе нормальная баба не пойдет. К женатику)
Мадам_Помпадур
а может Вы наивная? Жизнь проходит мимо Вас, а Вы упосртвуете в непонимании и нежелании принять реальнойсть как есть: а реальность такова, что то, чем Вы живете: Вам не нравится.

Мудрость - в простоте.
fensterbau
Откуда вот ты знаешь как они смотрят????? я тебе совсем другое могу рассказать по опыту моих подруг. А ты и не принц даже чтобы их категориями думать пытаться.
Мадам_Помпадур
и "страшная курица" может оказаться чьей нибудь мечтой. :biggrin: Конечно - не картинка из журнала мод... но и мы - не паблик менс.
fensterbau
Вы бред то не несите. Откуда Вы знаете что-то про мою жизнь и что мне нравится а что нет.
Мадам_Помпадур
а не надо судить "по опыту подруг"
Свой опыт надо иметь...

у меня он есть.. у Вас - видимо нет.. а туда же: о смысле жизни спорить :biggrin:
Мадам_Помпадур
Вы сами пишите. Откуда мне знать как не из Ваших слов?
Мадам_Помпадур
ну так почему всегда пишите "по опыту моих подруг", а Ваш то где? прячете?
Мадам_Помпадур
ну тогда о чем говорить?
я "ау" ,, а от Вас тишина...

сами молчите а потом обижаетесь
Мадам_Помпадур
Ох, Аня, ты такая СУПЕРСКАЯ девочка, и пишешь ты СУПЕР:улыб:

Жаль только, что у тебя есть только белое и чёрное. :yes.gif:
Мадам_Помпадур
"Ищу бескорыстную, не меркантильную девушку" - у каждого второго в анкете написано :rofl:
Спасибо, дорогая.
Ну почему же только? Серенькое тоже есть.
Мадам_Помпадур
Нет, ты категорически против серенького в твоей жизни.... Но идеального же не бывает... Всегда приходится идти на компромиссы !
Сама пишешь - мол, если бы красивый, то тогда можно на что-то закрыть глаза.
В каждом человеке всегда найдётся это волшебное "А ЗАТО..."
Не боись, найдешь себе
т.е. я правильно понял что предложенный лайфхак совсем не хак, а рекламная вывеска ради последней фразы в первом сообщении данного топика?)
VikaRi
то есть чтобы без цветов и подарков - сразу постель , стирать носки и борщ :biggrin:
Мадам_Помпадур
у меня кожанные кеды который год уже, ну ничего с ними не делается.
Ооооо.. Дак ты и сама оладух.. Как так можно - годами таскать кожанные кеды? Это ж тебе не мужская классика, которая десятилетиями не меняется.
Как низко ты пала в глазах твоих поклонников! )))
iddqd
не знаю .. в моих глазах только выросла.
Бережливость - хорошее качество , если с прицелом на семью и последующие финансовые проблемы, которые всегда неизбежны :biggrin:
fensterbau
Так точно. Совсем обнаглели мужики, никакой романтики :rofl:
iddqd
а что меняется в кожанных кедах? просто черного цвета классической модели.
fensterbau
На кой черт создавать семью с "неизбежностью финансовых проблем"????? Мазохизм?
elle08
а по другому не получится, если только родители не помогают или если зарплата не за сто тыщ на человека
fensterbau
В зрелом возрасте еще и на помощь родителей уповать? :безум:
может ты и права. я не хочу снижать планку.
elle08
На кой черт создавать семью с "неизбежностью финансовых проблем"????? Мазохизм?
90 процентов России создает :biggrin: И ниче, не вымерли. Лично я ощущение бедности ненавижу. Когда нет денег - возникает самое отвратительное чувство, что только может быть.
elle08
биовыживательная модель - очень распространённая
среди воспитанных в патриархальных традициях
Мадам_Помпадур
Итак если Вы нищебродны и вступили в переписку с не страшными и не толстыми:
1) никогда не ...
Никогда не следуйте женским советам! )
Хотите быть востребованными женским обществом ведите себя так, как будто у вас и так всё зашибись. При должном навыке, рано или поздно, вам уже не нужно будет это играть - вы и так будете себя чувствовать замечательно.
ЧЮ - одно из важнейших качеств мужчины. Конечно, умение быть остроумным покорит не всех женщин, но многих. Они в своём подавляющем большинстве так измождены своей жизнью, что возможность поржать для них как глоток свежего воздха.
Всегда помните, что вы - мужик! Самец! А они - всего лишь тётки, чья гнетическая задача услаждать нас, рожать детей, ощипывать мамонтов и слушать нас раскрыв рот. Вот и ведите себя так и [п.5, всё равно] что они там будут говорить. Не нравится - пусть живут с оладухами и поучают их какие штиблеты с чем носить.
Нормальный мужик, уверенный в себе, никогда не променяет рыбалку/охоту/пьянку с старым другом на банальный секс. Вы чего? Это в 15 лет нестерпимо хочется поточить карандашик и доказать себе и всем, что ты самец. А сейчас столько всего интересного вокруг. А тётки? Да их полно вокруг. Это рыба может перестать клевать или охоту могут запретить, а этого добра как песка в пустыне.

Так что ну их, баб этих. Давайте БЗ-шную пьянку запланируем. Только без свального греха!
Мадам_Помпадур
Беда еще в том, что отечественные оладухи страшные как атомная война. И даже ухоженность их не спасет. Какие-то бесцветные, вялые, корявые как топинамбур. В сочетании с нищетой, плохой обувью и зубами это ацкий треш, конечно.
Мадам_Помпадур
Дык если ты - оладух, то ничего в этом такого. А если нет, то, извините, западло много лет в одной и той же обуви ходить. То же самое, как и ездить в старых задроченных тачках. Ты ж сама поучаешь, и сама же эти же ошибки совершаешь. Значит врёшь нам бессовестно! ))))
Hoda
Каждый видит то, что хочет видеть. Точнее, каждый создаёт вокруг себя свою реальность, так что нех тогда жаловаться.
iddqd
Я б с удовольствием развидела вас всех, поверьте.
iddqd
Мадам-то почесней всех тут будет. Она не врет о большой и чистой любви к первому встречному - поперечному только потому что он ура! развелся и может даже поженится. Она с подругой ищут своего самца
elle08
бывают и такие варианты. а то родится сразу много детей - типа ждали одного а вышло двойня - и мама в декрете, папе зарплату задержали. думаешь редко так?

а если таких бабушек-дедушек нет и расчитывать только на себя - то без временных трудностей ну никак

если не готов - то нечего семью заводить
fensterbau
ты пока обходной лист у всех членов семьи подпишешь - жизнь пройдет
iddqd
Дык если ты - оладух, то ничего в этом такого. А если нет, то, извините, западло много лет в одной и той же обуви ходить.
У меня в том году куплены новые кедики лакост, в прошлом сникерсы найковские, эти кожанные экконы. Не говоря уже про обувь другого стиля. Балетки, босоножки. Ну надела я их 2 раза за лето от силы и что тут может быть западло?
iddqd
это .. не забывай что многим парням в силу недостатка интеллекта и прочих привлекательных способностей остается расчитывать только на толщину своего кошелька.
вот и выбирают - кому красотку с выставки, кому - страхолюдинку-деревенщину, что будет рада новому носовому платку

да и желание блеснуть , пустить пыль в глаза, бросить шубу в грязь перед понравившейся курочкой - многим присуще... таков мужской образ жизни. Куда нам без своих телачек?
Hoda
Да, согласна. Вялые и безжизненные. какой уж там секс. Именно отсутствие энергии и не позволяет им жопой шевелить.
fensterbau
а у вас интеллекта с избытком и поэтому можно быть оладушком?
GuimpLena
она и так коротка. .чего ме там осталось? лет 20-ть если верить статистике :biggrin:

зато с последним местом вопросов нет - сразу вниз на 2 метра :biggrin:
Мадам_Помпадур
да... я ж хороший оладушок.. мягкий и добрый.. меня все любят :миг:
Hoda
Нищета к сожалению имеет накопительный эффект. И к 40 годам такой мужик жалкое зрелище. Это и зубы и волосы и состояние тела в общем и одежда с обутками.
Мадам_Помпадур
Ну вон же тут объясняют, что деньги ток у дебилов, которым больше нечем взять. Ыыыы.
Hoda
ой я прям уссалась от смеха. Нормальным то людЯм деньги не нужны у них итак полно достоинств.