Лайфхак для оладиев
136442
991
Мадам_Помпадур
у как - чуточку нужны.. поесть там, цветочков купить жене, чупа-чупсов детям :biggrin:
Мадам_Помпадур
Мне кажется, уже к 30 видать. Вот эти пузы и общая пивная рыхлость в частности. И землистое одутловатое лицо.
Мадам_Помпадур
ну это /Вы не любите, еще там кто-то .. а остальные любят... и признаются в своих мыслях молча.. :biggrin:
а мне ласточка нашептывает :1:
Hoda
им только хорошую бабу надо
Мадам_Помпадур
У нормальных людей без денег все то же самое, что у нас за деньги. Дыа.
fensterbau
Если б бабу. На женщин претендуют.
Hoda
У нормальных взрослых людей деньги есть у самих. И не надо с протянутой рукой, ни к кому. Ну или там с чем другим, протянутым, в рамках обмена Т-Д.
Пeппи
Согласна, потому никак не могу считать нищего оладуха, который бочком-бочком - и к кормушке (умнице-красавице-обеспеченной-бескорыстной) нормальным взрослым человеком.
Hoda
Мне кажется, уже к 30 видать. Вот эти пузы и общая пивная рыхлость в частности. И землистое одутловатое лицо.
щас вот прям захотелось спросить: а неОладушки, они же олигархи, полуолигархи - сплошь все Аполлоны с бронзовым торсом и каменной попкой?

Гляньте на наших депутатов хотя бы: сплошь плешивые, с пузом до колен и т.д.
Не, ну молодые, может, и получше выглядят.
Shаманка
но у них есть деньги и положение. а когда ни того, ни другого, ни третьего... оно зачем?
Shаманка
Оладухи бывают и денежными, это не критерий.
Hoda
я думала, безденежность и безхаризматичность- главный критерий.
Hoda
Оладухи бывают и денежными, это не критерий.
На курортах :biggrin: Весь день ходят в футболке, шортах и резиновых тапках и в них же заявляются по вечерам в увеселительные заведения. При этом мани на кармане есть.
VikaRi
какие мани? на "чилаээээк, два пива за тот стол"?
GuimpLena
а вообще поездка на курорт это уже само по себе не каждый может.
Hoda
Я б с удовольствием развидела вас всех, поверьте.
Мне ваш ник знаком. Если я правильно помню, то вы пытались развидеть нас и в других странах. По всей видимости везде всё так плохо с мужчинами. :спок:
GuimpLena
Мадам-то почесней всех тут будет.
За что и пользуется уважением. Мне тоже импонирует её избирательная прямолинейность ))
Hoda
Мне кажется, уже к 30 видать. Вот эти пузы и общая пивная рыхлость в частности. И землистое одутловатое лицо.
Ооооо.. Да Вы просто обожаете мужчин! ))))
Песня для всех наших принцесс :роза:
"не зарекайся жизнь поднимет планку" :biggrin:

Показать спойлер
Показать спойлер
Мадам_Помпадур
У меня в том году куплены новые кедики лакост, в прошлом сникерсы найковские, эти кожанные экконы. Не говоря уже про обувь другого стиля. Балетки, босоножки. Ну надела я их 2 раза за лето от силы и что тут может быть западло?
Всё! Довольно оправдываться и изворачиваться! ТЫ пала в моих глазах до уровня бабо-оладухов! Снимаю твой партрэт со стены и в чулан! )))
iddqd
ты прям новый термин придумал: баболадух :biggrin:
Hoda
очаровательная Хода, можно более подробно про то как могут быть оладухи денежными?, разверните пожалуйста мысль, очень интересно послушать
Shаманка
Жена оладуха - курица. Нет никаких баболадух.
Мадам_Помпадур
Не-не-не... Давайте будем честны - бабы-оладухи тоже бывают. Не нужно женскую оладушесть впрямую коррелировать с замужеством на оладухе. Тётка может и не замужем быть и мнить себя королевой, но при этом быть настоящим оладухом!
Просто мы, мужчины, в силу своей деликатности, не будем опускаться до описания женской оладушести, дабы не ломать и без того слабую и неуравновешенную психику замечательных русских женщин
iddqd
а прям интересно было бы послушать))
мне больше нравится баболадух, курица - это вкусная и полезная птица. И вообще - животными обзываться как-то неправильно. Животные все милы.
iddqd
нетуж, нетуж. Я хочу про баболадушность. ДАвайте, интересно всем.
Дочитала до того любимой, что весь мир охота подарить и поэтому живут в съёмной квартире - захохотала.
elle08
> В зрелом возрасте еще и на помощь родителей уповать? :безум:
----------------------
Да есть и те, кто в сорок лет сидит на шее у папы с мамой. :yes.gif:
увалень
Например, у него синекура, он жирный, плохо образованный, алкоголик, подобострастный перед высшими и жестокий с низшими. Видела таких, сочетающих все эти качества вместе, неоднократно.
Shаманка
> нетуж, нетуж. Я хочу про баболадушность.
-----------------------
Я думаю что баболадух - это мечта оладуха.
Вся такая мягкая, добрая и пахнет горячими оладьями. :biggrin:
Мадам_Помпадур
А кто любовница оладуха?
_N_F_
курица, блин. Ты вообще не в теме что ли?
увалень
можно более подробно про то как могут быть оладухи денежными?, разверните пожалуйста мысль, очень интересно послушать
Чего тебе интересно-то? Неужели непонятно, что термин "оладух" в трактовке этого топика = "неудачник"
Поэтому:
1) есть бабло, но маленький пепетун = оладух
2) есть бабло, нормальный пепетун, но воняет изо рта или двух слов связать не можешь = оладух
3) всё есть, всё хорошо но жадный = оладух
Ну и т.д.
Shаманка
Курица это жена, а любовница ?
Shаманка
курица, блин. Ты вообще не в теме что ли?
Будь добрее, может он начинающий оладух..
_N_F_
У оладуха не бывает любовницы по определению. Потому что он - оладух!
iddqd
Любовница есть почти у всех к сожалению !
iddqd
ошибаешься, он опытный уже :biggrin:
_N_F_
любовница оладуха - дунька кулакова, потому что живая женщина ему не даст)))
Мадам_Помпадур
Вот тож оладух, но блин хоть в форме.
Shаманка
А что, непохож? :)))))
Shаманка
а он не на яхте и ведёт вместо нашей принцессы потертой не пойми кого
Shаманка
Видно же что олень, за руку идёт с тёткой!
Её место три метра от тебя сзади арбузы нести :tantrum:
_N_F_
на последнего..

а все же.. вопрос к стрекозам. Кого бы вы выбрали для отношений.. неслишком обеспеченного (уровень жизни ниже вашего), но преданного вам. влюбленного по-настоящему, порядочного, умного, сексуального, доброго и красивого или топового менеджера (скажем президент крупного банка), и тоже обходительного, влюбленного в вас (по-своему), умного, но при этом доверяющего в этом мире только самому себе, очень одинокого.. считающего для себя возможным гулять с другими женщинами, если приспичит. в целом, неслишком порядочного, с кучей внутренних заморочек, выпивающего, но щедрого.. представим что интим одинаково хороший.
Hoda
мужик как мужик, че вы троллите? :biggrin:
Shаманка
любовница оладуха - дунька кулакова, потому что живая женщина ему не даст)))
Живая - не даст, но есть же ещё падшие в оладушность женщины. Они и дадут! Ещё и борщами накормят, и бабла на проезд обратно к жене дадут, и денег на телефон положат, что бы когда-нибудь ещё позвонил.