Трезвость как норма жизни (часть 2)
26846
204
Прикосновение
Да Андрюша тут чего только не наобещал. Уже и православием не пахнет и девушки не доены... :dnknow:
Upjohn
и про темную сторону наврал!? там нет никаких печенек? :cray-1:
Upjohn
и девушки не доедены...
Лектор детектед?
McBurns
Может, не доехали просто до пункта назначения?
презумпция
Тогда они были бы не «доехаты». Иди русского языка учи, двоечница.:улыб:
презумпция
Вы гадайте, гадайте... :biggrin:
McBurns
Это смотря в каком диалекте, то бишь местности. Где-то говорят "едь", а где-то и "ехай".
Сам иди учи своего языка.
Upjohn
Гущи кофейной нет, а так бы с удовольствием.
*ни на что не намекая*
презумпция
А правильно: езжай. Понимаешь, в чём сакральный смысл?:улыб:
презумпция
Нет! Нельзя быть равнодушным. Это прямой путь в бездну бессмысленности.
презумпция
Вот соглашусь с вами: значение поедания ни в коем случае нельзя недооценивать :agree: Однажды, будучи на буржуйском ̶с̶а̶й̶т̶е̶ ̶з̶н̶а̶к̶о̶м̶с̶т̶в̶ форуме имела неосторожность после очередного своего ̶е̶х̶и̶д̶с̶т̶в̶а̶ несколько смелого высказывания затребовать тут же и индульгенцию формулировкой "только не ешьте меня все сразу".
...меня утешали всем форумом :biggrin:
lamia
не зря согласен, кстати связывания всякие черпают силу из того же самого источника, что и алкогольная зависимость - источник зла один
lamia
Ты импортных лингвов знаточиха?
увалень
кстати связывания всякие
Я вижу, я произвела на вас неизгладимое впечатление :biggrin:
McBurns
Пофигизм - это не равнодушие, это философия!
*возвышенно зевая*
презумпция
Тебе так интересен предмет разговора?
презумпция
мне очень интересно Ваше мнение на счет Библии и эзотериков, как Вы относитесь к тому, что эзотерики постоянно утверждают, что все там нужно понимать не буквально, а именно с каким то подвохом, как-то по особенному и в переносном никому не ведомом смысле?
презумпция
Давай тогда о чём-нибудь другом поболтаем пальцами по клавиатуре.:улыб:
Вот, например, какие новые и приятные неожиданности встретили тебя на тернистом пути становления бабушкой?
а зачем вы лукавите?
ведь это именно церковь считает, что Библию нельзя читать буквально, что там все иносказательно и притчами. Ведь это они пишут тома толкованиий и уходят от прямых вопросов.. :1:
увалень
Во-первых, это не только эзотерики так говорят. )) Во-вторых, переносный смысл - вполне вЕдомый. Когда Христос рассказывал притчи - то он не имел в виду вдруг рассказать слушателям какую-то байку из жизни, а как раз дать непрямо понять, как относиться к тому или иному явлению.
Другое дело - степень "переносности" (насколько далеко можно забраться в трактовке метафоричности тех или иных образов и сюжетов), но это уже должен быть более предметный разговор.
Прикосновение
Вот с этого места уже надо просить цитаты (желательно на относительно достоверные и проверяемые источники). Иначе разговор быстро превратится во взаимный флейм.