Лайфхак для оладиев
136380
991
_N_F_
вот кстати, сегодня арбуз не купила, потому что некому было донести :tantrum:
Shаманка
Ну нормально чо, ссать меньше ночью будешь :knix:
Shаманка
а я половинку купила) на раз самое то :nom:
Shаманка
:смущ: ну позвонила бы оладуху какомунить он бы донёс )
Okksana
у нас только целые в Холидее(((
_N_F_
диктуй телефон. записываю :biggrin:
Okksana
Даааа... Вот это ребус-краксворд! )))
Shаманка
Чойта? :))))))

Оладушенций, и еще какой :)))))
Shаманка
Я сторонник радикального православия, женщинам не помощник в таких делах!
Показать спойлер
тока в других :rofl:
Показать спойлер
Shаманка
вот кстати, сегодня арбуз не купила, потому что некому было донести :tantrum:
ООО.. И ты тоже оладух-неудачница!
Кабздец, похоже это форум оладухов!! Дык тогда зачем вы сами себя обсуждаете? ))
iddqd
зато жизненно!

но че то никто не отвечает((
Okksana
а можно всех посмотреть?
GuimpLena
пхахах)) а кто еще нужен) самых щикарных подобрала))
iddqd
я хуже. Баболадуху хоть ее оладух арбуз донесет. У меня же даже оладуха нет.
GuimpLena
:бебе: Браво! Вот это слова не оладуха, а реальной матёрой мужемучительницы! ))
iddqd
я мужегринпис
я их от себя охраняю
GuimpLena
Она с подругой ищут своего самца
------------------------
*просто одинокая волчица ищет своего среди людей* - вспомнилась идиотская песенка 90-х, исполняемая с трагическим надрывом :biggrin:
Новинка
Характерно, что эта одинокая самка семейства псовых ищет своего среди своих, однако найти в этой помойке почему-то хочет кого-то совершенно иного. И это печально. Так ведь не бывает, шапка - она всегда по Сеньке.
Nobble
на пп

Хе-хе )))) Баболадух - какое забавное слово. )))) Ну я это самое, и чо )))))

Жизнь такая интересная...и с собой в Тонкий мир ничего не унесёшь !!! Подумайте об этом...
Ракода
Дочитала до того любимой, что весь мир охота подарить и поэтому живут в съёмной квартире - захохотала.
а я ржала то с самого начала. Но еще смешнее что мол де деньги то нужны тем у кого больше ниче нет) а у них вона скока всего без денег.
Падре, Вы если что имеете эксклюзивное право на бесплатную консультацию у нас с подругой если потребуется.
_N_F_
Любовница оладуха это та же курица - жена другого оладуха. А нормальные бабы не дают оладуху.
Okksana
или топового менеджера (скажем президент крупного банка), и тоже обходительного, влюбленного в вас (по-своему), умного, но при этом доверяющего в этом мире только самому себе, очень одинокого.. считающего для себя возможным гулять с другими женщинами, если приспичит. в целом, неслишком порядочного, с кучей внутренних заморочек, выпивающего, но щедрого.. представим что интим одинаково хороший.
А что еще тут возможны варианты? Выпивающий но щедрый - это мой вариант!
_N_F_
я вот ношу спокойно арбузы по 15 кг. Потому что в зале я спокойно поднимаю гораздо более серьезные веса. Вывод: ходите в спортзал и вам не понадобится оладух.
Мадам_Помпадур
я вот ношу спокойно арбузы по 15 кг.
Ты зачем такие большие тити сделала?
картина маслом : мадама в старых (но очень) любимых кедах,несёт арбуз 15 кг на вытянутых руках ...т.к. бережёт силиконовые сиськи...идёт за выпивающим ,но щедрым оландухом...в качестве оландуха представил себя ...в принципе -соответствует.

ваще экономику можно поднять...ежели дур качковых привлечь к разгрузке фруктов -овощей на осенних распродажах...а скоро ж кочаны с полей повезут... :безум:
и дуры качаются и экономика в рост.
Андрей, я в очередной раз хочу понять что вы все прицепились к сиськам? На улицах мало баб с сиськами от природы? да просто валом. И это им в жизни не сильно помогло. Как сказал один товарищ (не оладух) "сиськи как сиськи". Что удивительного? Главное то к чему они приделаны. Поверь, у меня и без сисек было полно вариантов из оладухов и они мне были даром не нать. И я не была стремной а вдруг стала прекрасной. Я просто стала еще лучше. Че тут не понятного?
Мадам_Помпадур
"Андрей, я в очередной раз хочу понять что вы все прицепились к сиськам? На улицах мало баб с сиськами от природы? да просто валом. И это им в жизни не сильно помогло. Как сказал один товарищ (не оладух) "сиськи как сиськи". Что удивительного? Главное то к чему они приделаны. Поверь, у меня и без сисек было полно вариантов из оладухов и они мне были даром не нать. И я не была стремной а вдруг стала прекрасной. Я просто стала еще лучше. Че тут не понятного? "

пожалуй этот твой пост сохраню на память - пригодится:улыб:
буду перечитывать периодически и получать удовольствие
Нечем больше зацепить, попробуй отвлекаюший удар - похвастайся демией.
Hoda
Кстати, оладии еще и злобные ужасно. Одному было отказано так он в ответ вместо того чтобы скромно промолчать написал всяких гадостей. Типа "это старческий маразм у тебя"))))) Подруга поржала, учитывая что до этого он все пороги чатика обоссал.
Мадам_Помпадур
я ж написал зачем
получаю удовольствие, когда люди так как ты раскрываются в таких постах и кричат прям
понимаю -ты живой человек, а не железная леди, какой всегда тут хочешь показаться
такая вот заметка на полях:улыб:
Мадам_Помпадур
Анечка а разве чатики где то сохранились? Мы с Иришей грустим по вебчатику малость...
я совершенно не притворяюсь железной леди, это сугубо ваше восприятие. По-моему как раз я весьма эмоциональная особа и более живой человек чем многие тут.
Upjohn
в СЗ чатики с этими кандидатами.
Мадам_Помпадур
Тю... вот раньше чатики я понимаю были... свальный грех! Человек двадцать активных как набьется и еще душ двадцать-тридцать пассивных сопят, наблюдают...
Upjohn
было было было. Я любила чатики. но меня банили каждые 5 минут.
уж и не знаю почему вас это радует. Ну хорошо же!
VikaRi
90 процентов России создает :biggrin: И ниче, не вымерли. Лично я ощущение бедности ненавижу. Когда нет денег - возникает самое отвратительное чувство, что только может быть.
ты просто еще не все чувства в жизни испытала
Мадам_Помпадур
Вообще даже по нормам труда женщинам не положено больше 10 кг поднимать, так как это очень вредно для женской физиологии. Зачем так надрываться?


П.с. вы все ужасно злые люди обсуждаете=осуждаете людей, которые вам ничего плохого не сказали и не сделали. Неужели настолько жизнь неудалась?:хммм:
Katastrofa
а почему вредно, где такие нормы? конечно женщины меньше могут поднять абсолютный вес, но вполне себе приличный если буду регулярно тренироваться и никакого вреда для здоровья на самом деле, правильные тренировки напротив помогут легче рожать
Katastrofa
Они заставляют страдать их чувство прекрасного.
увалень
Ну мне прям неловко рассказывать вам о том, что от поднятия тяжестей (систематического) при перманентгом напряжении мышц брюшного пресса у женщин может случиться опущение матки, что черевато в старости не только неконтролируемым мочеиспусканием, но и прочими неприятными гинекологическими проблемами. Физическая нагрузка должна быть разумной и в меру, только тогда она полезна, женщинам вообще рекомендуется со своим весом работать и не нагружать себя так как она все же не вьючное животное. Но опять же об этом врачи говорят, а не инструкторы тренажерного зала.
Katastrofa
может быть Вы и правы, я не врач, но видел девушек которые поднимают и 160 кг в становой тяге и дети у них прекрасные и не по одному ребенку в семье
увалень
Я понимаю, что не обязател но у каждой женщины случится такое. Просто при анализе рисков для здоровья ( нагрузки на позвоночник и внутренние органы, суставы)... понимаешь, что поднимать штангу и быть здоровой -это не идентичные понятия. Перебор с нагрузками ничего хорошего не несет здоровью. Если детей родили в 20, а качаться начали в 30 почему бы не иметь детей и семьи. У качков у всех есть семьи. Но мало кто знает сколько проблем со здоровьем у качка. Безвременно ушедший Турчинский явно не в пользу силового фитнеса пример.