Лайфхак для оладиев
136395
991
Katastrofa
Турчинский умер не от чрезмерных нагрузок в тренажерном зале, а от нездорового общего образа жизни в этом причина, кроме того от инфаркта вообще никто не застрахован никогда, любой здоровый человек
Katastrofa
Плюс пятьсот от меня к Вашим постам!
Shаманка
> а в чем его оладушность??
-----------------------
В переводе с языка "элиты" это значит примерно следующее:
1. Вслух: "Да я на такого и не посмотрю! Да у меня такие в ногах пачками валяются! Да если бы он меня только одним глазком увидел на расстоянии хотя бы пяти километров - он бы не раздумывая бросил ту глупую страшную курицу с отвислым задом, которая тупо семенит рядом с ним и бросился бы ко мне, в надежде что я удостою его только одним взглядом и позволю оплатить свои покупки! Да я... Да у меня.... "
2. Про себя: "Ничё так самец - накаченный и чл$% наверняка что надо. И что он нашёл в этой молодой смазливой дурочке? Не понимает он своего щастья (с сарказмом). Ну ничего! Ладно - надо идти пост писать - оладухов местных драконить - пусть знают с кем имеют дело!"
:yes.gif:
увалень
А вы не считаете фитнес частью его жизни? При чем достаточно существенной частью.
Не то чтобы я призываю отказаться от спорта, я призываю к разумному подходу. К чему женщине поднимать штанги весом больше себя? Она же не ослица ей не надо таскать тяжести на себе ради того чтобы ей в конце дня морковку выдали послаще. Она не зарабатывает деньги своей рельефной спиной и плечами, к чему эти аттракционы невиданной выносливости?
Katastrofa
Владимир Турчинский не курил сигарет, но курил исключительно сигары и трубку. Он не видел опасности в этой привычке. "Я курю сигары, что курением, по сути, назвать нельзя, это, скорее кулинарное увлечение." - говорил он. Во многих своих многочасовых передачах Владимир снимался с дымящейся сигарой.

вообщем все под большим вопросом на самом то деле
IgorOK
На самом деле это тест - причем очень незамысловатый :biggrin:
*кто на вброс ведется ( и строчит опровержения) тот он самый объект сабжа и есть -
кого это не касается - просто не реагируют*
IgorOK
)))) сегодня все утро читаю дОброе, в смысле четко и классно, написанное!
:respect:
nfnecz
> *кто на вброс ведется ( и строчит опровержения) тот он самый объект сабжа и есть -
кого это не касается - просто не реагируют*
-----------------------
Ну если по этой логике, то в топике вообще ни одного пасана быть не должно.
Как тогда тему обсуждать? :а\?:
А кто тут оладух и так понятно - критерии же были озвучены чётко. :yes.gif:
Katastrofa
нет в принципе с Вами согласен, что женщина должна быть женственной, но на счет 10 кг думаю это перебор это какой-то, человеческий организм гораздо более сильный чем кажется, даже поднимая 50 кг, женщина никак не будет чрезмерно мускулистой, просто мышцы будут в тонусе - упругими, но никак не рельефными и объемными, имхо 50 кг для любого здорового человека, что для женщины, что для мужчины - детский вес, говорю конечно о разовом усилии в 50 кг, на большое количество раз это уже другой расклад
увалень
Женщине 50 кг -не надо. Она может конечно их поднять, но имхо в тонусе мышцы будут даже если она будет систематически бегать, приседать и качать пресс. :dnknow: штанги и турники -это для стриптизерш, им своим телом зарабатывать - можно оправдать риск для здоровья. Про нормы труда web-страница
Katastrofa
был такой реальны случай в жизни - знакомая девушка друга ночью спала и получила инсульт прямо во сне, потом несколько лет восстанавливалась и другой случай со знакомой абсолютно так же во сне - сломала ногу, каким-то непостижимым образом вывернув сустав, все в нашей жизни относительно, но в целом с Вами согласен, что для женщин и тренировок со своим весом достаточно
Katastrofa
Засилие добрых людей на МФ))))
Любой человек вне зависимости от пола по своей физиологии должен спокойно приседать с собственным весом (ну допустия я 50 кг). Если не может это только говорит о его недоразвитости. Тренированные люди не надрываясь поднимают большие веса. Никто там не надрывается особо. Мы же не проф спортсмены.
Katastrofa
Перебор с нагрузками начинается от сто кг и вышек. Если мы говорим про веса в 50 кг для женщины весом 49 кг как я, то это можно только сказать что моя физическая форма пришла к той которую нам природой предусмотрена. А не как у современных людей, где идет атрофия всего и деградация. И к 30 годам почти все развалюхи.
вчера присел очень легко 120 кг на два раза - проходку делал, следующий маленький шажок будет 130
iddqd
можно более подробно про то как могут быть оладухи денежными?, разверните пожалуйста мысль, очень интересно послушать
Чего тебе интересно-то? Неужели непонятно, что термин "оладух" в трактовке этого топика = "неудачник"
Поэтому:
1) есть бабло, но маленький пепетун = оладух
2) есть бабло, нормальный пепетун, но воняет изо рта или двух слов связать не можешь = оладух
3) всё есть, всё хорошо но жадный = оладух
Ну и т.д.
:umnik:
так получается - любой, кто не ублажает МП и Ходу - оладух :dnknow:
ну и смысл? :umnik:
Katastrofa
Женщине 50 кг -не надо. Она может конечно их поднять, но имхо в тонусе мышцы будут даже если она будет систематически бегать, приседать и качать пресс. :dnknow: штанги и турники -это для стриптизерш, им своим телом зарабатывать - можно оправдать риск для здоровья. Про нормы труда web-страница
Милейшая, продемонстрируйте-ка нам в какой физической кондиции может находиться баболадух который больше 10 кг в руки не берёт. Естественно на своём примере..
увалень
Жизнь такая непредсказуемая, чего только не случается.
Вот кто бы мог подумать что кучка женщин с несложившейся личной жизнью решит, что они вправе пренебрежительно и снисхождением судить о мужчинах, их женах и детях..а ведь судят еще и с какой-то удивительной жестокостью.
Katastrofa
А что еще остается? Как-то ж надо себя реабилитировать в собственных глазах, хоть бы и таким способом :dnknow:
iddqd
:biggrin: не хочу вам ничего доказывать, моей физической формы вполне достаточно для комфортной счастливой жизни.
Upjohn
так это разные мирки да талки были... :wub1.gif:
эх.. времена... :смущ:
lamia
Вот и я думаю, что так унижать других незнакомых им людей могут только люди, оправдывающие собственную неполноценность.
lamia
С возвращением, мы заждались :biggrin:
Katastrofa
Причем эта неполноценность только в голове.
Upjohn
Я знаю, знаю :yes.gif:[протягивает руку для поцелуя]
Nik1974
Ты тоже в вебчате чалился? :biggrin: Надо было хоть на память скриншот сделать чтобы ностальгировать с бутылкой)))
lamia
А можно я сразу колено поцелую? Чай не первый день знакомы :biggrin:
увалень
а почему вредно, где такие нормы? конечно женщины меньше могут поднять абсолютный вес, но вполне себе приличный если буду регулярно тренироваться и никакого вреда для здоровья на самом деле, правильные тренировки напротив помогут легче рожать
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
нет, я люблю этот форум, где куча спецов по спортивной медицине, физиологии и гигиене труда, здоровью, акушерству и прочим врачебным специализациям и через одного - финансовые консультанты и успешные владельцы сверхликвидной недвижимости :live:
Upjohn
А можно я сразу колено поцелую?
Вы забыли добавить "ваше прекрасное". Можно :yes.gif:
Nik1974
ну не знаю, не врач, тоже об этом написал, честно признался :biggrin:
кстати, на счет оладуха не обижаюсь - мне пофиг на все движения, пусть принцессы считают, что хотят :biggrin:
lamia
Я мог бы предложить сразу поцеловать ваше прекрасное, но у меня олдскульное воспитание. Поэтому только колено :dnknow: :biggrin:
увалень
вот ты совершенно верно сказал. прям абсолютно.
Katastrofa
ну это пока вам около 30. А дальше будет не достаточно поверьте.
Upjohn
еще как чатился :wub1.gif: , особенно в универе вечером на кафедре, фигли - сорос оплачивал :friends:
lamia
Конечно в голове, судя по рассказам, в других местах недостатков нет.
Katastrofa
А я, госпожа адвокат, за правду в лицо, иначе попахивает лицемерием!
Жирным можно честно сказать Ты жирный !
Страшным - страшный!
Уродам - урод!
И так далее по тексту.
Upjohn
Колено так колено. Однако ж спрошу на всякий случай - у меня олдмедскульное воспитание :secret: - вас с вашим олдскульным никакой радикулит не разобьет после приседаний у колен? :umnik:
_N_F_
Зачем говорить очевидное, кэп? :biggrin:
Мадам_Помпадур
Думаете к 40 придется по 120 от груди жать?
_N_F_
> А я, госпожа адвокат, за правду в лицо
--------------------------
Предлагаю объединить.
"Ты страшный жирный (костлявый) урод!"
Универсальная формула. :yes.gif:
lamia
Эмм... нипонил... коленки низко расположены? :dnknow:
увалень
человек абсолютно правильно процетировал нормы труда для женшин старше 18 лет, вы ж начали маяться дурью и сравнивать эти веса, которые работница должна таскать постоянно на протяжении рабочего дня с перерывом на обед и 15 минут в каждом часе (а то и 10), с нормами тренировки в спортзале :dnknow:
сравнили опу с пальцем и усиленно доказываете :спок:
Upjohn
Да противно, когда дрочеры хороводы водят вокруг страшилы какойнить и ми-ми-ми. ..
Заходишь в круг и прямо говоришь: ты страшная тварь, но я тебя трахну!
И она пойдёт с тобой, за правду в лицо, а эти остаются водить хороводы, мастурбируя на интернет, пока ещё одна кривая не появится в кругу.
Upjohn
Как у всех :dnknow: Ну, может, чуток повыше, чем у некоторых :biggrin:
lamia
вас с вашим олдскульным никакой радикулит не разобьет после приседаний у колен? :umnik:
А сейчас мы наблюдаем брачный танец у особей пенсионного возраста! Какое редкое и на удивление не противное зрелище.. *голосом Дроздова*
_N_F_
И она пойдёт с тобой, за правду в лицо,
Это не за правду, это от шока :biggrin:
iddqd
:rofl:
жжош, Серега)))
iddqd
Серёга, ты ли это? Что за нотки зависти просвистывают как пули у виска твоих строк?:улыб:
Мадам_Помпадур
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
мадам, вы - дура! :dnknow:
хотел бы я посмотреть, как на протяжении 8 часов, , 247 дней в году постоянно поднимаете 50 кг на высоту хоть бы и вашей накаченной опы....
вот бы было смешно :rofl:
lamia
Чуток повыше это значит на каблуках *прибавил усредненных +100 мм от условной линии колен* :umnik: