Лайфхак для оладиев
136425
991
McBurns
у виска твоих строк?
Вау! какой образ! "У виска твоих строк" :wub1.gif: [записала в книжечку непонятных высказываний :biggrin: ]
Nik1974
Какие высокие чувства!
И как ярко характеризуют тебя.
:bad:
Upjohn
да проси, чтоб сразу на табуретку залезла, чего мучатся то :dnknow:
_N_F_
С Вашим мнением, мой господин, я знакома, и считаю , что форум БЗ -это не "в лицо" - это как раз таки лицемерие и обычная человеческая злость от неудавшихся свиданий. Любого человека можно постааить на пьедестал и так же вываляьь в грязи с помощью одних только слов. И Вам как никому это известно.

Я за деликатность, большинство людей в куррсе своих недостатков и вытаскивать их на форум чтобы поглумиться -занятие для плоховоспитаных прыщавых девчонок, но явно не для дам.
Upjohn
> Чуток повыше это значит на каблуках
-----------------------
Или рост 180+ :dnknow:
IgorOK
Нет, и уже не грозит :not_i: :biggrin:
McBurns
Старею я! Остаётся только подглядывать да завистливо осуждать! ))
IgorOK
18+. Это уже устоявшееся выражение. Нельзя менять, разбавлять своими лишними нулями и вообще. Не компран па?
McBurns
ну - пардонте, сколько ж можно то :dnknow:
тут вон призывали говорить в глаза :tease:
Katastrofa
С Вашим мнением, мой господин
:wub1.gif: Я прямо вижу, как там Рома писается кипятком :biggrin:
iddqd
И помнишь былое и думы? Не то что нынешнее племя.:улыб:

Ты, наверное, просто прошёл этап поиска и пребываешь в состоянии осознанного правильного выбора. И тут уже, конечно, не о думах речь.:улыб:
Katastrofa
от груди жать вообще не надо женщинам. а вот приседать придется. Ну или начинайте песню петь про красивость души. Вместе с тетками с БЗ.
Мадам_Помпадур
Груди жать женщинам и впрямь невместно. Для этого мужчины есть, пусть они (мы!) сиськи мнут. Да же?
Nik1974
Вы в себе? причем тут постоянно то?
идите на МФ к себе там дурами называйте своих подружек.

На крайней тренировке я 50 кг присела 8 подходов по 8 раз и не развалилась.
Кстати, оладии еще и злобные ужасно. Одному было отказано так он в ответ вместо того чтобы скромно промолчать написал всяких гадостей. Типа "это старческий маразм у тебя"))))) Подруга поржала, учитывая что до этого он все пороги чатика обоссал.
ооо, отвергнутый мущщина - это вообще страшная вещь, я такое слышала от них)))
Оладух-не оладух, мало кто себя как джентльмен в такой ситуации ведет. А как же - самолюбие задето!
Мадам_Помпадур
Я уже эту песню лью.мне кроме как душой и умением варить борщ похвастаться нечем.
Но Вы же тоже тетка с БЗ, однако призываете всех приседать и работать над внешним видом с максимальной самоотдачей.
Давайте обсудим почему. Вы считаете что женщину не будут любить мужчины или она не может быть счастливой с целлюлитом?
Мадам_Помпадур
:ха-ха!:
понятно, вы просто вклиниваетесь отвечая на любой пост, не понимая о чем суть :eek:
куда мне идти, если я уж и спрошу кого - то не вас, уж не обессудьте :dnknow:
ну а про подружек - так тут вообще, мимо тазика :безум:
но Вам - простительно, вы ж кремень-баба, а не баба-оладух, мне остается только рыдать, что не для меня ягодка цвела :cray-1:
iddqd
Вот хотела же написать, что есть разница между спортивными нагрузками (регламентируемыми) и рабочими (тоже регламентируемыми), но решила, что это и так очевидно.
Ан нет - и из этого сра... дискуссию устроили, не вникая в слова оппонентов.
:безум:
Katastrofa
женщину не будут любить мужчины?
Зато оладухи будут :wub1.gif:

Я уже эту песню лью.мне кроме как душой и умением варить борщ похвастаться нечем.
И давно вы стали троллем? :1:
Katastrofa
Начнем с того что я не тетка. На этом же и закончим.
Katastrofa
В стотыщный раз обсудим, ага, и каждый останется при своих)

Общайтесь вот хоть со мной - я люблю внутренний мир, сильно!
Мне только дайте красивый внутренний мир, а лучше два или даже больше - хоть в Ж, хоть в М!!
:улыб:
презумпция
:eek:
о, оказывается есть люди, которые прежде чем писАть - читают :flowers:
Nik1974
Не можете мне простить что я вас не бегала у кинотеатра ловить? какое разочарование в картинке мира, да жы?
Мадам_Помпадур
ладно, не обижайтесь уже, Анна. вы не тетка, вы просто тетушка. тетушка Чарлея, быть может
Nik1974
Нам Джонни не велел читать, а только писать))
Это сейчас одна из самых лучших стратегий активности на БЗ)
Я стала практиковать вот недавно такоэ - ниче, жить стало веселее)))
:rofl:
Nik1974
Профвредность у мине. Я всё "на автомате" читаю, включая заборы.
*нюхая внезапные цветочки*
lamia
Я давно троль. Просто мой белый и пушистый внешний вид всех вводит в заблуждение.

Мадам, а почему вы не тётка?
презумпция
Еще не выветрилась привычка? :umnik:
Мне вот опять подсыпали пару монографий, что-то аж тоска подступает, как подумаю читать((
Katastrofa
ты же то осуждаешь и обсуждаешь, только не мужиков, а женщин, которые не преклоняются перед мужиками, берут на себя мужские обязанности, и т.д. и т.п. Самодостаточных. Ты тоже злая))
Katastrofa
> Мадам, а почему вы не тётка?
-----------------------
Потому что Мадам - это возвышенное утончённое создание, от которого грубого слова не услышишь, а не какая-нибудь хабалка, которая как рот откроет - так хоть всех святых выноси! :yes.gif:
Katastrofa
Потому что дядька. Двоюродный дядька Джонни из Немцево-Сабакеева. С бесенятами на поводках в подёрнутых поволокой глазах.

Ты не знала?
SkwоT
Скажиже классно? :biggrin:
SkwоT
Ну давайте же уже и обсудим тогда насколько прекрасен внутренний мир человека если он высмеивает другие миры недостаточно прекрасные внешне.
И ваабще равно ли внешнее внутреннему?
McBurns
поводках в подёрнутых поволокой глазах
Еще одно :wub1.gif:
SkwоT
Написание текста про грешную душу только усугубляет ответственность перед Богом, в отличие от просто чтения текста про ту же грешную душу. А уж если прочитал, написал, а потом ещё и нагрешил - это прямой путь в Ад.
Мадам_Помпадур
:eek:
какой кинотеатр?
Мадам, вы меня с кем то перепутали, но похоже это входит в ваши привычки :dnknow:
вы это, дышите ровно, а то вам еще нагрузки вечером на различные группы мышц давать :secret:
SkwоT
С ней и умру, поди.

Тоска - это еще ничего. Вот когда тошнота начнется - тогда придется выбирать между заработком и здоровьем (включая нервно-психическое).
Самуиляковлевич
Вот представь: играет чувак в любимых некоторыми здесь sim'ов. Ты всерьёз думаешь, что его волнует, как они себя ведут? И даже если чужие sim'ы ведут развратный образ жизни, о них никто и никогда не будет думать как о настоящих людях.

Все ассоциации очень поверхностны.:улыб:
Nik1974
ничего я не доказываю, более того написал про разовое усилие в 50 кг, вот не надо мне приписывать того чего нет:yes.gif:
нонэйм
я не обижаюсь. Обижаться удел горничных. Констатирую факт.
McBurns
Конечно я не думаю об этом в серьёз, ведь я пошутил.
Katastrofa
Транслирую мнение мужчин. Не знаю почему. Им виднее наверное.
Katastrofa
Всякое может быть. Иногда человек снаружи жесток и злобен лишь по причине того, что боится посторонних, норовящих залезть к нему в ранимую душу ногами в грязных сапогах.:улыб:
Мадам_Помпадур
Ну вот есть мужчины (по формальным признакам как минимум), которые считают, что все те тетки, кто "заЗО". Будем определять, какие мужчины мужчинистее?
Мадам_Помпадур
про не обижайтесь - это я так, первое слово, которое на ум пришло. так-то я понимаю, что вы не обижаетесь, а просто кукол дергаете за нитки. а на губах у них улыбки.

и в процессе представленья создается впечатленье, что куклы пляшут сами по себе)

ничо, что я цитирую человека, которого 85% народонаселения враз возненавидили дружно? я-то его люблю, как и прежде, каюсь, нежной любовью
Самуиляковлевич
Быть в аду нам, сестры пылкие, Пить нам адскую смолу! (С)
В хорошей компании я, кстати, не против)))
:secret:
SkwоT
Не против чего?
Не против всего!

:улыб: