Лайфхак для оладиев
136376
991
я сказала про мужчин с которыми я имею счастье общаться. Как вы уже поняли я со всеми подряд не якшаюсь.
нонэйм
То что Вы Макара цитируете ничо. А то что цитируете его уже 2 или 3 раз это плохо. Повторяетесь.
Мадам_Помпадур
что-то я прокололась, у вас память лучше, чем у меня. а что, я второй раз одну и ту же фразу цитнула? горе мне, горе
Мадам_Помпадур
Вы тут про Макара Гусева общаетесь? Того самого по кличке Гусь? Он ещё к Петрову и Васечкину должен был в детский концентрационный лагерь приехать.

© Зачем человеку каникулы? Задумывался кто-нибудь?
Показать спойлер
Показать спойлер
Мадам_Помпадур
Ну хорошо, если мнение мужчин о вас зачитываем, то почему бы не зачесть мнение мужчин тёток с бз о том, что они не тётки?


Я иногда невыносимо навязчивая в своих вопросах потому что мне так проще уговорить человека задуматься о том что он пишет. Вы вроде неплохая женщина, но когда рассуждаете о других людях часьо стараетесь их унизить. Не могу понять зачем.
Katastrofa
Ну давайте же уже и обсудим тогда насколько прекрасен внутренний мир человека если он высмеивает другие миры недостаточно прекрасные внешне.
И ваабще равно ли внешнее внутреннему?
Прекрасен - не знаю... Но интересен - это 100%!!!
Любой внутренний мир интересен, если он есть))
И да, кажется, равен внешнему...

Вот, например, какой-нибудь интересный человек ворует... ну, приворовывает - это из внутреннего.
А внешне он выглядит как денди лондонский и авто и все такое. Но вот начинаешь с ним лучезарно общаться - и через небольшое время создается четкое ощущение, что у него несвежее белье и несварение желудка... Хотя, вроде, запахи свежие. Но в процессе общения это впечатление только усиливается...
Потому что даже в чистых трусах он ведет себя как в грязных... и это чувствуется)
Так внутренний мир отражается во внешности!
Конец монолога.
Я пообсуждала?
Теперь пойду супу поем))
Мадам_Помпадур
Гыы...
Ну так-то и большинству остальных присутствующих здесь дам и прочих баб окружающие их мужчины примерно так же льстя... кхм, говорят. )) Так что возвращаемся к вопросу о критериях оценки или даже критериях оценки качества оценщиков.
SkwоT
И что теперь делать? Ехать домой трусы менять?
McBurns
чтобы потом сочинение написать как я провел (кого-нибудь) летом
McBurns
Просто ему ехать домой или к друганам! Потомушто там у него такое же в паре-друзьях, а свое не пахнет и им хорошо вместе)
Я вообще за кастовость и кумовство в общении, что не раз тут мне ставилось на вид)
Вот люблю со "своими" общаться - ничего поделать не могу)
А с "чужими" - ну, позырить, понаблюдать, информационную реплику сказать, если обратились, парировать удар, если начали бить... Но разве это общение? Так, время провести, если выбора, к сож., нет(
SkwоT
Так, время провести, если выбора, к сож., нет
А так бывает? :dnknow:
SkwоT
Почему-то опечалился до полного маразма и впадания в маниакально-депрессивный психоз.:хммм:
увалень
:1:
вы по предыстории то пройдите и вот с чего ноги пляшут :спок:
lamia
Всё бывает в этом лучшем из миров, сорри за трюизм))
Мадам_Помпадур
:nea.gif:
не льстите себе, Анна, я не пристал к вам, я скрашиваю свои рабочие будни вашим бредом, мне весело :злорадство:
Katastrofa
она не может быть счастливой с целлюлитом?
Тут уж выбирать нужно с кем ты предпочитаешь быть счастлива, с целлюлитом или с мужчиной )
Так-то целлюлит всяко не красит женщину. Понятно, что с ним после 30 уже точно вечная борьба, но в том то и дело, что нужно бороться, а не убеждать себя в том, что целлюлит это модно и современно.
нонэйм
любить и уважать - две разных эмоции :secret:
McBurns
Не печалуйся, Макси... так получается, что я вот сильно хуже, чем ты обо мне думал!
А я тебе и не обещала быть хорошей, так что не беда((
А поиск идеального героя-героини - один из вечных мировых сюжетов, может, пойти поискать, вдруг найдется?
SkwоT
То что внешнее равно внутреннему я не согласная. Зачастую человек внешне красивый внутри неинтересный...ну как кукла барби, например.

А с супом это вы молодец, приятного аппетита. :knix:
SkwоT
Мне очень трудно, невозможно даже, представить, как может не быть выбора при работающем интернете, чтобы единственным вариантом времяпрепровождения было то, о чем вы говорите выше :dnknow:
Shаманка
ооо, отвергнутый мущщина - это вообще страшная вещь, я такое слышала от них)))
Оладух-не оладух, мало кто себя как джентльмен в такой ситуации ведет. А как же - самолюбие задето!
Не сгущайте краски. Ну нассыт в вашу любимую сумочку Картье и дальше себе пойдёт. Делов-то.
Nik1974
:nea.gif:
не льстите себе, Анна, я не пристал к вам, я скрашиваю свои рабочие будни вашим бредом, мне весело :злорадство:
лучше уж книжку почитать))) все больше пользы))
SkwоT
Вот в чём беда с вами, антилихентами университетозависимыми. Я писал о том, что я Г., а ты восприняла, что это ты недостойна.:улыб:
Katastrofa
это разве не классическая психология?
унизить, чтоб возвыситься? :eek:
Nik1974
я имел ввиду про тренировки о чем и написал, а не про работу физическую, мы о разном говорили с девушкой, а так то целый день даже самый лютый атлет не сможет мешки с сахаром постоянно таскать с большой интенсивностью, более того обсуждение велось в контексте тренировок, следовательно моя позиция более правильная
SkwоT
Внутренний мир есть, конечно, у каждого...
Куды ж без него-то...
Но вот ширина и глубина, опять же не зависит ни от воспитания, ни от образования...
Может от того, как фейсом об стол било? Или какая любовь у человека была или генный уровень?
Или может быть от доедания или передания?
Я склоняюсь, что от устройства мозгов и восприятия ими мира...

Зацени, мы с тобой начали разговаривать... С прошлой субботы)))
Katastrofa
То что внешнее равно внутреннему я не согласная. Зачастую человек внешне красивый внутри неинтересный...ну как кукла барби, например.
ну даже при правильных чертах у него могут быть пустые холодные глаза, неприятная мимика. Все равно внутренний мир считывается.
iddqd
Истинно, истинно говоришь!
Один вопрос: если выбор женщины после 30 - то есть, её личный выбор - наплевать на целлюлит и писать докторскую, например (вспомнила одну свою подругу). Или ухаживать за больными. Или выращивать растения и плоды. И она, прикинь, счастлива с целлюлитом независимо от мнения мужчин о её красоте?
Я таких знаю, вот в чем фокус!
Заклеймим их тут или таки отойдем к своему собственному зеркалу и своим собственным предпочтениям, без оглядки и порицания чужих выборов?
SkwоT
а зачем он/она, ну герои, нужны?
разве без них плохо жить? :umnik:
Katastrofa
Ну хорошо, если мнение мужчин о вас зачитываем, то почему бы не зачесть мнение мужчин тёток с бз о том, что они не тётки?
Давайте зачитаем мнение мужчин о тетках с БЗ что они не тетки. Я против чтоли?
lamia
Сцицируйте, где я говорила выше о единственном варианте времяпрепровождения?
(*подслеповато щюрясь... :biggrin:
iddqd
у меня нет сумочки Картье.
А говорят они такое, что.... :biggrin:
увалень
Не было там никакого контекста ДО того, как Катастрофа задала свой вопрос. )) Другое дело, что она тоже не вполне верно его задала.
SkwоT
какая ужасная нудная бредятина. В реале это работает?
ну вот представим сидите вы с мужчиной накатили пивка и что давай про внутренние миры трещать?
презумпция
Ну вот есть мужчины (по формальным признакам как минимум), которые считают, что все те тетки, кто "заЗО". Будем определять, какие мужчины мужчинистее?
Да, и я один из них. Только я тётками называю всех тёток без исключения - дочери у меня являются мелкотётками. )
Да ладно? нет, я просто не знала. Но теперь вы мне глаза то пораскрыли. не могла предположить. Т.е. Вам лично льстят? говорят что вы не тетка а девушка прям. мммм ябвдул?
SkwоT
Я цитировала выше :1: Вы сказали "выбора нет". В контексте всего вышесказанного вами не считаю, что говорить в данном случае о единственном варианте - некорректно.
Shаманка
:1:
книжки я читаю, но вот веселиться то в серых буднях офисного планктона то же - охота :смущ:
ну не на креслах же в обеденный перерыв кататься :dnknow:
iddqd
Можно быть с мужчиной которому пофиг на целлюлит. Бывают и такие пары.:yes.gif:
Nik1974
Некоторым, прям, сильно плохо без идеала! Как можно жить в неправильном мире-то??? Нужно ж его вместе с его людьми обязательно переделывать и перестраивать и менять под свои представления о правильном - они же единственно верные!
А иначе нет ни сна, ни аппетита... мир неправильный, полный толстых, страшных, оладушных и курицыных людей, строений и растений - а ты о каком-то покое говоришь, неееет!
:rofl:
Shаманка
Что такое внутренний мир в рамках БЗлогии?
Это отношение к другому человеку или образованность?
Опытность?
SkwоT
+1
и читать с последних трёх страниц....пост ТС читать необязательно ))))))))))
Мадам_Помпадур
какая ужасная нудная бредятина. В реале это работает?
ну вот представим сидите вы с мужчиной накатили пивка и что давай про внутренние миры трещать?
Именно!!! :yes.gif: :friends: :live:
Не пивка, только, я его не..
увалень
для вас - безусловно :agree:
для прочтения другими - :dnknow:
Katastrofa
ну что же, в связи с вновь открывшимися обстоятельтвами я предлагаю термин "тетушки с бз" поменять на "девушки с БЗ". Раз всем нам мужики такое говорят.
И передайте это пожалуйста всем на МФ а то они любят так дразниться. Особенно в первую очередь своему Роме.
Katastrofa
То что внешнее равно внутреннему я не согласная.
Оля, это утверждение, что внешнее равно внутреннему следует понимать как соответствие внутренних представлений об окружающем мире и этому самому миру. В соответствии с этим, человек в другом человеке видит на самом деле самого себя. Это как система опознавания "свой-чужой" на самолетах.
А переносить это внутреннее на внешность в буквальном смысле нужно с осторожностью или очень большим вниманием. Только очень внимательный и понимающий человек разглядит и во внешности человека в том числе и его внутренний мир.
Мадам_Помпадур
© Кому и кобыла невеста.

Конечно, никто не будет «трещать» о том, чего нет. Вот у тебя есть Внутренняя Монголия? Если есть, ты вряд ли о ней будешь говорить с почти посторонним человеком. А если нету, то и не о чем говорить.

Вот и было написано, что найти того, кто достоин (это я в адекватных тебе терминах!) ступить недрогнувшей накачанной ногой во внутренние пределы Внутренней Монголии.
Nik1974
на МФ два Ника
теперь мы знаем, что второй Ник приглашал МП в кино )))))))))))))

надо ему сообщить об этом