Лайфхак для оладиев
136475
991
iddqd
о. голосок разума пробивается через кирпичную стену.
lamia
Извините, можно я не буду реагировать на Ваш текст? Я его что-то плохо воспринимаю и, извините, вечно путаю Ваши посты с постами еще пары персонажей...:хммм:
Извините.
SkwоT
Один вопрос: если выбор женщины после 30 - то есть, её личный выбор - наплевать на целлюлит и писать докторскую,
Дык если б вы все по докторской написали. А то у местных слово "докторская" только с колбаской ассоциируется. А в остальном просто девушки с целлюлитами. Больше ничего особенного.
Absolut
Что такое внутренний мир в рамках БЗлогии?
Это отношение к другому человеку или образованность?
Опытность?
я не могу рассуждать в рамках БЗлогии, я рассуждаю в общемировых) Его мировоззрение, его ценности и т.д.
SkwоT
То, что вы пишете, называется хамством, с чего бы мне вас извинять? :dnknow: Но вы да - не реагируйте. :yes.gif:Это всего лишь форум, тут можно все что угодно:миг:
SkwоT
о, так старик Прокруст был первым "не оладухом" :eek:
lamia
То, что я пишу, называется правдой))
Это, кстати, тренд БЗ в последнее время, а я привыкла следить за модой))) :biggrin:
Всего Вам хорошего! (это тоже чистая правда)
Шлёндра
с вами спорить нельзя, вы неприкасаемая :смущ:
SkwоT
Ну как тебе сказать. Постараюсь правду. Вот я - идеалист, таким уродился. Сам далеко не идеал, но при этом чётко это осознаю. Очень сильно уважаю своих ровестников и более старшее поколение, кто активно занимается спортом, у кого есть интересные увлечения/хобби и т.д. По мере борьбы со своей ленью стараюсь тоже сучить ножонками.
К целлюлитам и пивным животам отношусь спокойно, но считаю что богатый внутренний мир - не оправдание, когда запускаешь своё тело. Оболочка должна как то соответствовать красивой душе. А то получается брульянт в оправе из олова.
Но это мой взгляд, не претендующий на истину ) Поэтому, если кому со своим целлюлитом очень комфортно - и хорошо! Главное что бы это не было самообманом. Опять же, сдохнуть раньше положенного на 10-15 лет только потому, что ты для себя решил, что лишний вес это нормально, по-моему, очень глупо )
Nik1974
о, так старик Прокруст был первым "не оладухом" :eek:
Таки, да!
Правда, его ложе было вечно залито кровью исправленных им)))) Но это мелочи и издержки для тех, кто правит)))
iddqd
Вопрос в том, сколько сил нужно положить на эту борьбу и следует ли считать, что та, которая решила с этим не бороться, а потратить силы, время и прочие средства на другое занятие, - прям-таки недостойна мужчины?
Shаманка
Не-не... Не все так в масштабах Вселенной...
Если б так, то и говорить то было бы не о чем.
Идет разговор в рамках конкретного места и общения конкретных людей.
Ярлыки вешать и в кусты?

Уже не Вам,
Манипулировать еще некоторые стараются и вот наблюдаю, как этой волной поднятой манипулятором его сейчас самого и смоет.
Мадам_Помпадур
Я согласная на девушек с бз.
Но передайте пожалуйста сами и моему Роману и МФ, так как меня только за смертью посылать. :agree:
Katastrofa
Можно быть с мужчиной которому пофиг на целлюлит. Бывают и такие пары.:yes.gif:
Да кто бы спорил... Джигарханян вот не выдержал ))) И Табаков...
Ну и стоит наверное задумываться, а может не пофиг? Просто нет вариантов других, вот и смиряются с неизбежным.
Во всяком случае есть живые примеры, когда человек резко менял свой подход к свою телу и жизнь начинала так же резко меняться в лучшую сторону.
Мадам_Помпадур
НПП
Ну вот снова кошёлки старые тягомотину развели, где треш? Тема же интересная, хоть вводи ограничения по возрасту писателей в топах.
iddqd
Да, полностью поддержу, что это главное - не лгать себе, что тебе пофиг толщина-неухоженность , а на самом деле ты ленив)
Но я, прям, РЕАЛЬНО знаю таких людей... Ваще увлечены своими садами-науками - и счастливы в своем несовершенстве телесном)) И здоровы, кстати (я сейчас не про чрезмерности типа 150 кг. - там уже почти всегда опасность здоровью и вряд ли будет совсем счастье)

Кстати, мой круг общения преимущественно бодр, горнолыжен и подтянут в свои неполные сто))
Пользу ЗОЖ понимает каждый, вряд ли эту идею надо годами вбивать в уже разумного человека)))
Шлёндра
:eek:
Наталья Павловна, ну вы прям девочка и память у вас - девичья, какое кино?
я ж нищеброд, оладух, жирдяй да еще и подкаблучник :cray-1:
максимум на что я согласен это быстрый ни к чему не обязывающий секс на заднем седенье кридитного десятилетнего детища росийского автопрома типа "калина" :secret:
iddqd
> Но это мой взгляд, не претендующий на истину ) Поэтому, если кому со своим целлюлитом очень комфортно - и хорошо!
-------------------
На мой взгляд, не претендующий на истину - нет людей, которым хорошо с целлюлитом либо лишним весом. Но весь вопрос в том, что разным людям надо приложить разное кол-во усилий для того чтобы от этого избавиться. Вот буквально очень разное - от нуля до бесконечности. :yes.gif:
Мадам_Помпадур
а мальчикам как? кандидатская идет в зачет? :not_i:
Показать спойлер
у меня то нету, но может еще не позно поднять свои котировки и обойтись без фитнеса для тела :dnknow:
Показать спойлер
SkwоT
Банальный прием - хамство пытаются прикрывать "правдой" :1: Да-да, я понимаю - "тренд БЗ". У вас ровно та же "правда", что и у, к примеру, Мадам, которую за ее "правду" и в хвост и в гриву - вы идете по тому же пути, берегитесь :biggrin:
Однако вы собирались не реагировать. Что помешало? :biggrin:
Hoda
Если б бабу. На женщин претендуют.
у нас кот претендует на мировое господство. А пока тренируется на нас.. :biggrin:
Hoda
кто такой "нищий оладух"?
необходимо конкретизировать, ибо по параметрам я вполне подхожу под это определение, но при этом не укладываюсь в Ваш "шаблон" :biggrin:
Katastrofa
я туда не хожу, меня не любят тама. Шибко.
Shаманка
у меня нет сумочки Картье.
Ну так купи уже, оладух! )))
_N_F_
ага, богатый внутренний мир рулит тут.
VikaRi
можно подумать что идеал "неоладуха" Вы скопировали с главного героя Яна Флеминга :biggrin:

ну так на это есть ответ - ни одна из вас не годится на роль "подружки Джеймса Бонда".
Пора расставаться с детскими иллюзиями и взглянуть правде в глаза.
Мадам_Помпадур
Эх! Вот бы и правда так)) Золотой век БЗ бы вернулся))
:biggrin:
Nik1974
спроситеу своей ЦА которая с вами согласна в кредитной калине трахаться.
iddqd
есть старинное слово, идеально описывающее твое понятие "оладухи" - обыватели :biggrin:

куда более ёмкое и глубокое
SkwоT
Вы золотым веком называете период когда я недавно сюда пришла а тут пенсионеры трут про шубы, борщи и огороды? Спасибо не надо золотого века. Пусть этот будет, серебрянный.
презумпция
Человек получает то, что заслужил. И делать это нужно не для кого-то, и не ради кого-то конкретного, а ради себя любимого.
IgorOK
..
Я думаю что баболадух - это мечта оладуха.
Вся такая мягкая, добрая и пахнет горячими оладьями. :biggrin:
год назад перечитал Обломова - совершенно иначе взглянул на судьбу главного героя..
именно так и представляется мне семейное счастье: пахнущее горячими оладьями :biggrin:
Мадам_Помпадур
если хочет трахаться - то и на скамейке в парке будет. А не хочет - пошла ... подальше :biggrin:

времена финансового паразитизма канули в лету вместе с бохатыми 2000-ми. И тем, кто в них застрял - светит одна судьба: помереть от одиночества в компании котов в кресле под старой лампой с ободраным абажуром
Мадам_Помпадур
ой, да какая там ЦА, вы хоть читайте внимательно, это ж я "согласен" а не со мной "согласны" :cray-1:
Мадам_Помпадур
Аня, ты оладушки и блины вкусные печь умеешь?
Мадам_Помпадур
радуемся, а ты нам завидуй :biggrin:
Absolut
я вообще ниче не поняла из вашего опуса. Вы не проснулись что ли еще?

и если вы можете говорить и думать только в масштабах БЗ - пора что-то менять в жизни, не? :biggrin:
IgorOK
Истину глаголешь! Так же, как и бросать курить - та же аналогия. Кто то сам бросает и не понимает тех, кто сам бросить не может. Кто то пытается сам, десятки раз но не получается. Кто то, как я, признаётся себе что слабак и идёт кодироваться. А кто то курит дальше, пытаясь себя и всех вокруг убеждать, что курить это: не вредно, красиво, мужественно и т.д.
Но истина в том, что курить вредно и нужно бросать немедлено, вне зависимости от наличия кандидатской, сумочки Картье или счастливой личной жизни )
iddqd
кроме тела что-то еще нужно менять. В частности, в голове.
SkwоT
не велел читать, а только писать))
Это сейчас одна из самых лучших стратегий активности на БЗ)
Я стала практиковать вот недавно такоэ - ниче, жить стало веселее)))
--------------------------------------------------

тэ-тэ-тэ, вот щас поподробнее?!))) В смысле, ниче не читать, а писать, че в голову взбредет?!...))) Эт-та интересно, надо попробовать)))))
iddqd
ты бросил курить?
Shаманка
Конечно. Но с головой всё ещё сложнее чем с телом ))))
Мадам_Помпадур
тогда тебе в пару не умеющий зарабатыватьденьги "оладушек" :biggrin:

что за жена, которая печь оладушки не умеет?