Лайфхак для оладиев
136455
991
Мадам_Помпадур
Вам лично льстят? говорят что вы не тетка а девушка прям. мммм ябвдул?
Ну... типа... ага. Девушкой, к счастью, не зовут - я б не то что обиделась, но несколько снизила свое мнение о степени воспитанности претендента.
Показать спойлер
Во избежание инсинуаций - пьяные предложения Петровича не в счет. :biggrin:
Показать спойлер
fensterbau
Бросил, уже сто раз об этом писал.
Nik1974
давно?
Эээээ. Чего давно? ))
iddqd
тогда я тихонько пойду тебе завидовать (инет виснет - пойду пороблю)
iddqd
Красавец!!!
Цвет лица, наверное, улучшился))
Ваще теперь голливуд))
Нет, надо тусовку срочно, пока загар не сошел с декольте...
:rofl:
iddqd
что тебе эта сумочка Картье покоя не дает?))))
Мадам_Помпадур
Я тебе точно говорю. Это ты сейчас первые 2-3 года поболтаешься в роли низвергательности оладухов, а потом заскучаешь и нужно будет как то эту корову продать подороже. Неоладухи тоже обожают вкусную пиСтчу. Учись готовить! Жизнь долгая штука, где то крепким задом возьмёшь, а где то супчик в самую пору придётся
iddqd
Так это разные вещи совсем. )) Здесь "тетки" - это как раз термин клеймящий.
iddqd
Так это курить вредно. А целлюлит сам по себе не вреден. ))
Nik1974
По крайней мере так озвучивает это на борде. :dnknow: А когда пьет - или типа пьет - то делает определенные предложения дамам. :biggrin:
iddqd
Я смотрю все знают тут как моя жизнь сложится. И что мне надо. А главное знают что любят НЕ оладухи. Откуда????
презумпция
По крайней мере так озвучивает это на борде. :dnknow: А когда пьет - или типа пьет - то делает определенные предложения дамам. :biggrin:
:eek: оп-паньки а так можно? :umnik:
*делает пометки в блокноте
Nik1974
Привет, покажи какие у тебя сейчас часы, правда интересно, больше то не о чем писать.
iddqd
Вообще говоря, справедливое утверждение. ))
Но применительно к конкретному обсуждению - речь шла фактически о выборе "или-или". С целлюлитом или с мужчиной.
Ракода
:umnik:
а что тут интересного или ты вычисляешь кто есть кто? :dnknow:
с недавнего времени я не ношу часы :not_i:
Мадам, но ведь реально Калина очень даже ничего машинка, она не пристижная, но комфортная, уютная, с реально маленькими зазорами между дверьми, зимой как-то очень симпатичную молоденькую девушку откапывал на ладе Калине, часа два ее откапывал хотел девушке помочь, девушка была действительно очень симпатичной, так, что если для Вас Калина и не машина, это еще не означает, что для других барахло
увалень
так чего девушка убежала? замужем была?
lamia
:cray-1:
вот, я так и знал что вы предвзято ко мне относитесь и благожелательно к Петровичу
*убежал рыдать на грудь к курице
Nik1974
Ну прошлые мне крайне понравились.
fensterbau
студентка - молодая совсем еще была, а мне не удобно было познакомиться, просто откопал ее Калинку и уехал
Nik1974
примерно 5 лет, если не ошибаюсь
fensterbau
мне калина кстати больше чем приора и гранта нравится, уютная она какая-то, теплая печка, экономичная, высокая посадка в нее, высокий клиренс и плоское дно, симпатично смотрится (на любителя конечно)
Nik1974
Нельзя, конечно. Поэтому он и в бане постоянно.
Зато всегда можно списать неудачное предложение на неадекватное состояние.
Nik1974
Курогрудь - это ЗОЖно.
*одобрительно кивает*
Ракода
какие "прошлые"
маска, а вы - кто? :dnknow:
Nik1974
убежал рыдать на грудь к курице
Следующий шаг - прорыдавшись, уснуть, уткнувшись лицом в дружеское плечо салата? :улыб:
Nik1974
вес набрал? :umnik:
Немного начал вес набирать, в пределах + 5-10%, поэтому пошёл в зал. А там ещё и стрельбой увлёкся. Так что есть куда сжигать калории.
lamia
не, с вами не интересно, вы все уже знаете :beee:
презумпция
:nea.gif:
не, я ее не зожно готовлю, а либо отбивные, либо запекаю в гриле под маслом с приправами :nom:
Мадам_Помпадур
У меня же в Маскве есть друзья - миниолигархи. Они-то мне и рассказали что им нужно. Так что очень репрезентативная выборка.
Да, и я ведь любя советую. В шутку, но не без нравоучений. Я всё-таки старше, и я мужчина.
iddqd
Чтобы быть для Ани авторитетом надо говорить сколько ты жмешь, и эта цифра должна быть значительной и в килограммах.
Nik1974
любовь без уважения не любовь, а помутнение сознания
увалень
Что -то уже не смешно про Калину, поддостал ты уже. Хватит. Поржали уже.
iddqd
зачем ак далеко ходить в Маскву то? тут у каждой "девушки" с БЗ лучший друг олигарх. У вас как то не серьезно, в Маскве. фу фу.
Shаманка
а что им нужно?
В том то и дело, что всё! И жопа, и сиськи, и ум, и отсутствие целлюлита, и из приличной богатой семьи, и что бы готовила вкусно, и детей воспитывала, и что бы работала и т.д. и т.п.
Предвосхищая вопрос - они все женаты, кто то и по 3 раза. Все тётки полностью соответствуют запросам (я их всех знаю лично и даже на свадьбах бывал).
iddqd
я мужа не ищу, а любовницы не готовят. а так согласна, что надо все.
iddqd
Целлюлит может быть и при отсутствии лишнего веса))) случаев смерти от целлюлита не зафиксированно
iddqd
если все соответствовали запросам, то почему тогда твои олигархи женились по 3 раза?
значит, не совсем эти тетки соответствовали?
iddqd
О, а свадьбы где проводились?)))
Shаманка
Так жена устаревает через лет 5 нужна новая модель :dry:
нонэйм
Зато уважение без любви определенно существует.