Лайфхак для оладиев
136419
991
elle08
что, все олигархи - такие низменные и потребительски ориентированные твари, не знающие слова "любвь"?
Мадам_Помпадур
готовят любовницы... такие по утрам стряпают оладушки в мужской рубашке и подают любимому с рукодельным апельсиновым джемом да сметанкой. потом садятся напротив в позе жена комбайнера и загадочно, но добро улыбаются
Мадам_Помпадур
Начнем с того что я не тетка.
Никогда не говори никогда : ) Я надеюсь, вы помните свой ответ : )
GuimpLena
ой а что за поза жены комбайнера?
Оладики то можно освоить а вот эта поза......
Shаманка
Чаще всего чертовски пресыщенные люди, ты можешь представить какая толпа баб их постоянно окучивает :biggrin:
Мадам_Помпадур
это когда садишься и так ручкой щеку подпираешь, главное, чтобы глаза были добрыми и всепрощающими как у мамы. а не оловянными как у тетки. и хорошо срабатывает, успевай только кофе подливать, да оладушки подкладывать и помалкивать
elle08
чаще всего это нормальные люди с башкой и делами. а бабы окучивалки рядом откуда возьмутся?
GuimpLena
откуда знаешь? :))))))
надо осваивать борщи и котлеты, ага.
elle08
Прежние - в Москве. Последняя в Италии. Но на этой я не был ) Там по уровню вообще космос, нам, со свиным рылом, туда не нать )))
GuimpLena
Ох, откуда они только не берутся, даже не работу устраиваются для этого :спок: а так тусят по всяким мало мальски рыбным местам, кому везёт как Навке, кому не очень как Боженке


О, одна даже аварию устроила :biggrin: вьехала в зад на машине, теперь щите ростит от данного мужика, подробности не помню, давно было
iddqd
:eek: Орду притесняют??? :tantrum:
elle08
а че Боженке то не везет? с ее данными ей можно сказать не то чтобы повезло а повезло так повезло.
Мадам_Помпадур
я откуда знаю? очень я боевая была, пока не надоело.
и теперь "есть у меня другие интересы"
GuimpLena
Я в колхозе боевая, боевая смелая
ловко я плясать умею и в работе первая???


Ой, ну корочи. Будет кому печь так спекем, делов то.
Мадам_Помпадур
Ну ее раз даже за борт кидали, за излишнюю настойчивость:смущ: наверное перестаралась, а может вкусы у дяди другие были :biggrin:
GuimpLena
вспомнилось.
У Ходы олигарх сам печет оладухи ей каждое утро.
elle08
кому везёт как Науке, кому не очень как Боженке
сижу читаю, решила, что это какая-то новая тема про Науку и Боженьку, типо спора ученых с РПЦ
Так-то Навка на какую работу устраивалась? она сама себе молодец! Это дуры воронежские все думают, что если они устроились бумажки выносить за олигархами, так теперь могут на всех сверху поплевывать, да считать, что все одноклассницы обзавидовались...
GuimpLena
Навка по туснякам больше)))))) а так многие от Ходорковского до Сечина и Потанина женятся на коллегах, вторым или третьим браком, обычно юристы, сотрудницы аппарата, то есть те кто имеет непосредственный доступ к персоне
презумпция
речь шла фактически о выборе "или-или". С целлюлитом или с мужчиной.
Я решительно предпочитаю менаж а труа - то есть счастливый союз меня, целлюлита и мужчины!
elle08
а зачем опять начали про московских олигархов уровня Сечина и Потанина? какое это имеет отношение к БЗ? кажется все забыли что у нас тут олигарх это у кого ЗП от 150 тыс. руб.
Пeппи
так некоторым выбирать не приходится с целлюлитом или нет. Приходятся с ним учиться быть счастливой.
Мадам_Помпадур
и откуда у людей только знания кто и в каком виде с олигархом поженился... а как глянешь по сторонам иная печальная статистика
Мадам_Помпадур
у нас тут олигарх это у кого ЗП от 150 тыс.
Это у вас з/п. А у олигархов доход : )
Пeппи
а это новый муж? или старый небрезгливый!
GuimpLena
Так отрасль одна, а поговорить кто женился, развелся и тд все любят:смущ:
iddqd
Почему нынче мужчин интересует уровень дохода женщины и ее семьи?...
Почему не спросить про целлюлит?
elle08
угу. особенно те кто страшно далеки от олигархов.
я помню еще те времена как люди думали, что все певцы и актеры между собой женаты и обсуждали взахлеб брак лещенко и толкуновой
Katastrofa
у кого спросить про целлюлит?
презумпция
:смущ:
не потом я ее жру, ну и рыдаю :cray-1:
Katastrofa
Почему нынче мужчин интересует уровень дохода женщины и ее семьи?...
Может быть, потому, что что хотят видеть рядом с собой женщину своего круга? Ну или как там... брать ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе? Хотя справедливости ради... не доходом одним... но и им в том числе, ибо привычный уровень и образ жизни все-таки не пустой звук.
Почему не спросить про целлюлит?
По материнской линии. Вот это действительно упущение : )
iddqd
А миниолигархи это как в айдюдюевом мире?
250-350 деревянных?
))))))))
GuimpLena
У меня спроси. Я щедрый, могу поделиться. Хотя я и не знаю по сию пору, что это такое. Но могу. Да.
McBurns
это катастрофе надо. она у нас теперь отжигает
GuimpLena
чо за поза? а то может и мне надо, а я не знал :eek:
Nik1974
зачем мужику поза жена комбайнера? или мы что-то про вас не знаем?
GuimpLena
блин... вспомнила, что я хороший пекарский порошок не могу нигде купить... вот это реально для оладушков приличных необходимо.
GuimpLena
хочет не упустить вспышку. Как только на него любовница в позе такой подкатит это значит пора ноги делать пока не подженили.
Nik1974
чо за поза?
Ник, здесь поза всё... от начала этого топика до его безконца : )
Мадам_Помпадур
:eek:
на п.5 у вас тут инфляция, еще вчера было 100 руб, а сейчас уже 150 :безум:
Ундинa
Чё это без конца-то?

/*расстроился за Мадаму*/
McBurns
Да вы не расстраивайтесь... может быть, всё еще впереди : ) Или сзади... я уже, честно говоря, запуталась, какая часть тела сейчас в приоритете.
GuimpLena
:tantrum:
смотреть то я должен знать на что? :зло:
GuimpLena
у кого спросить про целлюлит?
у тёщи разумеется, во всяком случае если дочь на мать похожа
_N_F_
А у отца потенциального жениха чего спрашивать? Про лысину, и как часто бил сына по голове? Особенно если на него похож.
Пeппи
Стыдно признаться, но я разделяю ваш малопристойный выбор!
Katastrofa
Есть умные слова великого классика мировой поэзии А.С. Пушкина "Бабу........., чтобы не забывала, что она скотина" .
Совершенно не имеет значения женское мнение, и тем более катать интерес за хозяина.