Лайфхак для оладиев
136379
991
Katastrofa
Вот правильно. Давайте его Тигирька поэкзаменует и пособеседует, он ведь именно для этого зарегистрировался и пишет на СЗ : )
Ундинa
Ну для успокоения души можно проверить же.
lamia
"Как правило, у аддиктов избегания проявляется и альтернативный интерес - к алкоголю, наркотикам, спорту, игромании, трудоголизму, сексоголизму и т.п. одержимостям. "

Нет, это точно не я... Мне на всё пофиг, я никакого интереса не имею, я просто живу и всё. Ну правда, я люблю московские шоколадные конфеты.....Не знаю, могу ли я считаться этим самым....аддиктом ? :dnknow:
Katastrofa
Ой... если человек зачем-то решил нагло и напропалую врать и если он действительно умеет это делать, фиг вы его уличите, если сами не профи в этой сфере... да даже если и профи - тоже далеко не факт : )
Тигирька
На самом деле вот прямо какой-нибудь выраженный "голизм" аддиктам избегания необязательно присущ.
lamia
Хм....тогда похоже на меня. Я ненавижу, когда мне несвободно, я могу тогда если не вырваться, то напакостить...
Обои поцарапать...мимо лотка это самое...
elle08
все маньяки сначала выглядят прилично. а потом окажется что он зануда каконибуть :biggrin:
Тигирька
Вы же не какой-нибудь там Стрелец? :смущ: :biggrin:
Тигирька
Скажите ему, что адвокатов у вас ещё не было и закройте тему :biggrin:
Мадам_Помпадур
Помогите! А кто не считается оладухом и какой процент таких особей мужского пола в этом славном городе?
_N_F_
Ну вот спросите, это очень известная личность для юристов ))
ага, проверка проверок. ДУмаешь, он в поисковиках забанен?
увх
нет таких в этом славном городке. все в Москве и ее окрестностях
увх
читайте тему внимательно, вдумчиво, выписки делайте. А то люди старались, писали, а вы даже не удосужились изучить.
Shаманка
я очень старалась, поверьте, но ответ найти не смогла.
увх
4,5% что примерно соответствует 30 000 мужчин.
увх
Вам дали удочку, а вы хотите рыбу. В этом проблема. :beee:
GuimpLena
Да никто правду не любит. Вот и живут мужчины с заблуждениями о могуществе своей писи
ыыыыыыыы. еще и рассуждают что бабы не умеют минетить.
IgorOK
Игорь, ты совершенно напрасно возбудился так по поводу накачанного мужика. Он и эта девочка - уборщики пляжа, я понимаю, конечно, что ты очень низкого мнения обо мне и считаешь, что среди мужчин я не котируюсь, но не до такой же степени? :))))))) уборщик на пляже - даже для меня слишком, честно-честно. Хотя кто тебя знает - мож ты и правда думаешь, что мною и уборщики брезгуют, чо ток не живет в человеческих мозгах.
Подруге пишет мужик: "А обеспеченный это обязательное условие? У меня есть знакомый, обеспеченный и не прочь познакомится, но вот с сексом сложно". Вот как это понимать? дибилы какие то.
Shаманка
Ну вот, испортили весь цимес :))))) одадушку этому итальянскому лет 45, а работает уборщиком пляжа. Кто ж он, коли не оладушек? Но хоть красивый :)))))
увх
А Вы кто для начала. Расскажите о себе, представьтесь.
Мадам_Помпадур
а что - обеспеченности уже мало - еще и секас подавай?
ну бабы совсем обнаглели :ха-ха!:
а тити у нее какога размера?
Hoda
уВашего уборщика каждый день солнце-море-песок и дамы наверняка .. не такие брезгливые, так что вряд ли он сможет оценить глубину к нему презрения :ха-ха!:
fensterbau
там выяснилось ему посмотреть.
Мадам_Помпадур
да у меня явно не дамский :biggrin:
впрочем имел дам с размером бюста от 2-го по 4-й потому и спрашиваю
Мадам_Помпадур
Почему решила, что врёт....чувство какое-то странное..
Между прочим, он на фотке-то завис.
Молчит пока.
Он женатик и дрейфит фотку мне посылать.

Ну а я без фотки на свидание больше не ходок !!!! :bad:
Пару раз я попёрлась без фото, ну 1 раз очень удачно, но это было в Германии, там был нормальный человек с приличными генами...а 2-й раз меня угораздило в Калиниграде, было ОЧЕНЬ неудобно.

Отказывать людям в чём-то вообще очень неудобно, я ещё не достигла немецкого равнодушия с улыбкой во все сделанные зубы...
Чем помогает фотка? на фотке сидит ниче так а в реале просто ппц. И один фик неудобно. Подруга рассказывает. Ты с этим как справляешься? Если с первых секунд ясно что буэ ти дальше идет потеря времени.
Мадам_Помпадур
Сразу должна заявить, что даже у баболадухов есть крыл....это зачёркнуто - предпочтения.

В данный отрезок моей жизни я бы НИЗАФТО не стала бы общаться с нелюбимым мне типом мужчины - с толстой широкой рязанской физиономией и маленьким носиком, либо носом-картошкой. Это БУЭЭЭЭ.
Это во-первых, и пожалуй, в последних.
Всё остальное меня в момент разглядывания фото не очень колышет. Это всё "остальное" выясняется и выявляется безошибочно на реальном свидании, как ты СПРАВЕДЛИВО отметила.

Другое дело, что у меня критерии не такие, как у вас с девочками....
Мне не важно, какой марки машина, мне главное, чтобы она в принципе была и человек был приятен в общении.
Чтобы ногти были без признаков грибка, чтобы одежда была чистая, чтобы не пахло перегаром, чтобы не было гнилых зубов.

Ну а если что-то не соблюдается, тогда я ОЧЕНЬ РАДОСТНО улыбаюсь, очень доверительно касаюсь руки и говорю. "Я очень, очень признательна тебе (Вам) за эту встречу, любая встреча в реальности - это своего рода испытание, и Вы выдержали его с честью. Всего доброго, я ДОЛЖНА СЕЙЧАС УЙТИ. "
Далее я очень быстро, не дожидаясь реакции, ухожу быстрым шагом.

Как правило, реакция наступает позднее, в письменном виде, если я абонента не успела забанить. Они пишут всякие язвительности, иногда оскорбления. Иногда не пишут, короче, всяко бывает.
Тигирька
Это возрастное или вы в принципе не взыскательны?
да, согласна. от отвергнутых оладухов надо ждать истеричных оскорблений.
Ракода
Я абсолютно нищая, какие мне надо выставлять требования кроме чистоты тела ? )))
fensterbau
Ну, оладухи бывают денежные и нищие. То есть он убог по своей натуре, но и нищий к тому же.
fensterbau
Почему презрение-то? Либо вожделение, либо презрение, что ли, вот так все черно-бело в жизни?
Hoda
О! Лайфхак
нУрмальный...
Показать спойлер
Откровение

Знаешь, — говорит один, — у меня сейчас одновременно пять женщин. Мне это надоело, но выбрать одну у меня не выходит. Как бы мне их отсеять?
— Отсей откровением, — советует приятель.
— Как это — откровением?
— А так: почувствуй себя совершенно свободным, и каждой рассказывай всё обо всех остальных.
— Но как это поможет?
— А ты попробуй.
Следующая их встреча через полгода:
— Ну, и как? Воспользовался моим советом?
— Хороший совет. Спасибо. Когда я стал откровенным, то две из моих женщин тут же отказались встречаться со мной. Ну и ладно. Это был, можно сказать, грубый отсев. Остались трое. И вот тут-то началось самое интересное. Я очень скоро обнаружил, что быть со всеми одинаково откровенным у меня не получается. Одной я мог рассказать всё, другой половину, третьей вообще ничего. В то же время об одной мог рассказать всё, но рассказывать о другой у меня не поворачивался язык. Кончилось это тем, что я обнаружил, что одной я могу рассказать всё, но о ней мне не хотелось откровенничать ни с кем.
— Вот она-то у тебя и осталась, — подсказал приятель.
— Именно так. Интересно, что этот простой способ работает так хорошо.
— Он работает потому, что откровение — это показатель чувства. Оно очень быстро отсеивает ненужных нам людей. Причём во всех случаях жизни. Я всегда расстаюсь с тем, с кем не могу быть откровенным, и оказываюсь привязанным к тому, о ком не могу болтать.

Откровение — это показатель чувства.
Показать спойлер
Мадам_Помпадур
Я и для начала и для финала участник обсуждения, предложенной Вами темы. Правилами форума не предусмотрены рассказы о себе и представления.
увх
чо как девочка ломаешься?
Absolut
> Откровение — это показатель чувства.
-----------------------
А потом, при каких-то других обстоятельствах, они будут возмущаться - "а почему это все мужики полигамны!". Да потому что это в природе женщины заложено. Вот именно в природе , а не в сознании.
Андрей1979
Я девочка уже старенькая, ломки эти все давно пройденный этап. Хочу просто услышать от человека, который точно знает кто такой оладух, определение - кто не является оладухом, что это за чудо такое интересно мне.
увх
тут все старенькие уже
GuimpLena
думаю еще и сиськаме :wub1.gif:
увх
А я вот чую что ты мужик. Отакота.
Андрей1979
я-то? не. мои ровесницы всему остальному ))) вот два зуба имплантированных есть в глубине )))))
увх
Лену миро почитай по тегу #оладух. А то тут каждому не нарасскажешь 2х2 =4
Upjohn
ошибаешься, увы
а я вот чую, что определения так и не получу, беда, печаль
Мадам_Помпадур
для почитать существуют литературные произведения, преподать мне азы математики не прошу, только определение: " не оладух - это ....