Лайфхак для оладиев
136399
991
увх
да вы их не знаете
IgorOK
Э... В природе женщины заложено, что мужики полигамны?
увх
я на тренировке. в гугле забанили? потом ты попросишь рассказать почему трава зеленая и тд и тп. Прояви чудеса любознательности. все вы оладухи такие. на чужом бы горбу в рай.
GuimpLena
не могу не подтвердить, не опровергнуть Ваше утверждение, поскольку нет точного определения объекта
увх
Что такое "увх" - установка химизации? :umnik:
Мадам_Помпадур
Если не можете дать определение, так и напишите
презумпция
> Э... В природе женщины заложено, что мужики полигамны?
---------------------
Конечно.
"Замужем за оладухами, а мечтают об Альфах" (с) МП
Вот Альфы и полигамны.
А каждый оладух мечтает стать Альфой.
Всё логично.
elle08
просто набор букв, при регистрации три моих вариант оказались уже занятыми другими пользователями, поэтому и увх,
а "установка химизации" это что?
IgorOK
Ну, как-то понятнее стало.
Не то чтобы я согласна - и мужчина так-то не скотина безмозглая, чтобы одними инстинктами вестись, - но да, если увлекаться красавчиками (условно), то стоит быть готовой к тому, что ты у него можешь оказаться не одна.
Впрочем, у женщины он тоже может оказаться не единственным, но она скорее об этом промолчит. ))
увх
просто узнать ваше мнение по теме для меня не является достаточным аргументом для потраченных усилий объяснять очевидное. вы пришли на тематический форум. заповедник оладухов. так потрудитесь сначала узнать с кем дело то имеете. мы ж вам продать ниче не хотим. поэтому распинаться не спешим.
увх
Это химподготовки:улыб: УВХ называется
Absolut
Кончилось это тем, что я обнаружил, что одной я могу рассказать всё, но о ней мне не хотелось откровенничать ни с кем.
— Вот она-то у тебя и осталась, — подсказал приятель.
— Именно так. Интересно, что этот простой способ работает так хорошо.
— Он работает потому, что откровение — это показатель чувства. Оно очень быстро отсеивает ненужных нам людей. Причём во всех случаях жизни. Я всегда расстаюсь с тем, с кем не могу быть откровенным, и оказываюсь привязанным к тому, о ком не могу болтать.
Откровение — это показатель чувства.
Супер :respect:
Мадам_Помпадур
О, а БЗ переименован в "заповедник оладухов"????:смущ: :rofl: как миииииило, мимимими :wub1.gif:
Мадам_Помпадур
А зачем вы вступаете в переписку с оладиями? Им же можно просто не отвечать!
Найти богатого и красивого любовника очень просто на сайте знакомств - они все в ТОП 100. Заходите к ним в профиль, ставите лайк, и ждете когда они вам сами напишут. А там уже дело за малым - только выбрать наиболее подходящий вариант.
:dnknow:
Мадам_Помпадур
Вам корона тренироваться не мешает?
Кисун
в топе те же оладии тока с красивыми фотками. некоторые накаченные и ниче с виду. не более.
увх
просто набор букв, при регистрации три моих вариант оказались уже занятыми другими пользователями, поэтому и увх
"в" тут явно лишняя. Должна быть другая совершенно конкретная буква.
elle08
Спасибо, просветили, не знала
Мадам_Помпадур
просто узнать ваше мнение по теме для меня не является достаточным аргументом для потраченных усилий объяснять очевидное. вы пришли на тематический форум. заповедник оладухов. так потрудитесь сначала узнать с кем дело то имеете. мы ж вам продать ниче не хотим. поэтому распинаться не спешим.
:eek:
мадам, а вы то тут какими судьбами??? :безум:
\неужели и вы - бабаоладух :шок:
Nik1974
Скорее сварливая тетушка :dry: которой все что не по ее нужно предать анафеме :rofl:
Upjohn
Для Вас возможно и лишняя и должна быть другая, а мне вот именно так ок
увх
Факт :agree: установка водохимизации это вещь! :respect:
Мадам_Помпадур
Вы всех проверили? :rofl:
Откуда у оладиев красивые фотки, поджарые тела и белые зубы?
Скажите честно они на вас не клюют, или вы их боитесь? :biggrin:
увх
Вы же сказали что два раза пытались другую использовать, значит эта - не очень то и ок :biggrin:
elle08
Скорее всего :agree:
Среди оладиев корчить из себя королеву значительно проще, чем наедине с успешным мужчиной.
Upjohn
я как то не подумала, что это может быть настолько важно, а пыталась написать имена, но поскольку они не оригинальны, то ничего у меня не вышло. менять точно ничего не буду, нужности не вижу особой в этом
Мадам_Помпадур
Контактный зоопарк?
Показать спойлер
оладухов трогаешь?
Показать спойлер
Кисун
Честно говорю: нормальный человек не будет светить свое фото на весь Новосибирск. Второй момент: фотки не соответствуют реальности. ну выехал оладий взаграницу, посидел в арендованой тачке, сфотался. Вы на это клюете?
Кисун
А Вы успешный мужчина? Опишите критерии своей успешности.
elle08
установка - это действие, а не вещь!
но я же пошла к окей гугл и таки выяснила, что УВХ никакого отношения к химии и воде и водохимизации не имеет
УВХ - Устройство выборки и хранения (англ. sample and hold circuit) в электронике — схема, запоминающая напряжение на входе в определённый момент времени. Является компонентом большинства аналого-цифровых преобразователей.
о как! а ведь вчера это был просто набор букв для регистрации
Мадам_Помпадур
Честно говорю: нормальный человек
Это просто вы так думаете. Так и вам только для секса без обязательств, к чему придираться начинаете?
По поводу соответствия фото тоже не соглашусь. Вы не можете утверждать, если не встречались с этим человеком в реале. А по фото ставить диагноз арендованная тачка или нет - странно.
Мадам_Помпадур
А это я вам не скажу. И обсуждать себя не собираюсь. Ок?
Кисун
Мне не интересно с Вами эту тему перетирать и я не в духе вообще. я разберусь со своим сексом без Вашего участия. Надеюсь, Вы поняли прозрачный намек.
Мадам_Помпадур
Да пожалуйста :biggrin:
И так понятно, что ваша целевая аудитория - оладьи и толстые женщины.
Мадам_Помпадур
Ты чо мать, так не пойдёт, давай с твоим сексом все вместе разберёмся :tantrum:
Мадам_Помпадур
:1:
а знаете все как организатор, ну или минимум как центральный экспонат :biggrin:
_N_F_
Создадим тут рабочую группу и комиссию?
Кисун
ну понятно вам и понятно. Зачем Вы это сообщаете мне? в любом действии должен быть смысл. Он есть?
Мадам_Помпадур
Разумеется!
Всё должно быть максимально открыто и понятно для общества .
А может и поможем, чем сможем :rofl:
Кисун
а ведь был всего 1 простой вопрос: в чем твоя состоятельность. и сразу все ясно. ты еще напиши что любишь бескорыстных.
Мадам_Помпадур
Только аукцион не объявляй... понижающий! :rofl:
Мадам_Помпадур
Я вам ничего не сообщаю. У вас мания величия?
Мадам_Помпадур
В чем смысл мне отвечать на ваши вопросы :biggrin:
Вы еще напишите, что вы красивая и привлекательная.
Кисун
я уродливая и отталкивающая. Смысла отвечать на мои вопросы у Вас нет вот и гуляйте в другой топег)