St_Clair
/п.5/ пошёл на сайт тнт ...
_N_F_
Зачем так так грязно ругаться и далеко ходить?
St_Clair
А где мне ещё вашего Романца найти :tantrum:
А грязь я так-то люблю это же сибирь
_N_F_
Топик не читал, но по теме скажу:
- если он с ДНР/ЛНР тогда можно. Если поддерживает Киевскую Хунту, то нет! :спок:
IgorOK
Верной дорогой, товарищ :agree: Я даже не стану спрашивать кому вы отдели свой голос на этих выборах :biggrin:
Дом -2 какая-то бесконечная низкосортная жеванина, как это можно добровольно смотреть -не понимаю!
И вообще сейчас в тренде Лена Летучая или украинцы "Орел или решка".
Все остальное УГ.
IgorOK
Я тебе вот чо скажу, политика на женскую красоту не влияет, украинки как были самыми красивыми в мире такими и помрут.
_N_F_
Ну да, Наташа Королева прям раскрасавица.
А уж ее мамО!
Ksenia_Strizh
Ну много ума не надо чтобы из 45 лямов выбрать этих ))
Ksenia_Strizh
И вообще сейчас в тренде Лена Летучая или украинцы "Орел или решка".
О или Р бывает информативна и интересна... но с подачей как-то нестабильно... а м/б это "национальная особенность", которая просто на душу не ложится... но явного отторжения не вызывает, уже хорошо.
А вот Летучая... Сама идея вот такого телевизионного шантажа, конечно же, не нова... но, как всегда, результативна: люди платят : ) а что делать? черный пиар никому не нужен : ) Что до самой Летучей... Хамка, лезущая напролом, не ставящая людей ни в грош... впрочем, такой типаж в этих целях и нужен.
lamia
> Я даже не стану спрашивать кому вы отдели свой голос на этих выборах
---------------------
:agree:
И правильно. Я просто туда не ходил.
Устал знаете - плохо спал на даче - всю ночь пришлось возить жену с друзъями с кафешек да на танцульки - у них встреча выпускников школы была. :yes.gif:
_N_F_
Да -да, зато обобщать "Украине самые -самые " для этого несомненно ума должна быть палата.
Ksenia_Strizh
Достаточно глаз без очков :agree:
_N_F_
чо, хорошо дают хохлушки да? :biggrin:
Андрей1979
Дают то все без разбора, но вот если покрасивше хочешь это вэлком на крещатик.
Андрей1979
Да, поди, борщ хороший варят, а не как Нина :biggrin:
lamia
У них лица красивые бывают , а не как Нина :rofl: :rofl: :rofl:
Ундинa
Летучая абсолютно в формате этого шоу:наглая, напористая, циничная. На чем и держится.
У меня вызываеет вопрос правовая сторона таких проверок : какие основания? На какие законы они опираются?
Ksenia_Strizh
типа с закон о СМИ я так понял
Ksenia_Strizh
Летучая абсолютно в формате этого шоу:наглая, напористая, циничная. На чем и держится.
Да, она вполне в формате, именно такая халда там и нужна.

У меня вызываеет вопрос правовая сторона таких проверок : какие основания? На какие законы они опираются?
Там как раз без вопросов... там крики "я журналист" и "есть закон о СМИ" : )
На самом деле это давно отработанная технология... Намечают объект шантажа (будь то политик, бизнесмен или просто медийная персона) и поливают его помоями и грязью (иногда под заказ, иногда по собственной инициативе). Жертва прибегает к исполнителю с криками "за что, за что, о боже мой?", на что ей говорят: "плати - отмоем". Именно по такой схеме "работал" с местными политиками один бывший медиа-магнат (тоже бывший местный, а теперь в некотором роде изгнанник). С бизнесом чаще работают по превентивной, так сказать, схеме - сразу знакомят с тарифом. Если жертву тариф не устраивает, его "пиарят" бесплатно : ) ну и заказы конкурентов тоже никто не отменял... и тогда уже аукцион : )
Ksenia_Strizh
Это не проверка, а репортаж. С точки зрения закона им никто не запрещает снимать. Никаких документов они не требуют. И к ответственности их не привлекают.
Андрей1979
Ну да, ссылаются на него : ) и на ЗоЗПП... и прокатывает в силу правового нигилизма и просто правовой безграмотности подавляющего большинства населения : ) Чего ради бизнесмены и их управляющие так тупят, для меня загадка... То ли боятся связываться, то ли просто нервы...
А на самом деле это и есть просто война нервов. И когда жертва сдается, с ней просто подписывается договор (и тогда в заведении "всё чистенько, всё вкусненько и приходите сюда еще, мы рекомендуем"). Когда Летучая получает пинок под зад, она льет грязь и снимает заведение снаружи. А если персонал лопухнулся, и она таки прорвалась, то мы видим то, что видим чаще всего.