В ДОМ-2, как всем известно, есть устойчивая, сформировавшаяся пара мужчины и женщины из России и Украины, которая как-бы публично декларирует на ТНТ очевидную дружбу и любовь наших народов.
Это Андрей Черкасов, простой десантник, достаточно рассудительный в быту человек, накаченный, со стержнем, готовый грызть гранит; и украинка из Донецка Виктория Романец, обеспеченная всем пока здравствует её отец, предприимчивая, тактичная, искренняя, с шикарными бёдрами и грудью, все дела.
Как вы считаете, они имеют право на любовь в такой конфигурации? Ну если вы конечно в теме..
Самуиляковлевич
как всем известно
Ох ты господи... Ну дела...
Я радуюсь любым словам от живого человека здесь )
Самуиляковлевич
Ты это смотришь???? О, майн гот..................
iddqd
Каюсь. Не часто, порой путаюсь даже что там и как по-существу происходит.
Самуиляковлевич
Чудеса чудесные.... как раз СЕГОДНЯ я вспоминала мои ощущения, которые возникали во время просмотра подобных РУССКИХ передач.
Эти ощущения никак не хотят возникать у меня от постоянного насильственного просмотра немецких новостей и даже одной шоу программы (Bauer sucht Frau, если кто в курсе....тоже своеобразный Дом 2, вся Германия ржёт над теми, кто ЭТО смотрит вообще...и многие втихаря продолжают смотреть).

Так вот, это ощущение глубокого бабского удовлетворения, как после обсуждения с близкой соседкой новостей в переулке (если взять мою деревню) или в подъезде (если взять мою нынешнюю жиСТЬ).
Именно этот суррогат вполне заменял мне сегодняшние ощущения от общения с мужчиной.

И ведь он был неплох....этот суррогат... даже лучше шоколада...который я терпеть не могу.

Ну расскажите, кто там ещё из стареньких живёт, в этом теремке ...? :wub1.gif: Последний раз я смотрела в 2012 году, где-то в конце года уже бросила..
Наталья, я надеюсь, что тема отношений Черкасова и Романец Вас окончательно додолбит в этом смысле, да )
Самуиляковлевич
Я не планирую вновь возвращаться в тесные ряды просмотрщиков... Мне бы свой Д2 разгрести....

Но просто интересно, какие старые персонажи такм до сих пор работают )) Черкасова я помню. Это такой плюгавенький улыбчатый еврейчик с влажными похотливыми глазками.
Как вы считаете, они имеют право на любовь в такой конфигурации? Ну если вы конечно в теме..
Я считаю, зазорно мужчине признаваться в просмотре Дом-2
Как вы считаете, они имеют право на любовь в такой конфигурации? Ну если вы конечно в теме..
Я считаю, зазорно мужчине признаваться в просмотре Дом-2
Сожалею, что ты во мне разочаровалась из-за такой фигни. Извини, я не мог не написать о Черкасове и Романец, это бы всё-равно рано или поздно вскрылось бы в наших с тобой отношениях.
Самуиляковлевич
...вообще, когда изначально смотришь на название топика, думаешь, что он о футболе.... Причём, такое ощущение, что Романец - это тренер, а Черкасов - это недавно пришедший игрок из биробиджанского "Пейса", которого этот самый Романец нещадно строит.... Что, в Д2 у них всё именно так?)
Самуиляковлевич
все имеют право на любовь и на попробовать тоже тчк
дом2 значит поглядываете, интереееесненько)
Самуиляковлевич
во всей этой байде меня реально пугает тетка в платье, которая как-то там поселилась и всем советы дает. Ну вот это просто за гранью добра и зла. Она прям мне одну тетю с форума напоминает.
GuimpLena
а я не смотрю дом2. правда я молодец?
Мадам_Помпадур
так и я не смотрю, но после д2 идет Школа ремонта, и я чтобы успеть к началу заранее включаю тнт
GuimpLena
вот жешь опять не стыковочка...сначала идет школа ремонта, затем дом2...(телевизор включен у меня если че)
гермашишка
вот жешь кому-то слова не давали. Это с сентября поменяли программы опять местами, все лето Школа ремонта была с 11-ти, а старуха, которая везде лезет куда не просят ее со своими говносоветами там давно обосновалась, интересно в трудовой стаж это идет?
GuimpLena
Это Ольга Васильевна Габозова. Благодаря Дом-2 она сделала себе укладку и стала носить леггенцы. А что она там делает я сказать не могу. Может быть тоже пытается построить свою любовь, которой все возрасты покорны.
Самуиляковлевич
да капец. вот эти тетки вообще вездесущи, что ж мы удивляемся их присутствию на БЗ, например
а я не смотрю дом2. правда я молодец?
Получается, что теперь с тобой и поговорить совсем не о чем )
смотрит она. Иначе откуда бы она черпала инфо про оладухов
Это точно. Но я могу начать. Надо? ты хочешь со мной поговорить?
Спасибо)
В сдедующий четверг я тебе обязательно перезвоню.
Вы меня извините, я пьяна и в смятении, люди пишут мне неловко, машины аккорд и витара, извините ещё раз черкасов чмо он году так в 2007 свою бабу бил, я тогда смотрела
Да ты че? Вот же праздник в моей жизни намечается. Так я начинаю смотреть дом2 тогда? Может еще чего смотреть скажешь? а то эта тема быстро иссякнет.
Ракода
У меня есть хорошо знакомый риэлтор, если надо.
Поле чудес же! Там как-то очередной гений пришёл с петухом, петух засрал весь барабан, страстей накал налицо.
Ракода
ооо.....я такое не вынесу даже ради Яклича.
Яклич красава, он тогда сказал " я этот эфир никогда не забуду ". Так и сказал, золотой человечища.
Ракода
Бей бабу молотом
Будет баба золотом
_N_F_
Бей бабу молотом
Будет баба золотом
Дай бабе золота
Свалит и без молота
_N_F_
ваша баба - катастрофа?
мдя :безум:
вы ничего не понимаете в культуре насилия (с)
nfnecz
Баба - женщина без высшего образования , а катастрофа образована.
_N_F_
так это по вашему по мфшному. здесь другие порядки, без научной степени звать тебя никак, касается только женщин.
_N_F_
понятно
синдром мадонны
nfnecz
Синдром Стаса Михайлова
_N_F_
катастрофа
Самуиляковлевич
Я тоже думал что топик про футбол. Черчесов и Романцев, например.
Самуиляковлевич
А я думала, тут про футбол :смущ: :biggrin:
lamia
Выйдет твой апджон не плач
Про бедра и грудь. Скажем так - не шикарные. Были и пошикарнее.
Да! Но украинки всегда были, есть и будут в авангарде женских форм и вообще славянской красоты.
Вот это что за такой уникум? Может они как-то питаются интересно? )
Не знаю.
Мне прибалтки (так вроде правильно?) нравились очень.
Есть одна знакомая - ну ангел, ей богу.
iddqd
Я тоже думаю что яклича за такое расстрелять мало :biggrin:
Не, я дом два не смотрю, если тока случайно, когда каналы переключаю..никого там с времен алены водонаевой и вики боня не осталось, а те, кто есть, мало чем отличаются от тогдашних,а из парней скорее даже и не на кого глаз положить свой похотливый:-)
Shаманка
Я считаю, зазорно мужчине признаваться в просмотре Дом-2
---------
Нахезать на " зазорно"!
Яклич! Я им не верю! Мне кажется все там подстроено и притворяются они почти все. И еще ими(их действиями, поступками и пр) режиссируют. Не исключение и пара Романец/Черкасов. Единственное - рефлексирует он в связи с неравным соц статусом со своей невестой вроде бы естественно, не играет. А пара - да. Странноватая. Не думаю, что они будут вместе.
В остальном - Д2 очень похож на БЗ. Да!
Когда мутит с похмела, Ольга Васильевна очень выручает. Как три пальца в рот.
Самуиляковлевич
Вика, скорее всего, хочет российское гражданство. Черкасов пойдет на первое время. Он ей сдался в плен, потому что перед ней невозможно устоять, конечно же Вика красотка. Она очень хитрая, небольшого ума, что в общении с мужчинами хороший плюс.
Есть между ними любовь конечно же, но не такая фееричная, как на экране. Оба молодые, темпераментные и экранная любовь приносит хорошие дивиденды. Они могут быть вместе надолго, если Черкасов уговорит Вику родить ребенка, о чем сейчас и идет баталия. Я ставлю на победу Романец

ОМ конечно же фрик в нормальночеловеческом понимании. На проекте эксплуатируется ее маразм и умение хорошо готовить лодырям и тунеядцам, особо не обремененными интеллектом. Проект ангажирует всю палитру типов физической и социальной личности, духовные не представлены, как не доминирующие в социуме.. Это все мы, господа.
St_Clair
Ого, аналитика д-2...
Так, глядишь, еще и в классику жанра проект попадет))
SkwоT
:dnknow: Когнитивное искажение :улыб: