Лайфхак для оладиев
136440
991
Мадам_Помпадур
Думаешь надолго? :biggrin:
Как повыползут хозяйки - хвост подожмет и к юбке прибьется.
Cbubpveylbz
я еще не знаю кто хозяйка этого Тобика)
Мадам_Помпадур
А ты глянь кому эти тобики в комплиментах рассыпаются :biggrin:
А мне перекрестицца хочецца.
Ну, это или полное отсутствие вкуса у меня, или вот такие оне бобики-тобики, заискивающие........
Мадам_Помпадур
Аня :agree:
поняла окончательно ху из "оладухи" - люди с иерархичным/матричным мышлением - ячейка государства/системы - зависимые от внешнего, чужого мнения - несвободные т.е.
nfnecz
Про самое главное то и забыла. Про деньги же. Оладух с деньгами - это уже альфа самец по мировоззрению Мадам Помпадур.
Мишель
ничё я не забыла у меня вообще хорошая память - пачтишта эйдетизм :biggrin:
альфы - часть иерархии/системы/стаи
свободные по своим правилам играют - они их просто создают - остальным остается принять
elle08
Машина вообще должна быть не старше 5 лет
Или наоборот - старше 30.
Мадам_Помпадур
ржем) Вовасу тут встретили если кто помнит такого. он нас не узнал. время над нами жестоко чеу.
Я все таки профи - бабулек узнал сразу, сделал вид, что не узнал - через весь зал видел что узнали:улыб:
Upjohn
Он вас хоть пофотал?
да ты что, у одной бабульки одни комплексы, которые вылезли просто при виде фотокамеры в руках - она прекратила срау петь "чегевару" и закричала через зал "только попробуй"... пипец. как время её помурыжило, что такая реакция... может быть она слишком много раньше в эротике снималась, поэтому такая реакция...
Vovasa
Да не в эротике поди. После эротики уже ничего не боятся.
Vovasa
вот что за люди ))) песню спеть не дают )))) одни десантники хорошие )))) они мне разрешали петь про расплескалась синева-расплескалась и не обижали бабушку. сразу видно, что тимуровцы, а не бойскауты никчемушные
GuimpLena
вот что за люди )))
но порванные джинсики с дырочками - мммм... это весьма эротично-с было... выглядело... навеяли фантазии...
Vovasa
Ой какое явление нам тут. прямо праздник какой то.
Мадам_Помпадур
Ой какое явление нам тут. прямо праздник какой то.
я на 5 минут забежал, пока аккумуляторы заряжаются, сейчас поеду в галерею новосибирск тётек в купальниках фотать:улыб:
Vovasa
блин! я как раз туда собралась за крышками для закрутки огурцов. не вздумай меня фотографировать!
GuimpLena
а ты в купальнике штоле? он тока в купальнике фотает.
GuimpLena
блин! я как раз туда собралась за крышками для закрутки огурцов. не вздумай меня фотографировать!
если опять будешь в этих же джинсах - я не смогу устоять от соблазна....
Мадам_Помпадур
а ты в купальнике штоле? он тока в купальнике фотает.
это как в анекдоте:

-Мужчина! Я вас боюсь!
- А что меня бояться? Вы на балконе 6го этажа, а я внизу на улице.
- А я к вам сейчас спущусь!
Vovasa
ох... как быть как быть *заметалась*
Мадам_Помпадур
вон в штанах тоже фотает
GuimpLena
ох... как быть как быть *заметалась*
подумай, поразмышляй, готов воплотить в жизнь все твои эротические фантазии в фотографиях... :миг::смущ:
в галерее скорее всего буду как минимум до 17:30:улыб:
Vovasa
дались тебе мои эротические фантазии.. может ты мой прекрасный внутренний мир запечатлишь до 17-30?
GuimpLena
может ты мой прекрасный внутренний мир запечатлишь до 17-30?
хм...*почесывая затылок*... приходи, но без кузнеца и не этих джинсах, чтобы НЕ отвлекаться на прелести:улыб:
и отснимем весь внутренний мир:улыб:
Vovasa
... и закричала через зал "только попробуй"...
Ящитаю если девушка сама предложила - надо пробовать!
Vovasa
и отснимем весь внутренний мир
ох... с аппаратом мрт ты должен очень много зарабатывать
GuimpLena
* убежал снимать тёток *

Вместе мы не случайно
Знаем мы тайны грёз
Но, после нашей встречи
Всё будет всерьёз
Тётки нас ждут сегодня
Видишь их яркий свет
Люди проснутся завтра
А нас уже нет
Vovasa
ох, Вова... такой у нас прям неуловимый с утра...
GuimpLena
ох, Вова... такой у нас прям неуловимый с утра...
ох, Леночка, меня надо с вечера-ночи ловить, чтобы утром никуда не делся от бочкА:улыб:

*вспомнил что сегодня выборы и ушел портить бюллютень"
-))))) поржал спасибо-))))
на сайтах знакомств мужиуи не жен ищут, если что а то с чем мона потрахаться! а с такими завышенными понтами, нет там таких людей, у них и так куча поклониц и ниже 35 лет-)))
Скромный
ну то есть на вас не рассчитывать?
GuimpLena
Вам нет! Вы слишком породистая-))))))))))))))))))
Скромный
ну, во-первых, не ношу я белье дома
а, во-вторых, вы переоцениваете вашу резиновую потешку
GuimpLena
во первых, зря!нужно носить, иначе все отвиснет!
во вторых, это не переоценка, это тока для девушки, мне от него кайфа не прибавляется, развивайтесь!!!!
GuimpLena
Снова сильно пожалел что ты живешь высоко.
Upjohn
ну да. не низко...
Очередной вещатель от имени бохатых и успешных. Тут каждый нищеброд уже высказался что любят и хотят успешные, вашего мнения не хватало.
Вы то сам воспользуйтесь моей добротой и добрыми советами!
Мадам_Помпадур
А вот кстати, скажите, мужчины, кто сейчас здесь.
Если мужчина тратит на женщину, на её взгляд, довольно много денег, и она, понимая, что ему денюжки тоже не с неба падают и можно бы и не тратиться так сильно, говорит ему типа такого:

"Дорогой, мне не нужно так много, мне будет очень приятно, если ты потратишь на меня и вполовину меньше, лучше потрать на свое хобби, что-то ты давно не покупал себе новые гаджеты, которые ты так любишь" - то она себе вредит?
Она падает в его глазах?
Начинает ли он думать, что она не умеет себя ценить, что она "дешевая" женщина?
Или наоборот - ему приятно, что она заботится о его ресурсе и хочет, чтоб он и для себя тоже тратил на радости, а не трясся только над ней?
Или все-таки надо царственно принимать богатые подарки, даже если они тебе не нужны, потому что он должен знать, что она - дорогая, и чтоб старался?

Что-то я не могу найти теоретического ответа)) Может, тут есть практики, кто подскажет?
SkwоT
По ходу, это уже какая-то злокачественная форма рефлексии...))
SkwоT
вот как случится такой случай, так и подумаем. а сидеть и рассуждать о как бы да если бы... что-то неохота нам.
yxx
По ходу, это уже какая-то злокачественная форма рефлексии...))
Остерегайся часто думать или произносить слово "злокачественный". Не нужно его рождать внутри себя даже как интерпретацию чужой далекой от зла мысли, потому что оно, произнесенное в чужой адрес, все равно твоё...
:хммм:
SkwоT
Хорошо) Запредельная форма рефлексии - так значительно лучше?))
yxx
кстати некоторые оладии отличаются запредельной наглостью. вот один ко мне прилип и нагло спрашивает (узнав что я в зале). че качаешь? попу качай.
типа намекает на недостаточность оной. вот в игнор сразу это хоебобулошное.
Мадам_Помпадур
Аня сходи вконтакт. Вова такие попы вчера фотал... Тебе понравится) Ирочки я там не увидел жаль.
Upjohn
ты задружил с Вовой? ммм. чудны дела твои Господи)
Мадам_Помпадур
Ну вообще то я с ним больше десяти лет знаком :biggrin:
Upjohn
знаком это и я знаком. но вот вк это уже настораживает)у тебя естт вк?