презумпция
Почему все ходят и боятся улыбнуться, и жалеют тепла другим людям??? Не все, мне это точно известно:улыб:. По теме сказать всякие триеры-альмадовары-джармуши не глядел, но осуждаю:улыб:
Пилюля
А Вы (на всякий случай предупреждаю) не ходите на Эмми.
А то снова будет мильон вопросов:
для кого снимают эти фильмы? для кого поется эта музыка? почему она такая худая? и т.д. и т.п.
Мадам_Помпадур
Я не хожу в кинотеатры.
Мадам_Помпадур
так может в Дневниках показана не нимфомания, а именно половая распущенность. Которая как вы правильно заметили, может идти от комплексов. Ну это для девушки самый простой способ получить внимание и хоть какое то тепло от мужчин - это давать всем подряд. Ничего общего это не имеет с любовью к сексу как таковому.
А в фильме "Нимфоманка" показана любовь к сексу?
У героини зуд во влагалище,- это любовь к сексу зудит ?
:улыб:
Пилюля
Я не хожу в кинотеатры.
А зря. Там очень неплохой попкорн.
Пилюля
Вы же вроде врач? Там болезнь показана.
Мадам_Помпадур
Мадам, а Вам фильм понравился именно своей реалистичностью и натуралистичностью, да?
Пилюля
Пилюля, в заглавном посте я очень подробно написала чем он мне понравился. Если есть дополнительные вопросы по написанному то я отвечу.
Мадам_Помпадур
Я смотрела пару недель назад. Ощущение будто сняли порнушку для интеллектуалов. Есть интересные сцены, где жена приходит к любовнице, например, но в целом прикольно и весело смотреть фильм не в одиночестве.. :biggrin: первая часть еще интригует, а во второй все скомкали и оторвали от реальности.
Пилюля
Пилюля. Фильм понравился не только Мадам. Именно своей реалистичностью.
Katastrofa
Вы совершенно не поняли этот фильм. Как раз описали его так как мне мой бывший тренер описывал, после чего я не хотела смотреть. Но одумалась, слава Богу.
Ne budu ni kem
вы тоже не читали заглавный пост? ну прочитайте. Или ПЕРЕчитайте если у вас проблемы с восприятием текстов с первого раза.
Ne budu ni kem
Пилюля. Фильм понравился не только Мадам. Именно своей реалистичностью.
Я поняла, что не только Мадам.
Мадам_Помпадур
Я все поняла. То что Вы в первом сообщении написали лежит на поверхности. Именно такой реакции ждал режиссер. У него какая-то драмматургия для скудоумных. Но сколько он не пытался красиво рассказать эту историю у него не получилось (на мой взгляд).
Katastrofa
Насчет "красиво" я бы поспорила. Красоты в нем мало.
Katastrofa
Вы уже определитесь что хотел режиссер порнушку для интеллектуалов или то что я написала поверхностное для дэбилов? а то это противопрложные точки зрения на самом деле.
lamia
красиво это в порнухе. а тут реалистично. вы тож не рубите ничего.
Мадам_Помпадур
Мадам, вам мой добрый совет: не стоит комментировать того, чего вы не рубите :миг:
Мадам_Помпадур
красиво это в порнухе. а тут реалистично. вы тож не рубите ничего.
Реалистично, да.
Но кому нужны такие вот фильмы?
Что хотел сказать автор?
У меня в голове одни вопросы. :dnknow:
Тоже, видно, не рублю..:улыб:
Мадам_Помпадур
Мадам в фильм настолько многослоен, что каждый видит что то свое. Кому притчи из фильма понравились. кому то рыбалка, а кто то запал на негров. Но главную героиню искренне жаль.
lamia
а Вам совет: если Вас не просят не надо давать советов.
Пилюля
Автор, как не странно вам покажется, говорил в своем фильме о любви (имхо).