Katastrofa
он не зная ее как личность отнесся к ней по-человечески. И только после того как она закончила историю своей жизни поступил с ней так как она поступала с людьми. Он удивлен, что такой человек как она не понимает его банального животного желания, ведь она сама всегда так с людьми поступала. О чем ей и говорит. По-моему мораль сей басни в том, что человек получает то, что заслуживает.
Ну вот верно же : ) Именно с этого и начался наш с вами разговор : )
презумпция
Я не сразу поняла почему "милая" поэтому вопросительно за Вами повторила. А про сарказм и пошлые намеки -это я не о Вас написала.
Наивная? Ну и ладно, зато молодая :biggrin:

Показать спойлер
в некоторых кругах :а\?:
Показать спойлер
Katastrofa
Я б сильно удивилась, если бы про меня, но я действительно не увидела в ваш адрес подобных реплик. Однако, повторюсь, могла не заметить. Так-то здесь в основном такие динозавры, которых трудно всерьез чем-нибудь задеть. ))
Ундинa
в общем да. Но как писала психолог Оксана, хотелось бы нажежду на лучшее. А так ни одного единорога и не пролетало.
GuimpLena
нимфоманка возвращается
Нимфоманка возвращается на БЗ
Мадам_Помпадур
Да и самый главный вопрос: зачем мне ее смотреть то?

Другой взгляд на обсуждаемую проблему.

Как это связано с фильмом Триера?

Тематикой же, Аня, ну!
Я вас ни к чему не призываю, что вам смотреть - дело ваше.
Padre_Miguel
а про что тематика? это я просто хочу понять одинаково ли мы поняли тематику Триера.
Мадам_Помпадур
Тут я, честно говоря, даже теряюсь, что ответить.
Padre_Miguel
ну ты же написал что та же тематика. какая та же?
Мадам_Помпадур
скучный, натужный, поверхностный фильм о сферическом коне в вакууме. мне не понравился. напоминает творчество кубистов, но кубики поверхностны, безжизненны, общая картина не складывается, хотя если долго приглядываться то можно увидеть мужской п.5 во весь экран...
да. и не покидает ощущение что это фильм 20-летней давности.
Мадам_Помпадур
да-да, я за здоровый секс.
Этой ссабаки нимфоманки нет в пирсе черт дери. Придётся молчать как дуре.
Ракода
че это нету? вчера обе части скачивал вечером.
Ракода
я скачала сейчас на рутреккере )
а теперь думаю, смотреть или нет )))
Лиsка
Посмотрите вместе со своим мужиком. Будет что обсудить за ужином.
Upjohn
Зачем вместе? Вместе надо другим заниматься:улыб: , а это фильм лучше раздельно смотреть.
Мадам_Помпадур
И тебе спасибо, Анна, за тему. Ты умеешь свои топики поддерживать и интересно развивать,
смотри, сколько людей вдохновилось к просмотру и обсуждению.
Таких бы побольше, как свежий ветер на БЗ.
А друг какой? Хороший? Или так себе?
Ne budu ni kem
ну раз вы советуете посмотреть - рискну пожалуй )
и конечно одна... учитывая местные отзывы...