гермашишка
вот еще новости... знала я. мне так-то хватает знакомых, чтобы следить за их передвижениями. да даже если бы и знала, никогда бы не подумала, что кому-то приспичит на дедушку ленина ходить смотреть. Все уже в октябрятском возрасте посмотрели и хватит, там экспозиция не меняется... а вообще зря сказал, ржака была бы... люди уже привыкать бы начали к странной женщине, которая каждый день пороги мавзолея оббивает.
GuimpLena
я вижу что тебе на меня пофиг как ты не можешь удержаться и не ответить мне) и твоя забота, чиоб я не замерзла хоть и запоздалая через нелельку все равно говорит о многом
, это так миииило *всплакнула, взяла у натпалны белый платочек
гермашишка
да-да. еще мне не пофиг на судьбу Сифониной подруги. такой вот я не равнодушный человек получаюсь
GuimpLena
да лааадно, привезу я тебе магнитик, довооольно не старайся боле* у меня как раз один лишний
Сифон
Самый ЗОЖный пост из последних нескольких десятков или сколько там уже... сотен шлака :live: читающегося как в мире животных, бьющихся за место под солнцем в конкурентной борьбе... : )
LUCHik
Фигасе, вы тут настрогали за день двести постов... Всё не осилил. Кто победил-то в итоге в битве кощеев против жыробасов? :biggrin:
Жыробасы задавили всех массой и душевной добротой, или кощеи затыкали своими острыми костями и голодной колкостью? :спок:
Hoda
Ходочка! Я как глянула... Вы меня простите пожалуйста, что я вас так тут всяко цепляла и третировала *обняла и заплакала*
Все-таки Вы ешьте что-нибудь, а то ведь и правда, что-то с попой делать надо. Я думаю для начала ее надо наесть, а потом уже что-то лепить из нее.
Без поддевки, я правда таких худеньких без одежды первый раз вижу. Одетые вы все как-то ... поживее выглядите.
Padre_Miguel
Спасибо, что не развернули мысель:улыб:
Новинка
Что, разжалобила я вас? :biggrin: А вот так-то. Попу наесть у меня не получается, все идет в живот, так что только силовые нагрузки спасут отца русской демократии.
Hoda
В женских ягодицах ДОЛЖЕН быть жир.
Без жира женские ягодицы похожи на мужские.
Не бойтесь жировых отложений, Хода.
В умеренных количествах в нужных местах они сделают Вас красивее и женственнее.
Hoda
В любом случае, задеть вас в мыслях не было.
Padre_Miguel
и че тут в норме? реально накаченная женщина.
Padre_Miguel
вы уже заговариваетесь тут все. на словах одно у вас а по фоткам вам спортсменки нравятся накаченные. да в жизни так они и выглядят. это в фотках из зала у них рельефы видно и где вы говорите фуфуфу.
Пилюля
вы не оболтшайтесь. нет там жира.
Мадам_Помпадур
Это у Вас нет, Мадам. А у неё есть.
Мадам_Помпадур
Мадам, а вы почему тут? Бросили вас там одну на пляже?
Падонок! Я убью его! (грызет мебель в бессильной злобе)
и че тут в норме? реально накаченная женщина.

Реально накачанная женщина это вот:

http://crossfitteika.lv/wp-content/uploads/2014/12/10801741_742494035827295_7180485420793005853_n.jpg

а нереально накачанная вот:

http://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-06_2/14023255734049.jpg
Да мне разные нравятся, я не меряю женщин по шаблону.
Я вам даже по секрету скажу - в женщине главное не жопа, сиськи или бицепсы.
Мне сложно описать это словами, честно.
Ты просто понимаешь, тянет тебя к этому человеку или нет.