Опять про женскую грудь.
82208
580
Shаманка
типа ищет себе приключения на свою шикарную задницу :wub1.gif: :biggrin:
lamia
И ты их любишь? Ладно хвастаться то!
Shаманка
И так может быть. И опять перевод на мужика, что он виноват. Это она не может пристроить свою любовь ни к одному мужику, вот и красное на ней.
Беркут51
ну если мужик в постели ноль, мы-то тут при чем :biggrin:
Shаманка
ну если мужик в постели ноль, мы-то тут при чем :biggrin:
он(мужик) -палочка, ты(женщина) -ноль (объяснять не надо надеюсь почему :biggrin: ), ноль без палочки короче ты :rofl:
lamia
Так вот поэтому и платье красное.:смущ: Любовь то уже скопилась и уже девать ее некуда. Да это видно тут на форме. :secret:
Андрей1979
ну так-то женщина на эрекцию не влияет. Пить меньше надо и в машине жопу морщить. И все. Кремль стоять будет))))
Shаманка
вот это ты зря) женщина в первую очередь на эрекцию и влияет) каждая конкретная женщина может влиять по разному
на кого то ваще не стоИт :dnknow: :rofl:
Shаманка
Очень даже причем - авторитетно тебе заявляю. Если он тебя не заводит еще до постели, не прикоснувшись к тебе, если ты готова только от голоса его, то незачем и в постель ложиться и потом на мужика все спирать, типа вот я вся такая из дерева, а он ничего не может со мной сделать.:смущ:
Андрей1979
так на кого не стоит, с теми и разговор короткий)

мы ж тут о женщине, которая при мужике. Ни с того ни с сего взяла и платье красное напялила)) Звоночек! :biggrin:
Беркут51
И давно вы в дизайнЭры подались? :безум:
Shаманка
Ни с того ни с сего взяла и платье красное напялила)) Звоночек! :biggrin:
диагноз однозначен -недотрах! :knix: :biggrin:
elle08
Это Эля знаки. А дизайнером (промышленным) я уже давно, с 2004 го.
Андрей1979
ну так при мужике и недотрах - это кому должно быть стыдно?
Shаманка
мужику конечно!
нельзя недотрахивать -а то на стороне будет кто нибудь дотрахивать! :biggrin:
Андрей1979
Не нужно только путать трах и любовь. Очень даже часто трах без любви бывает. Ну так пишут тут на форуме женщины, когда про секс без обязательств. Для здоровья, так сказать.
Беркут51
Ну так должны тогда знать, что красное приобретается по моде на цвет, а не по вашим измышлениям :biggrin:
Беркут51
какие-то знаки у вас...
если женщина любит красный цвет и он ей идет, сразу она недотраханная и недолюбленная.
Ужос. ЖЕнщине в общем нельзя одеваться ярко и привлекать внимание, а то налетят узколобые, задавленные стереотипами мужики и начнут ее клевать.

Я еще больше полюбила феминисток.
Shаманка
Мне как то больше озадачивает паталогическая недотраханность пожарных щитков :biggrin:
Беркут51
Если у женщины губы накрашены в яркий красный цвет, то это означает, что она тем самым хочет сказать, как много в ней нерастраченной любви и она готова эту любовь обрушить на мужчину. Большинство мужчин на инстинкте избегает таких женщин.
А коварные женщины это знают и поэтому красят губы вот такой прекрасной помадкой сдержанно благородного оттенка № 3, не предвещающей никакой опасности (см. фото 1) :biggrin: а когда мужчина уже попался, перестают маскироваться (ибо какой уже смысл? ) и возвращаются к обычной, не сулящей уже никакой пощады (см. фото 2) :rofl:
Вы прослушали краткое руководство по усыплению бдительности с последующим сеансом разоблачения : )
elle08
Я так и знал, что моду обязательно упомянут, как аргумент. :biggrin: Вот только такому направлению (красного) следуют одни одиночки. Эля, что шапка что ли горит у тебя?:улыб:
Беркут51
да не шапка у нее горит, а чота другое :rofl:
Shаманка
И опять перевод на мужиков. :злорадство:
А что тоже шапка горит что ли?:улыб: