Опять про женскую грудь.
82166
580
Сирожа
вон Беркут один чего стоит. Ходит и размышляет почему я хочу губы в красный цвет красить. за полтыщи топик перевалил.
Shаманка
ну мы же не в Тайланде, господь с вами

У нас тоже растет это племя. Ширится и разрастается. Господь со мной. Я надеюсь
Беркут51
Кровь - прежде всего информационно-насыщенная жидкость - там генетический код ( общий)
Символ Жизни. Чем ярче - тем интенсивнее

Красная, красная кровь, через час уже просто земля,
Через два на ней цветы и трава, через три она снова жива...
Беркут51
Я? это вы на мне сосредоточились. а я не люблю избыточного внимания. вот поэтому и неуютно себя чувствую.
Shаманка
Очень буду рад за нее, если она от этого рада и получает удовольствие!
Беркут51
Ногти символически означают окно в мир. Какие ногти, такое и окно.
А ведь точно. Если лунки некрасивые и неразвитые, таков и взгляд на мир... Точно.

Ярко красный цвет ногтей может означать, что женщина смотрит на мир через призму поиска мужчины, что отдать ему свою накопившуюся любовь.
И это ведь тоже верно! И с этим ведь очевидная проблема. Правда, я по одной "модели" сужу... выборка вряд ли репрезентативна... но ее точно характеризует - попадание в десятку.
Подтверждается ваш метод, Беркут.
презумпция
А почему нет то? Пушкин мог написать только про что есть в нем, как и каждый человек. Все верно с точки зрения закона моей подписи.
Беркут51
А что носите? :o. Семейники в цветочек? :biggrin: цветочки синие? :спок:
GuimpLena
Ну не только же МП может привлекать интерес, но и такие зануды как я. :biggrin:
Беркут51
Пушкин много чего писал, фантазер был тот еще
nfnecz
Слова все знакомые, написано умно вроде бы, а информации, что можно применить для практики равна нулю. ИМХО
SkwоT
Появилась облаченная в благороднейший кроваво-красный цвет,
скромный и благопристойный, украшенная и опоясанная так, как подобало юному
ее возрасту.
А все ведь, наверное, в курсе, что раньше в традиции не только Европы, но и Руси свадебное платье было красным? Скорее даже - в том числе красным?
Libertas
А по теме. Согласен. Мы прозябаем в подделках. Что в продуктах( про молоко - 50% свистеж), что про "дутыши". Когда они появились, я их полюбил. Но не надолго. Они рвались быстро, хоть были теплые и удобные очень. Я и не думал тогда, что эта технология распространится в сторону поддержания или коррекции красоты человеческой , а конкрект - женской. Искусственую хрудь трогал - не понравилась. Можт и не очень качественно сделанную, но пофик. Мне больше нра натурал, даже и обвисшая. Если есть у кого еще пока такая здесь - я Любитель. Знайте, Леди.
GuimpLena
А вы меня простите! Я ничего плохого, только для информации.
Беркут51
слова - только инструмент ( для передачи)
умение извлекать из слов то что за словами много стоит :biggrin:
символизм - знакомо такое слово? образы/архетипы :biggrin:
Ундинa
Да, в курсе, просто я не стала писать про знакомое, а так-то красный=красивый, ну, еще символ чистой расцветающей жизни, наполненной высокой энергией) Как солнце...
Беркут51
Это означает личную скромность и солидарность со своей естественной средой. ))
Беркут51
какой информации? что если модная помада красная, так это нерастраченная энергия и поиск мужчин? вобще полезная и такая достоверная информация. всем надо знать, что там Беркут в выдуманном мире себе замышляет
lamia
Как это куда? Что за вопрос? Куда потом делось всё санкционное. Больше-то некуда.
Ундинa
До появления анилиновых красителей гардеробчик вообще цветовым разнообразием не блистал
elle08
Ты хочешь порыться в моем белье? Каких только нет, вся цвета радуги. Красных нет. Есть с оранжевой полоской.
GuimpLena
Ну. Можт завидует он твоей возможности. Красить там что то. Ведь не только брить( к примеру), но и КРАСИТЬ можно. Или ключевое - КРАСНЫЙ цвет??
elle08
Минеральные краски были.
Небезвредные, канеш.
Ну и растительные тоже, конечно.