Опять про женскую грудь.
82212
580
Shаманка
Предлагаете это сделать мне. Ей лет 25. Как думаете, что она подумает, когда ее начнет спрашивать седой как лунь пенсионер 63 лет? :biggrin:
Беркут51
Оранжевая полоска на каком фоне?)
elle08
на черном. страшное дело
nfnecz
Я стараюсь образ некий создавать словами , что бы понятнее было. Мне известно, что людьми управляют образы (представление).
SkwоT
Ну да, я о том же, собственно. Традиции родятся не на пустом месте... впрочем, не попусту и уходят, уступая место новым.
презумпция
Может быть. Я на этом не сосредотачивался и не могу почувствовать, чтобы ответить.
Ундинa
Вот уже найдено хотя бы такое единичное подтверждение! :respect:
Продолжим.
elle08
Оранжевая полоска на каком фоне?)
может у него такие трусики.. которые из трех полосочек))) Шалун Беркут у нас))
Беркут51
Продолжим, конечно : ) Будем дальше наблюдать, благо возможностей у нас для этого предостаточно - издалека видный персонаж каждый день на манеже : ))
elle08
Ближе всего к серому.
GuimpLena
Было бы неинтересно, что тогда писать?
Libertas
В итоге что порешали то??? Бодипозитив на БЗ под девизом " Оставим красивых женщин мужчинам без фантазии"?
Беркут51
Да, да, товарищ адвокат!А на этот счет что скажете? С сайта знакомств НГС.

Все печально.
Беркут51
Сиськи какие-никакие наличествуют. И пергидролью умеет пользоваться, судя по фрагментам сверху. Хозяйственная, значит. Надо брать.:улыб:
McBurns
А зачем она нужна-то, пергидроль эта ваша? Че ей в хозяйстве делать? А то вдруг мне надо.
lamia
Пергидролью можно сортир на даче посыпать вместо антисептика.
Upjohn
О, как славно. Я как раз на дачу собираюсь - надо будет хозяина обрадовать своими познаниями в прикладной химии :biggrin: А много надо? :umnik: А то вдруг не дотащу :not_i:
lamia
Достаточно двух-трех блондинок на метр квадратный (это в эквиваленте).
Upjohn
[прикидывает знакомых блондинок, годящихся на это ответственного мероприятия] Чот нет у меня таких, все натуральные, блин.
lamia
Натуральные кто? Натуральные блондинки или натуральные шатенки?
Upjohn
Блондинки, конечно. Про шатенок речи не шло. Хотя они тоже натуральные. А вы кого предпочитаете? Блондинок, брюнеток, шатенок, сфинсксов?
lamia
Сегодня я люблю пони :wub1.gif: :biggrin:
lamia
А вы кого предпочитаете? Блондинок, брюнеток, шатенок, сфинсксов?
предпочитает что? :biggrin:
Ундинa
в окно смотрю, мужчин не ищу...так что...метод этот фуфлыжный :biggrin:
и помаду нашла специально для вас красную...ставьте диагнозы :rofl: