Опять про женскую грудь.
82412
580
Андрей1979
так там поди и не тетки, а дядьки совсем.
GuimpLena
дядек не люблю! чисто по теткам прикалываюсь!
_N_F_
у нас вон деду 80, а зазнобам по 50
Беркут51
Иван, чисто из за спортивного интересу спрашиваю, и много же ты 40-летних бабушек перетрахал?
А Эля не твоя -вот ты и бесишься!
Андрей1979
Эличка лапочка :knix: :biggrin:
GuimpLena
Верю, причем пришли такие в баню к нему, а дочка его говорит нам в городе вы там присмотрите чтобы он не пил и в бане жаркой не парился сердце больное у него :rofl:
И водку хлещет, и в бане адская парилка и бабы ещё со своим урожаем идут без остановки в гости к соседу.
_N_F_
так а вы зачем к нему в баню-то пошли?
Андрей1979
Мне не количество важно, а качество и на долгое время. Скажем по возрасту:41, 42, 43 и так далее. Старше 52 пока не было. Так что не боись стареть - в это время все нормально!
Беркут51
а какое качество вы требуете?
Беркут51
Ладно, спасибо, Иван, утешил хоть! :agree:
GuimpLena
Ну он как-бы дед товарища моего )))
_N_F_
))) вот. и рассказываю. бабкам в определенном возрасте становится сильно пофиг на дедов, а дедам непофиг на бабок. дедам сложней
GuimpLena
Я не требую, а ощущаю и делаю выводы. Если коротко, то на одной волне чтобы в большей части интересов и взглядов.
Беркут51
Иван, так у вас всех интересов - баню замастырить. какие общие интересы-то
GuimpLena
Так то да, не очень я интересен, а по мнению некоторых еще и зануда.
А так мне интересны законы Мироустройства (включая человека), Золотое сечение и система Русских саженей, сакральная геометрия, эзотерика и чисто прикладное связанное с их применением на практике.
А вы с какой целью интересуетесь? Чтобы женить меня?
GuimpLena
А я прямо что-то уже с месяц мечтаю о нормальной русской бане. Не сауна, не ванна или душевая кабинка, а именно баня. С вениками, парком и пивком после. Где бы найти нормальную баню в окрестностях?
McBurns
это плохой признак. у нас после этого мужчины начинают бани строить
_N_F_
Так переходи на баб помоложе , нафиг этот нафталин, слава Богу в нашей стране гендерная ситуация такова , что чем старше становишься, тем большую разницу в возрасте с женщиной можешь себе позволить.
--------
Чем богаче становишься.
GuimpLena
да кого удалось сманить в баню то и качество.
McBurns
>надо будет хозяина обрадовать своими познаниями

Так у тебя хозяин есть?
опередиииил :beee:
Мадам_Помпадур
нам в золотое яблоко не надо? а то у меня маска для губ сислей закончилась, а там сегодня клиентский день
Мадам_Помпадур
Садись, три с минусом )
_N_F_
Совет дельный, я вот тоже призываю женщин после 30 переходить на мужчин помоложе :live:
Ибо ровесники как-то им проигрывают.
Shаманка
А помоложе не проигрывают? или мне только везет. Не могу отделаться если честно, такие соплежуи.