Опять про женскую грудь.
81963
580
Мороженное из пальмового масла, силиконовые сиськи, синтетические ткани из нефти, даже молоко сейчас из порошка делают.... Кругом химия, как жить дальше, где натуральное искать?)
Вот про сиськи, вот опять мне очередная мадама попалась на сайте знакомств с пластмассовой грудью...
Я уже на стадии предварительного общения заподозрил что то неладное, уж слишком эта мадам свои сиськи выпячивала. Усиленно делала вид, что на вид они как настоящие))
Ну и что, чего добилась то? Ну потрогал я их, убедился что подделка, сказал что дальше общаться с ней не буду....
Ну не люблю я все эти загустители, отвердители, ароматизаторы и прочие Е-добавки химические))
Как хочется, найти себе жену, проснуться поутру, положить руку на ее родную грудь и ласкать, целовать, нежно запах вдыхать....)))
Но не пластмассу и прочие полимеры!!!!!
А кругом один пластик, губы в ботоксе, и опа на стероидах))
Libertas
а вам только сиськи важны в женщине?
Shаманка
Ну конечно же не только сиськи.
Я вообще хочу семью крепкую, детей счастливых, мальчика и девочку)
И вы, и я, сосали в младенчестве грудь мамину, сосали и были счастливы))
и я хочу, чтоб мой ребенок, сосал грудь, а не силикон, и чтоб он счастлив был))
Я не хочу, чтоб мой ребенок жевал пластмассовые сиси, я ищу нормальную маму своему ребенку))
Что не так в моем желании?:)
Libertas
Считаю Ваше сообщение чисто конъюнктурным, на волне последних громких событий на БЗ, короче, враньё.
Тигирька
громкость БЗ в медиапространстве считаю преувеличенной, прошу Вас, дайте ссылку на последние громкие события на БЗ)) Я тоже хочу быть в курсе))
Тигирька
баПка...чо не спишь? опять о фрицах думаешь? :flowers: :biggrin:
РахатЛукум
деда, ты вообще на 5 лет старше оказывается, если не врал....
Я наобщалась до тошноты в чате с немцами, мне ещё думать надо, что ли о них ?!...
Знаешь, всему есть предел...
Libertas
ой да ладно...Не в курсе Вы... и вообще странный топ в это время, если Вы в Новосибе, у вас там время дофига ночи....
Libertas
А кругом один пластик, губы в ботоксе, и опа на стероидах))

Ищите, Libertas, ищите.
Shаманка
А чо у тебя еззь?
Libertas
"жевал пластмассовые сиси"

это пожалуй стОит запомнить :ха-ха!:
Libertas
Это значит "пластик" привлекает ваше внимание, так как обычных "натуральных" женщин большинство, но они как натуральные яблоки имеют не самый привлекательный вид на рынке.
Katastrofa
Вчера кушал яблоко и грушу, настоящие, вкусно. А то вообще фрукты разлюбил тут :улыб:
Libertas
Без силикона нынче никак. Пыстышки тоже силиконовые :secret:
Sobolev
Ну пока осень можно наестся всего и вкусного. Я на выходных ела помидоры с дачи, они даже успели созреть на кустах. :бебе: Такое редко случается у нас, обычно все дозревает в доме уже. :а\?:
elle08
Пыстышки тоже силиконовые
Ну почему? Не только... есть и натуральные - от природы.
Libertas
Я вообще хочу семью крепкую, детей счастливых, мальчика и девочку)
так тут не хотеть, тут действовать надо
Ундинa
Детские? :umnik: иль вы мальчику радость доставить хотите?:улыб:
elle08
Ты хоть умылась? :biggrin:
Upjohn
В метро еду:улыб: здесь можно и неумытому:смущ:
elle08
Ммм.... вас там наверное затерли... :смущ: :biggrin:
elle08
в ботильонах в сеточку?
elle08
эль
я просто так, я не со зла, я сегодня добрая
GuimpLena
Это как? Можешь фотку показать?
Беркут51
Зачем вы так?
Человека нельзя обижать. Над ним можно смеяться так, чтобы и ему было весело, но вот так хамить...
Ты же знаешь, что слова ничуть не менее вещественны, чем, скажем, лопатой в носовой отсек, да же?
McBurns
мне кажется это из разряда "если бы старость могла"
не обращай внимания, Макс
GuimpLena
Меня просто поразило именно от этого персонажа такое написание. :dnknow:
McBurns
живой человек имеет право
GuimpLena
Часто?
А в какой позе?
McBurns
что ты у меня-то спрашиваешь
McBurns
***от этого персонажа***
А это не хамство. Ну, ну.
GuimpLena
Я тебе доверяю просто. Ничего не могу с собой сделать.
Libertas
Ну потрогал я их, убедился что подделка
ой, ну че то ты гонишь.
Беркут51
Макс написал, что не ожидал от такого уважаемого Беркута поддакивания такой... тетеньке как Ундина, тем более в грязной бабской склоке. Это не хамство, но видимо каждый видит то что видит
GuimpLena
Ну если шутка не удалась, то ее не возродить пояснениями, я так думаю.
Беркут51
Ну я так-то всех здесь персонажами называю, кого живьём не видел. У нас, видимо, разное восприятие этого термина. Но если тебе было обидно, то извини. Постараюсь тебя так больше не называть.
Беркут51
это была не шутка и вполне удалась. так что просто нужно быть разборчивым с выбором друзей
McBurns
Я тоже персонаж?
Upjohn
про меня спроси
Upjohn
Я тебя видел. Но ты-то тот ещё персонаж.:улыб:
McBurns
А Ирочка персонаж?
GuimpLena
Я подумаю над вашим предложением! ©
Upjohn
Ирочка?
Ирочка всегда разная. Я иногда откровенно не понимаю того, что она делает, но, наверное, именно поэтому мы разные люди.
Зато мне очень нравится с ней встречаться, с Ирочкой. Она весёлая.:улыб:
McBurns
Ире можно ВСЕ потому что у Иры есть ГРУДЬ.
Upjohn
Сиськи правят миром.