Ищу женщину в возрасте
16787
198
Молодые обычно глупые. А я интеллектуал.
презумпция
Вот что у тебя за манера,сразу кидаться в крайности.Высокоинтеллектуальный мэн ищет не менее интеллектуальную вумен,причем не абы,а на пике либидо,дабы иметь все 33 удовольствия.
Над отдать ему в аренду мадам.
Badger211
Может, ему просто поговорить... Про либидо условия не было
Marrrka
Просто поговорить? А....нутогда понятно,почему у него молодые-дурочки.Им не до разговоров,им трахацо надо...
Badger211
Думаешь, женщинам в возрасте не надо? В койке о Рембрандте поговорить, то-се....
Дискриминация, однако!
Badger211
А мадам - "женщина в возрасте"? :eek:
"Народ в Ростове совсем заждался".
презумпция
Да полюбому не нимфетка.И на паузе разгвоор может поддержать,то самый контингент,чот ебе опять все не так :dnknow:
Marrrka
Откуда я знаю,что надо в койке всем женщинам в возрасте? Чо надо некоторым из них,знаю,а всем :dnknow:
Badger211
Хитришь, барбос! :biggrin:
А с какого возраста женщина в возрасте начинается так-то?
Показать спойлер
жду Вовку!!!!!! Вчера родственники тыкали пальцами и обещали приехать на показательные выступления, дюже интересно стало!
Показать спойлер
Badger211
Если учесть, что ТС декларировал где-то свой возраст, кажется, как 35, то мадам ему ровесница. Так что неча тут годными тетеньками направо-налево раскидываться, не для него ягодка росла.
презумпция
Ну все верно! Мадам декларировала свои 36, поэтому для ТСа она вполне так женщина в возрасте!
Marrrka
Э-э, постой, мы еще не определили критерий "возрастности"! Но мне кажется, что год - это маловато как-то. Лет на 10 старше, пожалуй. Или, скорее, от 12-15.
презумпция
Мне на днях 28 лет юноша написал в личку, с учётом что мне уже хорошо за полтос.
Автор_
равна ли одна дама в 50лет двум красоткам по 25?
elle08
С двумями по 50 точно не осилит.
Они ж каждый раз как в последний.
Отец Тук
Я за честность. :biggrin:
А то, ишь... умную ему надо. Пусть так и пишет - ищу старушку, вдруг окажется затейница, да и нетребовательная.
презумпция
Всорока с тобой не согласился бы. :biggrin:
Marrrka
Ну,для 16-ти летнего и 25-женщина в возрасте.А для 60-ти 40-летняя-молодуха.Потому каквсе вмире относительнои перпендикулярно.
elle08
я ж не надорвалси ни разу :спок: :knix: :knix:
презумпция
Годными тееньками тута не разбрасываются,а к делу их пристраивают.Ибо тогда у мадамы все будет в работе и некогда будет простому люду мозг с ность. Ну и согласись,если он признает мадаму малолеткой,то кто он при таком раскладе?
Окуляр
Это пока,дружище,только пока:миг:
Badger211
"молодые-дурочки.Им не до разговоров,им трахацо надо... " - вот это принципиальная ошибка:улыб: Чаще скорее всего наоборот.
Badger211
ага.. там еще одна набивалась.. так что пока две.. а будет три
презумпция
А чо его определять?Лет на 12-15 моложеего -однозначно малолетка,фитнесь может и освоившая.а вот с высокодуховным проблемы.....
Окуляр
Третью то чем пользовать будешь?:смущ:
Ne budu ni kem
"молодые-дурочки.Им не до разговоров,им трахацо надо... " - вот это принципиальная ошибка:улыб: Чаще скорее всего наоборот.
А вот и специалисты с большим опытом подтянулись... как приятно : )
Badger211
как обычно... пирожками с капустом :спок: :biggrin:
Ундинa
Что это к вам не относится? Ну конечно, . бывают исключения из правил :dnknow:
Окуляр
Вапщета эт она должна тебя пирожком,не?
Ne budu ni kem
Да обо мне ли речь, дорогой софорумчанин Еч : )
Я не владею такой статистикой... ограничиваюсь беллетристикой.
Badger211
ну дык бартер.. пирожок на пирожок.. сяду на пенек.. и далее по тексту))))))
Badger211
Мы вроде наибарот выясняли - какая должна быть разница, чтобы для Мэ оказалось, что Жэ "в возрасте".
Badger211
Так то к делу. А автор (Автор) явно не при делах.
Окуляр
Дауш,затейливые у тебя подружки:миг:
презумпция
В возрасте конкретно для чего?Или для комплексного удовлетворения высокодуховных и плотских,такскаать?
Ундинa
"ограничиваюсь беллетристикой" - ну а остальные на это не способны? Только вам это дано?
презумпция
Старше более чем на 10 лет. При меньшей разнице считай - ровестники.
Отец Тук
ох. вот вы серьезно это?
Badger211
а зачем незатейливых заводить?)) в метро рядом с читающей интелигенцией и так каждый день катаемся))
Отец Тук
Старше более чем на 10 лет. При меньшей разнице считай - ровестники.
я тоже считаю ,что жена должна быть старше лет не 10,как минимум! :agree: :biggrin:
презумпция
Так потому и не приделах,что некоторые игнорируют свои непосредственные
Отец Тук
Док,эт чо,ты мне рекомендуешь отведать 60+? Да лучше я серп куплю :шок:
GuimpLena
Ваще-т если для трахаца, то от 18 до 60 ваще любые сочетания возможны.
GuimpLena
Док всегда серьезен :спок:
Badger211
Не, Бадж, тебе рекомендую быть самому мужчиной в возрасте. То есть, дам до 40...