Радость сегодняшнего дня_часть 3
152100
1000
Chamois
Пустой кинотеатр?
Ты одна шикарствовала и для тебя во весь экран показывали мультос? :eek:
Absolut
Был понедельник, сеанс на 17.40 и без 3D смотрела, поэтому была одна.
Absolut
А я сегодня такой хлеб вкусный выпекла - из белой муки высшего сорта и льняной муки - 4:1, с добавлением семян подсолнечника! Стали с сыном пробовать и слопали почти всю булку без масла, без сыра и даже без чая с борщом!
Вот такая получилась вуснятина - завтра опять буду печь :biggrin:
Новинка
Да вы просто обожранцы! слопать булку хлеба без соли, без масла и борща. :eek:
Мишель
Тут радостные сидят ? :biggrin: А я снова ДОМА ДОМА ДОМА !!!

Сейчас поем горячей гречки с немецкой тушёнкой и СПАТЬ_СПАТЬ_СПАТЬ !

А это я просто в Ганновере сняла во время рано утренней остановки. В автобусе мне было грустно ехать домой из немецкой теплыни и почти сказки, но зайдя домой, понимаешь, что вот ОНО...Место, где тебя никто ничего не заставляет делать и не просит ни о чём и не намекает и не трахает !!!!!!!! Ура, товарищи.

Тигирька
По ТВ про Германию такие страсти передают, что не приведи Господь, женщине вечером по улице пройти невозможно - мигранты лютуют, как в фильме "Александр Невский": "Меж двух берёз зажал и нарушил".

Скажи, о достопочтенная Тигирька, правда это, иль врут всё, вороги? Тебе то удалось вырваться целой и невредимой, или как?
Мишель
так она тебе и скажет...
видал какая усталая ,но счастливая приехала? не зря арабы лепёшки жуют.. :biggrin:
Мишель
Да вы просто обожранцы
----------------
А ты не завидуй! :beee: :biggrin:
Тигирька
Ура! Просто там еще не дом) Углы не обжиты, не обласканы, не наполнены воспоминаниями...
Мишель
Да, есть определённые места, где велико скопление беженцев, но они именно определённые. Они могут жить только там, где им предписано.

А из больших городов я в этот раз была только в вечернем Франкфурте, но ничего особенного не заметила, да и я одна не хожу. Да и не думаю, что на женщину за 50 кто-то покусится. Там девок молодых тьма, насилуй-не-хочу.
РахатЛукум
Вот посмотрите-ка на него... Еле дождался меня, что ли ? )))))

Во-первых, у тебя странное представление о женском счастье
во-вторых, чтобы женщину таким образом осчастливить, должны сойтись воедино некоторые определённые обстоятельства...иначе секс для неё смысла не представляет. И всяко-разно женщина не получит "счастье" от случайного мужика, я уж не говорю об ЭТИХ. :bad:
Новинка
Ой, ТАМ уже мной почти все углы "обласканы", но толку ?...
Если ты знаешь, что живёшь в ЧУЖОМ доме, как он может быть "твоим"... :хммм:
Тигирька
Но он же будет твоим? Или все еще вилами по воде?...
Новинка
После смерти Математика дом полностью отходит сыну.
Уже сейчас во весь рост встал вопрос о необходимых (на мой взгляд) изменениях, которые сыном НЕ ОДОБРЕНЫ.
Чужой..чужой.
Тигирька
Ты наверное меня не поймешь, но черт с ним с домом - ведь главное отношения с Математиком, не? Кто знает кто когда умрет, сейчас - главное сейчас. А с сыном как-то надо налаживать отношения - дети от прошлых браков - это всегда проблема.
Тигирька
на чужой каравай-рот не разевай.
каждый сверчок-знай свой шесток .
в чужие сани -не садись!

короче...любишь медок-полюби и холодок! :rofl:
Новинка
Да, конечно, это главное. Но в отношения как ни крути входит повседневная жизнь...

И я молю богов, чтобы это ненемецкая красотка уже наконец насовсем этого мальчика себе забрала, надеюсь, мне не придётся часто видеться с этими людьми.
Новинка
Ты наверное меня не поймешь, но черт с ним с домом - ведь главное отношения с Математиком...
шазз! какже!! насрать ей на математика ,если он ей дом не отвесит в завещании.

но сын не даст ,да и математик не дурак ,разрушать семейные ценности из-за пришлой русской бабы ,ни один нормальный немец не станет .
РахатЛукум
Ой, вот самому-то не смешно ? Мне никакой дом не нужен, мне нужен вид на жительство. Я сама потом разберусь, где мне жить, и в каком доме. Изначально было объявлено, что дом - собственность сына, вот и всё.

Тем для обсуждения для тебя других нет, что ли ? )))
Тигирька
дай взятку арабу -беженцу...быстрее замуж выйдешь ,чем с математиком время терять...палатку дадут,одеяло и вид на жительство ...ислам примешь -Аравийский полуостров увидишь ,если хорошо Коран выучишь.. :rofl:
РахатЛукум
Ты тоже время не теряй тут со мной беседовавши... Ты же знаешь, куда тебе идти :biggrin: :злорадство:
РахатЛукум
Что-то тебя понесло, доболтался до Аравийского полуострова)
РахатЛукум
Предвесеннее дразнит и блазнит...
Душа человечья как птица синица легонько тенькает...
В Эти прошедние выходные снова зачерпнула своей иркиной натурой до краев хорошего, чистого и свежего
и боюсь расплескать не по назначению))).
Но для вас всех мне не жалко... За более чем сто км от города, на берегу Оби-матушки продышалась и насмотрелась в даль другого берега, в лесной глуши гоняла чаи и парилась в таежной банюшке, умывалась свежим снегом по утру)))
Всем счастья!