Радость сегодняшнего дня_часть 3
151912
1000
Тигирька
Ой, ой, ой... Мышью немчика напугала. Вот кабы ты сама в прорубь сиганула, да фотки ему показала, может он тогда и спужался бы. :спок:
Мишель
И не мышей вовсе пугала, а самим ФАКТОМ, что такое может русская тётенька совершить. :eek:
Тигирька
немецкие тоже умеют, зырь!
Тигирька
))) ну вот... Что хоть сказал?))))
Absolut
Молчит как партизанен.
У него проблемы с отоплением сегодня, я была не вовремя немного с моими (твоими) жизнерадостными картинками ))))
Отопление коттеджа очень дорогое удовольствие, он в шоке от проблемы.
Тигирька
Знаете, я начинаю полюбливать жадных мужчин, серьёзно
Мой щедрый партнёр вызывает во мне желание его придушить
Я же говорила про машину?
Он пошёл дальше (
Может реально прикокнуть пока хоть чета осталось. .
sabatini
Подарил кому-то вашу квартиру?
Таша
Ну вот какой сарказм Таш. Видишь сабачку бьют. Скорей бы 7 марта я уеду в свою деревню на Алтае.
sabatini
Какой сарказм? Что может быть ещё дальше машины?
Терпи, коза, а то мамой будешь... ©
sabatini
У меня родители очень маялись и ездили везде и теперь у меня нет малой родины и я избрала ею деревню, где жил мой дед. Мне там хорошо до припадков и уже двадцать лет как нет деда, а как вчера и я вообще устала.
sabatini
Тогда нечего ждать 7 марта. Вечером в пятницу сгребайся и поезжай.
Таша
Я не могу. У меня нагрузки по английски и по русски. Ты не представляешь чё я в деревнях увидела
sabatini
А ты через не могу. Если крышу сорвёт, твоим нагрузкам лучше не будет.
Зачем мне представлять? Я там регулярно бываю.
Таша
когда я первый раз побывала в деревне, а это было 6 лет назад, честно говоря я была в шоке, ну у свекров то мне все понравилось и я ходила с открытым ртом от увиденного и масштабов огорода и т.д.))) но когда я узнала, сколько они получают...я ничего не понимаю..почему правительство решило, что те же самые профессии там оплачиваются так...и еще потом удивляются почему народ спивается...не все сильные...
а так то какая красота там, за огородом лес, а воздух, а тишина, а красота, а звезды, ммм обожаю отдыхать в деревне)
гермашишка
...что те же самые профессии там оплачиваются так...и еще потом удивляются почему народ спивается...
Что, платят так много, что деньги девать некуда, так на водку расходуют? :ха-ха!:
Вольмир
я очень рада, что подняла вам настроение :yes.gif: если полегчало, то можете идти, на сегодня достатошно с меня добра.
гермашишка
я очень рада, что подняла вам настроение...
Это правда жизни, когда у меня возникают проблемы с деньгами я перехожу с коньяка на водку, если не помогает, начинаю экономить на алкоголе - как-то так. Иначе не логично.
Вольмир
я так рада за вас! *в тему топика....
гермашишка
*в тему топика....
Проснулся за пару минут до того, ка заорал будильник, сделал зарядку, принял душ, позавтракал, выпил кофе с коньяком - развлекаюсь на форуме. Чем не радость дня? :ха-ха!:
Вольмир
выпил кофе с коньяком
Чем не радость дня?
Так этож сразу все объясняет :agree: А чего, стесняюсь спросить, в вашей чашке было больше: кофе в коньяке или коньяка в кофе?
lamia
А чего, стесняюсь спросить, в вашей чашке было больше: кофе в коньяке или коньяка в кофе?
Я же написал: кофе с коньяком, а не коньяк с кофе - можно было бы и догадаться!
Вольмир
))))
Наша молодость продолжается через детей...
Мне невозможно здорово, что они не сидят на месте...
дело было в Геше
Absolut
...после Белокурихи мы поехали на Лебединое озеро...это счастье!!!!!!!!!!!

(фотки и всё про Белокуриху - чуть позже)
Шлёндра
Красота!!! Я тоже туда хочууу!!!
Шлёндра
Да! Там столько сюжетов любви и верности на этом озере))))