Радость сегодняшнего дня_часть 3
152205
1000
Sobolev
А старая кто? :umnik:
ShockingRuby
Доброе утро. Почему то твоя картинка меня раздраждает... Уж если взялась снимать маечку, то надо снимать! :tantrum: :biggrin:
ShockingRuby
И как с тобой разговаривать?.. :biggrin:
Диего
Диего, а Вы казались внимательным. Подругу Джонни можно узнать по первым фразам. Хотя бы по любви к курсиву и стилю изложения.
Таша
Ну да, тем более, что она и секрета-то не делала, прямо начиная с 16:53 22.04.16 : ) и даже подтвердила в личке всем догадам их догадливость : ))

П.С. суть написанного гораздо важнее стиля изложения и уж тем более, оформления постов... всё это, при желании, легко меняется... суть остается.
Таша
Подругу Джонни можно узнать по первым фразам. Хотя бы по любви к курсиву и стилю изложения.
Мне было некогда проводить графологическую и лингвистическую экспертизу. Первая мысль была, что это тень забаненной Ундины :хехе:
Диего
Так Грета - это Ундина? То-то я смотрю личность знакомая. :biggrin:
Поначалу было подумал, что это Люба, но для любы Грета слишком долго уже живет. А это Ундинка, оказывается.
Шлёндра
Что же... у меня случается особенное настроение, когда я выбираюсь куда-либо и не так часто, но делаю здесь предложение, присоединиться ко мне... или обратить внимание на что-либо забытое или неизвестное...
Спасибо тем, кто кидает сюда эмоции радости и впечатления от неожиданных интересных других мест, о которых не знала я)) или не достигла)))

Мой список, где меня можно найти:
прорубь
электричка
кинотеатр
театр
концерт
ГКЗ им. Каца
клуб
shop-pab Rooks
Москва
Храмы города
Загородная зона

И не со всеми совпадает мое желание и интерес...
финансовые возможности, куда-то я не могу добраться сама,
а если бы поступали предложения и приглашения составить компанию, кто знает возможно я приеду, приду))) (хорошо, если бы мне это ничего не стоило)... А почему нет?
Живите и не упускайте шансы впитать в себя ЖИЗНЬ... Это полезно во всем отношениях...

И простите, если что не так!


Я так и не поняла на каком основании вчера отрезан хвост полемики и перенесен в Болтологический дозор?

Почему ту живую эмоцию, которую выразила в этой теме, автором которой являюсь я, отрезали и унесли и я пребывала какое-то время в неведении!
Кто решил, что он и только он знает. Что здесь чисто про радость сегодняшнего дня?

Однажды прошлым летом я пошла в крестовый поход сохранить в себе искру жизни и напомнила о простом человеческом, то почти уничтожили меркантильностью...
И у меня получилось...

И что же... вчера... про жизнь, про живую жизнь, про отношение и мнение, настоящее мнение, и не было здесь столкновения и драки. Здесь были мерцающие лучи четких осознаний.
Верните, пожалуйста, на место. Все как было!
Нельзя, нарушать текущий порядок вещей.
Именно здесь и быть тому разговору.

Не будьте косТными...

И... Сегодня мы вот узнали грустную новость. Она однажды случилась бы. Рано или поздно...
Ушел из жизни Р. Шило. Бессменный директор нашего зоопарка.
Очень большого территориально, ухоженного, красивого, уютного и познавательного места отдыха новосибирцев и гостей города. Спасибо ему большое за те минуты радости и восторга, умиления и другого хорошего, что мы получали и будем получать прогуливаясь по аллеям зоопарка, например, наблюдая за семейными традициями львов, медведей, белых медведей и очень разных животных и птиц...
Absolut
Мой список, где меня можно найти:
прорубь электричка кинотеатр театр концерт ГКЗ им. Каца
Какая электричка, какой Кац, Ира ...там мужики не водятся ! Неправильные места...

Шило - надо же, вроде бы он был достаточно молод...Надеюсь, есть ещё болеющие за своё дело люди, чтобы сохранять зоопарк в Новосибе.
Тигирька
Есть. Но у него была особая, пробивающая всё энергетика. И колоссальная энергия.
Тигирька
Знаешь, чего это я должна пойти туда, где водятся мои Мужчины)))
И вообще, ну почему бы им уже самим меня не найти?!
Я вот она и ни от кого не прячусь)))
Absolut
ой какая молодец ))))
GuimpLena
Так и за что Ирину забанили?
:eek:
Я Ирине написала ответ.
Четко сказано и обозначено и человек пусть делает выводы.
Вот так сядет, попьет чайку и сделает.
А мы все живем дальше и есть удивительнейшие вещи, о которых мне хочется говорить.
И к моему удивлению Ришу забанили, пока я писала ответ!
Greta_grek
Я и говорю, что безобразие! Такое невнимание. Тем более, если вон и в личке можно было спросить.
Диего
Да какая там экспертиза? Это всё бегло считывается.
Таша
НПП
:respect:
БЛАГОДАРЮ! :flowers: УВАЖАЮ!
Вот это я понимаю. Это по-настоящему!
Все будет хорошо!
Absolut
Мне было приятно, что всю ночь снился Алексей Данилов, очень реалистично. Удалось как следует поговорить. Люблю такие сны, когда просыпаешься и не веришь, что это был сон. Очень насыщенно. Много приключений было.
Chamois
Какой Данилов? Который из пары Данилов-Туманов?
Туманов может обидеться :улыб:
Пилюля
Данилов и Туманов пара??? И здесь педики... :безум:
Upjohn
У них творческий дуэт, а не то, что ты подумал.:улыб:
Хорошие ребята!
Пилюля
Ну раз творческий тогда сколько угодно можно :yes.gif: Я их все равно не знаю :biggrin:
Пилюля
Нет, не обидется. У Туманова хорошая крепкая семья. А Данилов, возможно, нетрадиционный. Люблю смотреть на него.