Радость сегодняшнего дня_часть 3
151906
1000
Absolut
Сводила маму на фильм "Несносные леди". Ей фильм понравился, я рада, а то несколько раз неудачные спектакли попадались.
Absolut
А я вот в бане попарился. В кои-то веке. И заместо воды, сок березовый использовал. Вот. :улыб:
Кааааайф!
кот ф пальто
Сок березовый вместо воды? :eek: Ты в трехлитровой банке что ли мылся?
Мишель
Не. У нас тут с одной березы пара пятилитровок набегает за полдня. Прокисает правда быстро, не успеваем раздавать.
Нуивот, решил,- а чо добру пропадать?
Кстати что интерсно, когда этот сок на каменку плескаешь, запах хлебный почемуто :umnik:
кот ф пальто
Ой, баааааааанькаааааааа!
Какой же вы сейчас одухотворенный!

Я вот до своей загородной банечки считаю часы!
Все непременно испотлю скоро!
Протомлю и на полок и венечком обмахнусь...
Ух ты!
кот ф пальто
Из берёзового сока очень вкусный квас получается.
Таша
и сэм из браги на березовом соке-)))
Таша
Угостили меня сейчас березовым квасом)))... Еще немного и заспеваю песняки)))

И мое приглашение-предложение разделить со мной предпоказ фильма:
Сегодня. 29 апреля. Двое во Вселенной.
кинотеатр Победа. 19-00.
Мое место ряд 13 место 13.
Встретимся в зале)))
Absolut
квсм

Во-первых : С Праздником!
Во вторых : кто хиппует, тот поймёт, вчера я потеряла косметичку с содержимым - это, конечно же, маленькая смерть.. а сегодня она нашлась , в машине , сильно глубоко под сиденьем))))) это маленькая жизнь))

сегодня с утра преимущественно только добрые и доброжелательные люди и их слова и поступки, чему я очень рада и надеюсь , что так будет в основном всегда.
.. и всего лишь незначительное тёмненькое пятнышко, ничтожный случай - на меня "настучала" бледная неопрятная молоденькая девушка, я хотела сделать ей краткий курс истории кпсс, но остановилась, считаю, что вовремя, если она так захотела - она сама себя накажет.
Тоже присоединюсь к поздравлениям))
Кстати, о пропажа и потерях... Вчера взгрустнулось по поводу утери загранпаспортов своего и детей. Были подозрения, что старшие дети выбросили их вместе с тумбочкой, но они клялись-божились, мама мы ж не идиоты наверно..
Решила в гугле поискать решение проблемы, как восстановить утерянные паспорта. Среди ссылок была одна любопытная, суля щая мгновенно отыскать пропажу. Я ж любопытная от природы, склонна к авантюрам, зашла, а там заговор с молитвой. Ну, ч заговорили не занимаюсь, глазами пробежала по тексту, стала отзывы читать. Там сплошь, конечно, положительные. Люди пишут, как через несколько минут находят вещи. Ну, я поудивлялась, порадовалась за других да и забыла. Пошла себе по делам. Через какое-то время звонит сын, мам, мне сейчас в контакте какой-то чел пишет что может отдать загранпаспорта. Вечером вернулась домой - все три паспорта лежат на столе.
Квинт_эссе
У нас дома то же была в эти же дни крутая пропажа)))
Потерян был увесистый пакет со всеми банковскими картами заведения)))
Я верила, что он будет найден, сын сильно расстроился.
Изучил записи видеокамер и нашел!
Все кончилось благополучно))) и смешно!

Да! Взаимно!!! Девчонки!!!

И Всех желающих и имеющих отношение с Праздником Светлой Пасхи!

Милые Сибиряки и соседи!
Будьте все счастливы и здоровы!
Жизнь победила смерть!
Про счастье... Маленькое, но увесистое, пульсирующее и полнокровное.
Знаки человеческого внимания, гостинцы и подарки, улыбки и теплота глаз и нот голоса
- это все делает другого человека счастливым.
И творит с ним чудеса преображения)))
Кстати, мне понравился фильм.
Я не видела трейлер и улыбалась и текли слезы,
как кто-то где-то точно знал, что он снимает это для меня!
И что я обязательно почувствую, что мне срочно нужно в кино.
И я зашла и выбрала это!
(Света, это как с Бермудами в Москве!)
А фильм со мной посмотрела милая и очень умнючая девчонка!
И если кто-то еще откликнулся на мое приглашение и пришел на это сеанс в кинотеатр,
Я рада! И вам Привет от меня!
Возможно я вас заметила))) ряд 14 место 13 и 14))) две леди)))
На моём ряду я отметила двух мужчин. Как-то забавно.
Практически симметрично от моего места справа и слева, но поодаль.
Сидели два красивых и, я бы сказала, шикарных, утонченных джентльмена
с густыми, кудрявыми, длинными, тронутыми сединой волосами.
Тот что в конце тринадцатого ряда, мне подумалось, что прочел здесь и пришел.
Вы очень симпатичный)))
Приходите всегда!

И сегодня в моей жизни были сюрпризы!
Стоило проявить терпение, чтобы их получить)))
Ира, я разделяю твою восторженность)) все так и есть! Просто когда замечаешь в жизни только все самое лучшее, весь негатив перестаёт что-то значить! Нивелируется))
Absolut
У меня очень-очень хорошо на душе!
А у вас?
Я улыбаюсь и улыбка многократно отражается в моих глазах!
Вот оно началось...
Время деревьев-букетов.
Спешите оглядываться и вдыхать ароматы...

А....
Еще чуть более суток назад я написала на своей страничке вконтакте:

Есть хорошее и этим тянет поделиться))).
Моя заметочка от 2 мая...
Шипит самовар. За порогом майское похолодание, резкое, с пролетающим в воздухе снегом.
Еще и черемуха не зацвела)))... Только единичные цветочки лопнули на кисточках. Один на все дерево)))
А я .... Дождалась!!! сегодня я здесь у себя в раю))... И так будет каждые выходные))) моя любимая и ни с кем чужим не разделённая Банька. Тишина. Свежесть воздуха. Птичий щебет. Стайка зябликов развлекала меня. Они так смешно хвостики задирают. Похожи на воробышков, но более озорные. Те хулиганы - простые пацаны, а эти такие озорники))) красоваться любят как мажоры)).
Мне тепло, уютно и не страшно, хотя вру немножко. Ветер поднялся и он играет соседским листом железа, проволокой на гвозде на стене сарая и я прислушиваюсь, и мне все кажется, что кто-то там ходит. Соседи есть в округе, ночуют, но ещё не так много. Это так... пройдут девчоночьи страхи. Поймаю любимую радиоволну. Может быть сегодня это будет радио на семи холмах))). Чай с мёдом, фильм загружу и высплюсь. А завтра высажу новые Розы)))).
Пусть мир знает как его люблю...

И я продолжаю быть влюбленной в жизнь и она платит мне взаимностью.
Не откладывайте на завтра то, что можете сделать сейчас.
Absolut
Нпп
Извините, что не по теме, в дозоре политикуют и промтым гражданам влазить не хочется))) поэтому, если позволите ч тут поспрашаю. Хотя че это я как раз даже по теме...радости будущей))) и таааак...мне свезло так что не унЕсть идти в отпуск в середине октября. ..ну и куда же мне податься в это ...сказочное время года? ЗаХраницу не предлагать, остальное вме рассмотрю))) ну делитесь же, нуууу :help.gif: :biggrin:
Таша
Ну вот тоже думаю о Крыме или Сочи)) А Кавказ...я его не знаю совсем,от слова Совсем)
Поделитесь кто нибудь, чем нибудь)
гермашишка
Кавказское побережье, если хочется к морю. Не обязательно Сочи. Или, например, Минеральные Воды, Пятигорск — горы, водичка лечебная.
Таша
Очень хочется к морю и в тоже время не хочу потому что оно меня будет дразнить и маниииить :cray-1:
Поэтому я хочу туда где не холодно и красиво)