Радость сегодняшнего дня_часть 3
151915
1000
Квинт_эссе
Мдя... Описание боли, конечно, кошмарное, такое кошмарное, что практически реально её ощущаешь. Это примерно так же, как зуб болит, да?

брр... как хорошо быть мужиком. :хехе:

Мишель
да ерунда все, эта боль, природа так придумала, что забывается все, иначе б рожать бабы разучились..
Мишель
+++Это примерно так же, как зуб болит, да? +++

Ой, касатик. Зуб! Да какой там зуб. Это как будто ты весь - зуб с пульпитом.
Пeппи
Но с другой стороны болевой порог у вас выше. Так что наш один зуб зубастее ваших будет. :спок:

У меня одно время жило 2 попугая, один громадный, ожереловый, второй маленький, волнистый попугайчик.
Маленький жил уже давно, а у большого была трудная судьба, я его выкупил у придурков-алкашей, которые держали его в кроооохотной клетке, чуть больше самого попугая, и у которых была куча таких же придурошных детей, которые сутками напролёт шугали бедную птицу с утра до вечера, попугай отчаянно кричал, пытаясь убежать, а куда убежишь из клетки в 100 квадратных сантиметров площади?

Ну в общем ожереловый сидел у меня насупившись в клетке и почти не вылетал наружу.
А маленькому то хочется пообщаться! ну он до него и докапывался всё время: прилетит к нему в клетку, и то зернышки в клюве предлагет, то пёрышки пытается почистить... Ожереловый от Кешки шугался, кричал и сильно долбил своим клювом, как молотком. Ну и однажды два пальца волнистому попугайчику и сломал.
Смотреть на то, как потом Кешка свои сломанные пальца клювиком перебирал и вправлял, нисколько не смущаясь и наверняка почти не ощущая сильной боли, у меня не было никаких сил. ужас, ужас.
Absolut
радость одна...добрёл и рухнул,аки озимая пшеница,и впереди выходной,
а ведь ещё две недели! помоги мне господи. :безум:
Дон_Пэдро
На господа надейся, а верблюда привязывай! (арабская пословица).
Дон_Пэдро
Рухнул к компу он, ага, болтун :biggrin:
Upjohn
да к компу...поключаюсь к ТВ и слушаю любимую музыку web-страница

не тебе ...румыну слащавому ,целыми днями дрочащего на мимо проходящих виртуальных тёлочек ,мужиков работящих обсуждать. :biggrin:
Upjohn
А я сегодня пока приварил к топору трубу (колун для колки льда сделал), пока отдолбил возле гаража немножко лёд, так застыл на ветру, что "кыш" сказать не мог.
Зашёл домой... ляпотаа... тепло. Оттаял. :biggrin:
Всё таки жить - хорошо!
Мишель
Кому "кыш" то сказать хотел? :biggrin:
Мишель
мужик ...чо! топор в руках подержал. :agree: :biggrin:
Дон_Пэдро
Петрооовииич :biggrin:
Upjohn
ОООО!!! спасибо...начал оживать... :biggrin:
Upjohn
Петрооовииич :biggrin:
Чё-то амплитуда маловата...
блинн...так и я, из виртуальных дрочеров ...уверенным шагом и твёрдой рукой...перейду в реальные дрочеры. :rofl:
Мишель
Жить хорошо,ага. Пока двух детей цельный день на руках поломатых потаскаешь единовременно, потому что у них зубы лезут и хочется им все время орать, про топор точно вспомнишь. Или, лучше, про гильотину, для себя, любимой, естественно. Чтобы напрочь и наверняка. Что там твой гараж, тьху! Мне бы твои прооблемы с гаражом. Махнем, не глядя, а? "с надеждой в голосе"

Если что, это можно и в "радость сегодняшнего дня" запостить. Долго думала, куда тиснуть
гермашишка
Гермашишка, счастливого пути и приятной поездки!
Не будет разочарования, в этом я совершенно уверена. ))
нонэйм
Зато какие зубастые скоро будут девчонки! *утешает как может*
нонэйм
Надо же, туда и тиснула! Ну, ты подумай, как оно все правильно случилось
нонэйм
в подобной ситуации,ясно услышал яростный шёпот жены в 3 часа ночи над орущим сыном -Я тебя сейчас в окошко выброшу!
пришлось встать ...во избежание ... :biggrin:
Дон_Пэдро
Ааааа, это было у меня тоже.

А еще я вспомнила, как наши друзья делились своими проблемами: ребенка ночью взяли к себе в кровать, потому что он орал и спать не хотел, он завалился в итоге в щель между стеной и кроватью, жена там была сильная женщина пнула мужа, чтобы он достал ребенка с пола, он ей: "Ты - не мать!" А она ему: "нет, я мать, у меня - грудь!"

С тех пор так и различаем, кто мать, кто - отец.
Таша
Уже,Таша. Но кусаются ласково, не форсируя крепость зубов.
нонэйм
:rofl:

крепись...потом тоже будешь со смехом вспоминать. :agree:

я когда взрослому сыну рассказал об этом случае,он недоверчиво смотрел на меня ,с немым вопросом: Мама?меня в окошко?! зимой ?!!!
жена со смехом сказала ,что я преувеличиваю и отвернулась...я не стал настаивать. :biggrin:
Таша
Присоединяюсь. Алина, все будет классно! и прекрасно