Радость сегодняшнего дня_часть 3
152216
1000
нонэйм
Да они все кусаются. Пробуют мир и на зуб тоже.
Дон_Пэдро
Так я все время ржу, как лошадь, последнее время, люди вокруг думают, что у меня с психикой что-то не так, типа, чокнутая малость. Уже сама задумываюсь, может, в этом что-то есть, истина какая-то?
нонэйм
это нормально...истеричный смех ,лучше чем истеричные поступки...надо больше отдыхать.
Дон_Пэдро
пришлось встать ...во избежание ...
Ой, да что там окошко, да ещё и шёпотом. Мой парень орал непрерывно с 3 месяцев до года - грыжа мучила не по-деццки. Так мы ему и окошком грозили, и стращали собакам выкинуть, и на помойку... :biggrin: Ничего не помогало. Зато каким он вырос умницей.
Не зря говорят: чтобы почувствовать радость жизни, нужно хлебнуть горя по самое нихачу.
Дон_Пэдро
Блиннн, добавил слов в свое сообщение, не предупредив(((

Я дочери сама рассказала про свои убийственные мысли насчет нее и меня, она сначала в шоке была. Теперь осознала, улыбается потихоньку осторожно, типа, все поняла, не осуждает. Думаю, у нее круче были задумки
Мишель
и это правильно ...дети должны быть умнее своих родителей (на определённом этапе конечно ) ,иначе мы просто вымрем ,как нация недоумков.
Таша
Таш, они по очереди пробуют все подряд, хорошо, что не обе в раз. приезжай, если получится, на себе испробуешь, вспомнишь детство золотое
нонэйм
Ты меня серьёзно-правда зовёшь? )) Я ж только в выходные могу... а так бы с радостью маленьких понянчила.

А мой ночами хорошо спал, не помню, чтоб у меня мысли крамольные были... вот когда пополз, тогда только успевала ловить — таких шилопопых поискать было. ))
нонэйм
Я дочери сама рассказала про свои убийственные мысли насчет нее и меня, она сначала в шоке была. Теперь осознала, улыбается потихоньку осторожно, типа, все поняла, не осуждает. Думаю, у нее круче были задумки
когда у меня сын пришёл первый раз накуренный в гавно и просто рухнул в пороге ,я сам отнёс в постель...
утром разбудил его и на полном серьёзе рассказал ему дальнейшую перспективу наших взаимоотношений...он не выдержал и со слезами спросил мать о серьёзности моих намерений ...жена отвернулась и тихо сказала ,что она мне верит.
сын до сих пор не курит и крепче пива ничего не пьёт( по крайней мере при наших редких встречах)
Таша
Вполне серьезно. В личке договоримся.
Дон_Пэдро
Ну, что я могу сказать? Только повезло нам с детьми, Петрович)))
нонэйм
Мы как раз сегодня на работе именно это повторяли, услышав очередную историю о детках-школьниках. ))
Дон_Пэдро
Я тоже рухнутая...
Работа - бассейн и там 45 минут без передыху! Нет, был перерывчик, лежала на воде как на перине)))
Подплыли девчонки и хохочут))) У тебя, говорят, только грудь как поплавок из воды торчит), а больше ничего не видно))
Ну вот и сама удовольствие получила и народ порадовала)))
Absolut
хорошей груди ,должно быть много ...и она должна быть издалекавидимая !(с)Петрович. :biggrin:
Квинт_эссе
Вот молодечик, тему про деток подкинула!
Если сберусь, то брякну, конечно, я одна там пропаду, мне нужен штурман по Москве, хоть телефонный...
гермашишка
Приедешь и пиши отчет, обязательно!
Мы же все ждем! Угарных отчетов от тебя!
Absolut
умоляю...не надо угарных отчётов... от угара Тигирьки голова болит ,ещё и от Г.Шишки :безум:

пусть Вам в личку угарает до синевы..
Дон_Пэдро
Я то надеюсь, что она напишет смешно, с драйвом и будем держаться за животики!
Дон_Пэдро
Тоскливый ты какой-то, Петрович... всё тебе не так.
Таша
да ваще жопа...:хммм:

ты хоть развесели...про АЙВУ езть новости?
Дон_Пэдро
Раздражает она тебя почему-то. Может, как тот виноград?
А так какие про неё новости? Варенье доварю в эти выходные, пару штук оставлю для мяса, она хорошо лежит в холодильнике.
Могу ещё про "недосыр" повеселить, хотя тоже пока особо нечем. Камамбер неделю только лежит первый пробный, ещё три недели терпеливо ждать, что там получится...
Таша
спасибо...прямо легче на душе стало ,хоть какой то позитив .
Дон_Пэдро
Да ты приходи ещё. Так-то у меня каждый день позитив, тут просто писать некогда. )
Таша
Дорогие сибирячки и сибиряки!
Вот и стало на одну моржиху в Западной Сибири больше...:смущ:

Сегодня я первый раз в жизни окунулась и немного проплыла в проруби))),
с почином меня. Мне понравилось само ощущение после. Не холодно, нежная и легкая,
как искрящаяся с сантиметр толщиной, воздушная, пушистая шаль или ткань,
как будто поверх всей поверхности кожи накинута, не прикасаясь к ней.
Теплый лед, я бы это ощущение назвала)))). Оказывается я из тех,
кто хорошо переносит холодную воду.
Но больше всего радует, что я целеустремленная,
а не слабачка там какая-нибудь!
И это я сегодня сама себе доказала!
:respect: