Дозор осенний (часть 2)
105963
1000
презумпция
Слушай! Обязательно ехай к ваничке, вы прям сойдетесь падлой буду.
sabatini
Когда ты планируешь быть падлой?
McBurns
Макс, мне сильно не хотелось бы приводить пример, который носил бы для тебя куда более личный характер, для наглядности, - типа, так народ говорит. И с литературными примерами из классиков. Просто гнусно бы себя почувствовала. Но, наверное, не зря ведь существует понятие этикета - когда ты не думаешь о "значении" корректного поступка (слова), а просто его совершаешь (произносишь), сделав поначалу перед собой некоторое усилие?
Типа, "вот... жаль".
презумпция
Тебе не интересно, какие эмоции вызывают твои реакции на определённые слова? Хорошо, я постараюсь больше тебе об этом не сообщать. Чтобы не разрушить хрупкую оболочку мыльного пузыря.
sabatini
То, что мы оба зануды, еще не означает совпадения в других жизненных принципах. :umnik:
презумпция
Я вас обоих люблю *сидит, умиляется*
McBurns
В ряде случаев интересно. Иногда не то чтобы интересно, а скоре важно.
А иногда нет.
Уж ты-то прекрасно это знаешь, как человек чуткий к словам и вообще чуткий, что иногда импульс задает тот, кто произнес слово, и он за это отвечает в первую голову, а не тот, кого этот импульс задел.
Собсна, все мы отвечаем за свои слова - сознаем мы это или нет.
презумпция
Главна вы радикально однояйцевы!
презумпция
Мы — команда психологов бессознательного. Мы делаем то, что не делает никто. Мы — ваше будущее. Такое, каким мы его видим.
Голосуй за новую силу в этом застоявшемся мире.
презумпция
Вот так! *обнимает Презумпцию и давит изо всех сил*
презумпция
Извращенным способом канеш... как же еще.
sabatini
Сабатини дорогая, в данном конкретном случае (т.е. с этим словом) я вполне намеренно веду себя как мальчик из Муромских лесов в том анекдоте, п.ч. достоверно знаю, что это в итоге сработает и люди станут немножко больше оглядываться на других, кого раньше не замечали, и "следить за базаром". Что является масеньким таким камушком в основании пока что почти утопической идеи выстраивания межлюдских отношений на базе принятия и уважения их по умолчанию (что не означает абсолютности), по факту принадлежности к "одной крови".
Поэтому мне (в данном конкретном случае, опять же - "а так нет") практически все равно, что будут говорить люди, чье мнение в остальных случаях мне не пофигу. Так что можете посылать меня хоть к Ване, хоть к Роме или увальню. Даже к Оксане можете. )))
Мишель
*придушенно пищит и вырывается*
ура штраф 5000 тыщ. слава Богу, все обошлось малой кровью!:улыб:
теперь можно делать новые права и ездить :biggrin:
увалень
Делать?
Ты полиграфист талантливый?
McBurns
если бы :biggrin: , получить так точнее
увалень
ура штраф 5000 тыщ.
:eek: :eek: :eek: Вот это размах. Вы просто хулиган года, да что там года - десятилетия :biggrin:
увалень
Так ты получить планируешь или заплатить? Совсем ты меня запутал.
Показать спойлер
:ха-ха!:
Показать спойлер
sabatini
Знакомому машину с забугра пригнали. Он давай её пылесосить и колечко с хорошим бриллиантиком обнаружил)))
aglow
вот если бы путин колечко нашел, то на митинг надо было бы идти. а в этом случае тупо повезло
Padre_Miguel
Кому вернёшь-то? Бугру?
McBurns
Владельца машины найти при приложении некоторых усилий вполне можно.
А то вдруг человек там страдает, места не находит...
GuimpLena
Я боюсь чужих натуральных камней.