Дозор осенний (часть 2)
106061
1000
свет
Движение - жизнь.
свет
А неученых - тьма)))
свет
Я поняла, что ты бесконечно ходишь куда-то) броуновское движение у тебя там)
(зарыдала )
презумпция
Ну да, ну да... но надо стремиться и всё такое : )))
Ундинa
*пошла стремиться*

На самом деле, если вы об упомянутых мной в посте людях, то конкретно в этом случае имелось в виду не мое к ним отношение, а характеристика посыла. У всех персонажей есть свой имидж - иногда даже не один. ))
Дон_Пэдро
НП А расскажите мне граждане чего это вы тут. Только коротенько, в двух словах и я пойду отсель, может мне некогда. А может нипайду, если есть о чем помолчать с народом. Только мне про умное молчать сподручнее, предупреждаю! *строго, на всякий случай*:улыб:
Sobolev
Можешь собирать свой дом в мешок и бабу свою с сестрой. мы в следующую пятницу с тобой пьём.
sabatini
сестру-то хоть пожалей. ни при чем она
GuimpLena
Нет нет и нет. Без сестры никак.
Sobolev
предлагаю глубокомысленно помолчать... :agree:
sabatini
О, ну это нормально. Хорошая тема, остаюсь. Сестер две, родных то есть. Двоюродных с братьми около полтинника, звать? Они с собой принесут, ежли что.:улыб:
Sobolev
Ну ту, специально припасенную для таких случаев )
Sobolev
Примите еще и меня в братья???? :ха-ха!:

Или только сестер берете???
sabatini
Хо, ту и только ту! Даже ту-ту, я бы сказал, для значимости!:улыб:
serg2014
Мой покойный друг спрашивал в таких случаях: "Ты кто, животное?" или, обознач'те Ваши параметры в изометрии для дальнейшего опознания, сами понимаете, пьянка дело серьезное!:улыб:и предупреждаю, я добрый и шутил:улыб:
Sobolev
А ваш покойный друг стал покойником после очередного такого вопроса???? Шутка.
Пьянка это действительно серьезно, только боюсь, что изометрические параметры вам ничего полезного не скажут.
serg2014
Тебе сколько лет, милок
serg2014
Да не, просто время пришло ему. А Вы смелый и по всему видно приличный человек. С Вас литра и приходите. Но учтите, здесь приличные люди и водки не пьют, только самогон ну и спирт, разумеется. Будете декламировать Бродского, подготовьтесь тщательно. Это традиция такая, с Бродским, если не знали.:улыб:Вот.:улыб:
Sobolev
О, в таком случае, я пока не готов - я произведения Бродского не знаю. Не любитель я стихов:смущ: