Дозор осенний (часть 2)
105736
1000
GuimpLena
Вот не скажи. Крупный брильянт можно использовать как гнет при квашении капусты.
lamia
Лама, тыб хоть подготовила человеку к такому ответу... Представь культурный шок от твоей информации. Ей-то откуда сие знать...
Upjohn
а еще им можно стекло резать. Очень полезная в хозяйстве весчь
Автоинформатор
как-то неуютно мне без штор... вообще эти скандинавы живут как попало
Автоинформатор
А что у нас так печально с Сибирью? Кто-нибудь может кратко рассказать, что там в этих 276 эпизодах?
Таша
В двух словах: МП проверила всех кандидатов и выяснила, что секса не хватает оладухам. Но до благотворительности, если и созрела, не докатилась.:улыб:
McBurns
Хм... а как тогда проверяла? Соц.опрос что ли?
Таша
Говорит, стопроцентно достоверная информация. :dnknow:
McBurns
А кандидаты были на что?
Таша
Да там на всё были кандидаты. Вообще.
McBurns
Макс, ну скажи, вот почему такая несправеливость, почему Мадам одни оладухи попадаются? ну есть же, есть же где-то олигархи с яхтами и пароходами, вот кому-то же они достаются, почему не нашей Мадам? Мне прямо сил уже не хватает видеть это горе. :а\?:
Мишель
Это карма такая. Если, скажем, искать профессора в выпускной группе детского сада, то очень сложно его там найти. У Ани очень много времени занимает приведение доказательств своей невъе… в смысле, крутизны на БЗ, что не остаётся времени, чтобы оделить счастьем хотя бы одного Олега Арха.
McBurns
Думаешь карма?
Может всё ещё хуже и кто-то навёл порчу в виде венца безбрачия? Карочи ни олигархов, ни даже оладухов ей не видать, а Мадам то и не знает. :спок:
McBurns
Он точно олигарх и холостой? А то мы щас кинемся помогать, а ты обманул... окажется у него жена и он в Москве живет в квартире тёщи...
McBurns
Халатно, Максим.
Надеюсь к работе у Вас другое отношение? :tantrum:
:rofl:
Мишель
Потому что все мужчины - оладухи! Точка!
БЗ можно распускать)))
Мишель, представляешь себе распущенное БЗ?
aglow
Каюсь, Мамору-сан, но как-то не взаправду…
Мишель
Давайте я вам сдёрну уже покрывало тайны с диванной темы бзшного недотраха. На примере одной моей подруги, как водится.
Итак, развелась она аккурат в возрасте ТС, после долгих лет исключительно примерной (первые лет 10), а потом не очень семейной жизни. В жизни этой было всё: строительство эйфелевой башни семейных отношений, эксперименты уровня диссертации в супружеской кровати с целью познакомиться уже наконец с оргазмом, промежуточная стирка, готовка , уборка и в свободное время - работа, которая у мужчин считается основной, а у неё, несмотря на сопоставимый уровень ответственности и з/п - так, ерунда, "не забивай мне голову, дорогая - я устал".
И ребёнок. То есть, помимо всего прочего.
Так вот, развод. Бедняга. Лишилась всех удовольствий (см. выше).Первое время она страдала от безделья, и то и дело порывалась постирать вручную свежекупленные занавески. Потом пауза стала сильно тяготить. Фрустрация нарастала, и свято место в уголку мозга требовало заполнения.
Вы заметили, что ключевое слово здесь "мозг", друзья?!
Недоисследованная тема секса, недополученное что-то, недоохваченное нечто, обидное неудовольствие от того, о чём говорят все вокруг и ты тоже говоришь, но на деле всего лишь имитируешь разговор?
И вот она уже охотница за сексом. Но не за нелепыми телодвижениями "туда-сюда", а за изысканными ощущениями, о которых снимают кино и пишут книги, а также говорят все вокруг счастливые пока ещё неразведённые люди. Врут, конечно, и враньём своим только усугубляют.
И, конечно, изысканность ощущений вряд ли ассоциируется с грязью, похотью и нищетой. Отсюда поиск на уровне, ассоциирующемся со словом "изысканность". Что не есть синоним слову "меркантилизм".
Стремление к красоте и красивой жизни - это очень естественно для женщин. Опять же хочется добрать за бесцельно прожитые в семейном быту годы.
То есть на самом деле слово "трах" тут только маскирует истинные потребности женщин, но оно понятно в массе и экономит время на объяснения в стиле вышеизложенного.
Проще отказать грубо, чем пытаться объяснить - почему.
Отказ для мужчины очень болезнен. Очень. И превентивно и солидарно со всем мужским братством один мой друг ни с кем не знакомится, сидит в интернете, ковыряясь в носу и поливает грязью "недотраханных" девиц. Иногда он ещё и женат. Что сильно увеличивает напор из шланга превосходства.

Гармония мира не знает границ (с)
stich
Бедная сабачка за что ей эта напасть сегодня уууу
stich
Перенесите в мой топик сообщение только. Очень хорошее.
sabatini
Вот чего вам не спится сегодня?
McBurns
Я на работу собираюсь и мне сильно спится уууу
sabatini
а я в школу, вообще не спала с 3 утра, сейчас приеду обратно и лягу( ну и денек.
Мадам_Помпадур
Мне до шести умирать там как я это ненавижу.