Дозор осенний (часть 2)
105952
1000
sabatini
До одноклассник ов докатилась.
sabatini
вот мне тоже скучно. еще я хочу торт в котором много-много слоев было бы.
sabatini
я сижу слушаю музыку 90-х попсню: "Белая ночь", "серые глаза", синие лебеди, пусть горят огни наших дискотэк.........совсем плоха стала.
Мадам_Помпадур
Представить не могу состояния чтоб захотеть торта. Прям ненавижу всю эту выпечку.
Мадам_Помпадур
Я бы тебя к себе позвала но я сижу под камерой и охранник смотрит че я делаю. Слова не скажи. А ещё я тупанула и записалась на после работы на маникюр и походу этот день никогда не кончится, а так-то мне ещё покраситься быы, а времени нет.
sabatini
Ну вот и посланники пошли. . Ну вот и голуби сказал Хэмингуэй.
sabatini
У меня беда. Я купила горбушу на фарш, а в ней возьми и икра полное пузо окажись. Чо делать с ней? Не, я знаю, что солить. Но ее отделить от этих ее икряных мешков нереально. Я однажды пыталась - дохлый номер.
Поможите.
Satura
А есть тоже с мешками?
свет
для их отделения используется деревянная палочка и "наматывание" в процессе соления.
Satura
Это как? Расскажи доходчиво.
В чашечке посоли, а потом вилкой быстро-быстро мешай и мешки на вилку сами намотаются
Самуиляковлевич
Вот я так и делала. Херня какая-то получается. Они до конца не отделяются от икры и получается кишка с налепленной на нее икрой.
свет
Епрст меня стошнит сейчас
Если не поможет, просто выброси всё это блюдо ))
Самуиляковлевич
Мне тут подумалось, что для красной икры такой метод может не проканать, там же крупныеее икринки. А красную я не солил.
Самуиляковлевич
Яклич, тебя невозможно не любить))))) спасибо)) ты мне очень помог)))
Satura
Вооот, наматыванием очень хорошо какая-нить карасевая икра отделяется или судаковая. А красная хрен.
sabatini
Ты щас ничо не читай тогда, а через 5-6 постов начинай)) я думаю, уложимся с икрой))